Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем салют!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Daniil_Severniy

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Ваш город
Раменское
s80 T5
Ваше имя
Даниил
Доброго вечера всем, мужики. Купил в октябре S80 2010, а оклубе узнал несколькл позже. Благо, что Егерь личность известная и наткнулся на человека, сказавшего, что он ращраьотал приложение. Теперь буду пользоваться. Вкратце о машине: 2010, из салона в 2011 уехала. Я второй владелец. Вщял с пробегом 184 000 (не мало), благо все живое в двигателе, турбине и акпп. К сожалению я на кнулся на "лесного оленя" (автоподборщика) которого попросил осмотреть машину. Сейчас понимаю, что он в вольво не рубит совсем... езжу немного, в основном в Московской области, а если в МСК, то исключительно в ночное время (ибо днем это самоизнасилован е нв машине в мск). Открыт к общению и вопросов будет много, ибо предстоит решать технические вопросы. Надеюсь, чтт форумчанк и соклубники не откажут в совете дельном. Всем fun и ровных дорог
4bcc6ab58bfb4eac9f4ddd4093bce8d8.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет. Молодец
Поддерживаю
 
Привет, Даниил. Я тоже купила машину с большим пробегом, но она всё равно хороша. :)
 
Привет! Да какая я известная личность :ржака: так, погулять вышел.... Привет тебе и вливайся!
 
Приветствую всех соплеменников.
Не понимаю, почему я так долго шёл к общению в форуме, хотя владею этим замечательный автомобилем с 2012 года (xc-70 d5).
Принимайте в ряды!!!
 
Приветствую всех соплеменников.
Не понимаю, почему я так долго шёл к общению в форуме, хотя владею этим замечательный автомобилем с 2012 года (xc-70 d5).
Принимайте в ряды!!!

Привет!;) Заходи!
 
Приветствую всех соплеменников.
Не понимаю, почему я так долго шёл к общению в форуме, хотя владею этим замечательный автомобилем с 2012 года (xc-70 d5).
Принимайте в ряды!!!

когда-то у меня такой был :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху