Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Чехол ключа для ХС90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,138
Реакции
10,285
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Пришел на днях с али. Вполне юзабельно!;) жаль сразу не догадался, ключ уже убит в хлам... но в чехле не видно. Так что годен как для сохранения нового, так и для маскировки старого!:)

f4e9e5c666c94cbfae990c3b5bf76233.jpg


faea630493698bf6eaaa591a52533278.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Пришел на днях с али. Вполне юзабельно!;) жаль сразу не догадался, ключ уже убит в хлам... но в чехле не видно. Так что годен как для сохранения нового, так и для маскировки старого!:)

f4e9e5c666c94cbfae990c3b5bf76233.jpg


faea630493698bf6eaaa591a52533278.jpg

Это что-то из серии ... чехлов на сиденья :)
 
классная штучка. заказал себе :)
 
не совсем, но ход твоих мыслей я понял. через год побульёним;)
да я знаю, что новые ключи облазят, по ним с новья видно, поэтому я не переживаю, если станет не в моготу, то поменяю корпус.
не приценивался на вольво, но менял на lr, корпус не дорого стоил.
 
drive2. Ссылку прислали, в живую не видел. Родной деревянный -16крубля
У меня тоже безключевой, его в руках держишь редко, мне пофиг какой он:) вполне устраивает просто черный. Да и облазит как правило псевдо-металл боковин, родной деревянный не видел, но если там также, то точно смысла нет.
 
да я знаю, что новые ключи облазят, по ним с новья видно, поэтому я не переживаю, если станет не в моготу, то поменяю корпус.
не приценивался на вольво, но менял на lr, корпус не дорого стоил.

Тут не так все просто поменять!! Если Машина 17 года то это будет примерно 17-19 тыс. Руб. Но если машина 15-16 !! То 40 тыс руб.
 
А что значит ключ протирается? Зачем вы его в руки вообще берете? Я как в салоне положил его в сумку так и не доставал больше... зачем он нужен? Открывается закрывается без ключа, багажник с пинка.... или я чет не так делаю?
 
Тут не так все просто поменять!! Если Машина 17 года то это будет примерно 17-19 тыс. Руб. Но если машина 15-16 !! То 40 тыс руб.
Интересно, а в чем разница? У ключей разные корпуса ключей или на Volvo корпус отдельно от внутренностей не меняется? Пример, на LR раздавил как-то ключ, оказалось, что его оригинальный корпус спокойно деталируется и меняется по частям...причем за какие совсем небольшие деньги, точно не помню, но помню, что цена вопроса совсем не смутила даже у ОД
 
А что значит ключ протирается? Зачем вы его в руки вообще берете? Я как в салоне положил его в сумку так и не доставал больше... зачем он нужен? Открывается закрывается без ключа, багажник с пинка.... или я чет не так делаю?
Не знаю, кто как, но я беру иногда в руки, чтобы в другую сумку положить или в карман :) кстати, далеко не всегда все без ключа может открыться, спросите у народа, погода разная бывает:)
 
Не знаю, кто как, но я беру иногда в руки, чтобы в другую сумку положить или в карман :) кстати, далеко не всегда все без ключа может открыться, спросите у народа, погода разная бывает:)
Тогда надо чаще руки мыть
 
А что значит ключ протирается? Зачем вы его в руки вообще берете? Я как в салоне положил его в сумку так и не доставал больше... зачем он нужен? Открывается закрывается без ключа, багажник с пинка.... или я чет не так делаю?
а если я без сумки хожу и ключи в кармане ношу? На них еще брелок и ключи от гаража... как тебе такая тема? Или мне отдельно ключ в нагрудный карман зашить, там где октябрятский значок носил? :ржака:
 
В комплекте есть еще непромокаемая метка, без кнопок, как раз для тех кому кнопки не нужны, её можно на шею и сноса не будет:)
 
В комплекте есть еще непромокаемая метка, без кнопок, как раз для тех кому кнопки не нужны, её можно на шею и сноса не будет:)
она не у всех есть. у меня на одной кейлесс нсть, а ключей два. на другой кейлесс и два ключа+метка маленькая.
 
Скажите, а кто-нить на "старый" xc90 покупал чехол ключа? а то на али есть варианты, но по отзывам все они какие-то плюшевые ((((
 
А зачем вам эти чехлы? Да еще такие огромные...
 
А зачем вам эти чехлы? Да еще такие огромные...

ну как огромные..не в 2 раза же размер ключа увеличиться))) это касаемо чехлов из кожи/шкуры дермантенка.... а вот силиконовые вполне себе так...весёленькие ))
http://ae01.alicdn.com/kf/HTB1TKUORpXXXXbqXXXXq6xXFXXXM.jpg_q50.jpg
 
ну как огромные..не в 2 раза же размер ключа увеличиться))) это касаемо чехлов из кожи/шкуры дермантенка.... а вот силиконовые вполне себе так...весёленькие ))
http://ae01.alicdn.com/kf/HTB1TKUORpXXXXbqXXXXq6xXFXXXM.jpg_q50.jpg
Жуть какая :)
У меня кожа тоненькая. 3й год. Но я вспоминаю как оно выглядит только в сервисе когда ключ выдаю мастерам :)
 
Буквально сегодня купил вот такой кошелек http://longriver.ru/catalog/card-cases/business_card_case_tan/ Брелок влезает идеально! Если кому понадобится, подскажу где купить с 20%скидкой
a28512024c06eb5064e31c592d76f2a5.jpg
Вот этот прям огромный... И так-то ключ большой, а тут еще и чехол массивный, да с кнопкой. Куда его совать такой?
 
никто не заказыва чехол на руль для Volvo D4 на Алике? нужет качественный
 
Жуть какая :)
У меня кожа тоненькая. 3й год. Но я вспоминаю как оно выглядит только в сервисе когда ключ выдаю мастерам :)

Да ладно..нормальный презервуар :)

у меня на форде подобный был...вот кстати, на форде ( машина 2008 года) краска на кнопках стерлась почти вся....хотя последние года 3 в чехле был...а от вольво ключики нормуль....краска более стойкая чтоль?
 
Жуть какая :)
У меня кожа тоненькая. 3й год. Но я вспоминаю как оно выглядит только в сервисе когда ключ выдаю мастерам :)

Не шуми,тебе такой не нужОн,а я б взял зелёненький или синенький
 
Получил я свой чехольчик ключа))
Взял радикально чОрного цвета...ключ а чехле стал побольше размером,но не критичноIMG_20201010_144143.jpegIMG_20201010_144252.jpeg
 

Вложения

  • IMG_20201010_144143.jpeg
    IMG_20201010_144143.jpeg
    35 KB · Просмотры: 8
А я себе тупо накладки на 3D принтере распечатал и отлично получилось) И нафиг все эти чехлы. Поцарапал, напечатал новый. Хоть как трусы неделька можно менять) Хотел еще сверху надпись "Ксюха" забабахать, но чет все лень и руки не доходят)

Модель можно отсюда https://www.thingiverse.com/thing:3505232
или эту https://www.thingiverse.com/thing:4668280
 

Вложения

  • 20210102_130551.jpg
    20210102_130551.jpg
    864.8 KB · Просмотры: 6
5F36FEE6-A73A-44BA-8362-03421980C6C1.jpg

Тоже себе напечатал, но мне не очень нравится
 
Посмотреть вложение 16431

Тоже себе напечатал, но мне не очень нравится
какой-то он больно угловатый. Мой позакругленней) Ну и видимо толще из-за рисунка. Надо самому модель отрисовать с поддержками изнутри, чтобы верхушка кошерно получилась. Но чет все лень и руки не доходят)

и еще где-то видел лайфхак, как сделать, чтобы глянцевое покрытие было. Что-то там типа положить в банку с парами ацетона или типа того.
 

это НА или ВМЕСТО родных накладок? Все, что я находил на али - накладки, скрепляемые болтами с изнанки. Прикольно, да, но сильно толще становится брелок и тяжелее, уже не то... Надо накладки, чтобы как родные были, только карбон какой-нибудь. Вот это огонь будет. И легкий, и красиво)
 
это НА или ВМЕСТО родных накладок? Все, что я находил на али - накладки, скрепляемые болтами с изнанки. Прикольно, да, но сильно толще становится брелок и тяжелее, уже не то... Надо накладки, чтобы как родные были, только карбон какой-нибудь. Вот это огонь будет. И легкий, и красиво)
Это вместо.
2 595,67 руб. 41%OFF | 1 комплект бесключевого входа дистанционного управления Refit деревянный автомобильный запасной чехол для ключа для Volvo 2015-2018 XC90 S90 V90 2018 XC60 (только чехол)
https://a.aliexpress.com/_A5GC3J
 
Штатный ключ чем не устраивает? Видим его пару раз в год.
 
Штатный ключ чем не устраивает? Видим его пару раз в год.
ну это у кого метка есть , а другие каждый день юзают ключ , по карманам с мелочью , за полтора года обычный самый дешевый из пластика ключ как новый.
 
ну это у кого метка есть , а другие каждый день юзают ключ , по карманам с мелочью , за полтора года обычный самый дешевый из пластика ключ как новый.
У меня ключ в сумке лежит с доками. Я его достаю крайне редко.
 
Пришлось купить новые половинки ключа. 7300₽ в volvo77
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху