Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

В - 35 загорелся чек

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

tarareev

Участник Клуба
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
11
Реакции
13
Ваш город
красноярск
xc60 t5 MY2017
Ваше имя
алексей
Может кто сталкивалсяvolvo xc60 двигатель т 5 мотор завелся .появилось сообщение о ограничении возможности двигателя .машина поехала скорость 15 км.остановился заглушил завел загорелся чек и табличка неисправность двигателя.машина поехала чек горит .буду благодарен за информацию.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Бензин плохой, если бак не полный, попробуйте долить 98го. У меня такое было, когда в баке было литров 20 и он был не очень хорошего качества - видимо при низкой температуре вода в баке образовалась и подмерзла.
 
Скорее всего топливо...
 
Может кто сталкивалсяvolvo xc60 двигатель т 5 мотор завелся .появилось сообщение о ограничении возможности двигателя .машина поехала скорость 15 км.остановился заглушил завел загорелся чек и табличка неисправность двигателя.машина поехала чек горит .буду благодарен за информацию.

У меня на предидущей было такое два раза - когда термостат глючил и когда лямбда зонд накрылся. Но то ку5 была
 
Может кто сталкивалсяvolvo xc60 двигатель т 5 мотор завелся .появилось сообщение о ограничении возможности двигателя .машина поехала скорость 15 км.остановился заглушил завел загорелся чек и табличка неисправность двигателя.машина поехала чек горит .буду благодарен за информацию.

После отогрева машины в теплом боксе чек пропал.
 
Аварийный режим при холодном пуске, ничего страшного
 
В сентябре 2017 было такое. Промыли там что то. На сумму почти 5000 р. На следующий день опять чек тот же. На сервис. Сделали гарантийную замену лямбда датчика. До сих пор, не сглазить бы, все нормально.
 
Да. Но это ХС90 Т6
 
После диагностики отпишусь
 
Сьездил на диагностику сказали что некоректная работа дроссельной заслонки примерзла одним словом.и что я не первый у кого такая проблема на т5 в мороз
 
Пропиши модель авто и двигло в профиле.
 
Сьездил на диагностику сказали что некоректная работа дроссельной заслонки примерзла одним словом.и что я не первый у кого такая проблема на т5 в мороз
В такой мороз холодный пуск... Что удивительно, и такое только после длительного простоя.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху