Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Лукойл экто100

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
У нас на шелл дт-танеко! Вроде едет! В Башкирии на родине ЛУКойл дт-Пермское лично по мне самое лучшее! И мягче работает и бодрее катится!

А как морозостойкость? Расход топлива?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вроде Тонеко считается очень хорошего качества, типа завод новый построили и все дела. В интернете вычитал, хотел попробовать, или не стоит?

Не спорю. Но все хорошее остаётся у вас евро -5, но у вас ещё делают газовый конденсат и дистиллят газового конденсата(выдают его за евро-3 и евро-4, а это уже уголовка)и продают рублей на 5 дешевле чем евро 5. Так как оптовая цена с августа подравнялась с розничной, многие Азс обанкротились или химичат недоливом, так же конденсатом балуются, чтобы выжить. Крупные трейдеры везут к нам вагонами летнюю или мешсезонку и химичат на арендованных у нефтебаз хранилищах. Как-то так
 
У нас на шелл дт-танеко! Вроде едет! В Башкирии на родине ЛУКойл дт-Пермское лично по мне самое лучшее! И мягче работает и бодрее катится!

Бодрее то может, но расход должен увеличиться
 
А как морозостойкость? Расход топлива?

На самом деле все делают топливо по погоде. Есть проходимость, есть оборот- меньше вариантов чтобы машина не завелась
 
Бодрее то может, но расход должен увеличиться

Зимой и у бензиновых расход увеличивается!
Я как-то у нас встречал аналог солярки «смт» называется но заправщики честно об этом сообщают оно естественно дешевле дт !
Я не думаю что ради наживы стоит жертвовать своей репутацией!
Вывод : в любом случае предпочтение стоит отдавать проверенным и крупным компаниям!
По Уралу как-то лет 5 назад встречал заправки копия ЛУКойла а пригляделся написано Укойл! Корпоративный цвет и стенд абсолютно схож. Они просто букву «Л» убрали и всё!
 
У меня друзья(не один) с М-4 дон возвращались на эвакуаторе после заправки на кривом ЛУКойле
 
интересная особенность.
лукойл экто100. расход 16.5
газпромнефть 98g расход 13.2
объяснения пока не найду
 
Просто их химия быстро выгорает
я уже писал, что тоже обращал внимание, что на дизеле Лукойл расход большее, чем на дизеле Газпромнефть, но возможно это и не так...просто разные режимы движения выпадали в большей мере
 
я уже писал, что тоже обращал внимание, что на дизеле Лукойл расход большее, чем на дизеле Газпромнефть, но возможно это и не так...просто разные режимы движения выпадали в большей мере
Странное совпадение, у двух человек живущих в разных городах а расход у Лукойла и Газпром нефти совпадают, значит не в режимах движения дело
 
Теория это бла-бла-бла, практика и опыт надо ценить, коль есть такие возможности
 
в итоге остановился на 98g от газпромнефть.
сам бензин дешевле, + балов больше.
а едет также.
 
Вчера была хорошая возможность еще раз сравнить два бенза от Лукойл: обычный АИ95 и ЭКТО100. На 100-м прокатился из Москвы до Тулы, обратно на 95-м. Так вот, разницы ни в динамике, ни в расходе никакой. В работе движка на хх также разницы не заметил. Есть расхожее мнение, что приход от 98 и 100 будет после тюнинга Stage1 и далее. После прошивки будет повторный тест по факту отпишусь...
 
Вчера была хорошая возможность еще раз сравнить два бенза от Лукойл: обычный АИ95 и ЭКТО100. На 100-м прокатился из Москвы до Тулы, обратно на 95-м. Так вот, разницы ни в динамике, ни в расходе никакой. В работе движка на хх также разницы не заметил. Есть расхожее мнение, что приход от 98 и 100 будет после тюнинга Stage1 и далее. После прошивки будет повторный тест по факту отпишусь...
да всё заранее ясно было))) но за тест спасибо!
 
Когда возвращались из Калуги залил ЭКТО 100 перед Москвой первый и последний раз....
 
Теория это бла-бла-бла, практика и опыт надо ценить, коль есть такие возможности

Я прочел всю ветку и впринципе вы все правильно пишите, только слишком много спецтерминов, которые тяжелы для восприятия людям у которых в пользовании только свой личный легковой авторанспорт ;)

Мой опыт основан на том, что мы занимаемся непосредственно продажей топлива Лукойл и Газпрома по топливным картам...

Мои ощущения от ввода ЭКТО100 топлива - это чисто маркетинг. Это как 6 звездочные гостиницы и супермаркеты в подвале жилого дома. Смешно, но работает же.
По факту он пришел на смену 98, который был ЭКТОsport (опять же обратите внимание что в названии цифра 98 не фигурирует, потому что маркетинг) потихоньку будет заменяться на всех АЗС Лукойла как минимум в центральном регионе
Сейчас в эту же гонку должен включиться и газпром у которого тоже будет что то типа G100

Количество проданного нами ЭКТО100 юр. лицам в марте этого года составляет всего 0,4% от всего объема. Это просто ниочем.
Мое имхо что это чисто имиджевый продукт, мол мы впереди планеты всей, качество и расход этого продукта обсуждать - только троллей кормить :) Но попробовать ради любопытства конечно нужно, на то он и имиджевый продукт:)

Стоит брать если только на дверце лючка бензобака есть надпись - рекомендуемое октановое число 98 и больше. Но слава богу это не про наши Вольво
 
Я прочел всю ветку и впринципе вы все правильно пишите, только слишком много спецтерминов, которые тяжелы для восприятия людям у которых в пользовании только свой личный легковой авторанспорт ;)

Мой опыт основан на том, что мы занимаемся непосредственно продажей топлива Лукойл и Газпрома по топливным картам...

Мои ощущения от ввода ЭКТО100 топлива - это чисто маркетинг. Это как 6 звездочные гостиницы и супермаркеты в подвале жилого дома. Смешно, но работает же.
По факту он пришел на смену 98, который был ЭКТОsport (опять же обратите внимание что в названии цифра 98 не фигурирует, потому что маркетинг) потихоньку будет заменяться на всех АЗС Лукойла как минимум в центральном регионе
Сейчас в эту же гонку должен включиться и газпром у которого тоже будет что то типа G100

Количество проданного нами ЭКТО100 юр. лицам в марте этого года составляет всего 0,4% от всего объема. Это просто ниочем.
Мое имхо что это чисто имиджевый продукт, мол мы впереди планеты всей, качество и расход этого продукта обсуждать - только троллей кормить :) Но попробовать ради любопытства конечно нужно, на то он и имиджевый продукт:)

Стоит брать если только на дверце лючка бензобака есть надпись - рекомендуемое октановое число 98 и больше. Но слава богу это не про наши Вольво

Ну кстати у меня на лючке 95/98
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху