Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

День Рождения Клуба! Нам 3 года! Отметим!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,142
Реакции
10,287
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет Друзья!

333.jpg
Скоро, а именно 04.03.2018 Клубу исполнится 3 года. Решено отметить этот юбилей в "Сафари Парк" - Калужская область, Износковский район, д. Гамзюки (160 км. от МКАД по Киевскому ш.) - около 2:30 хода.

Сафари парк выбран нами не случайно, там множество вариантов заселения на любой кошелек, а так же для нас будет скидка 50% на проживание если брать 2 ночи, то есть с 02 по 04 марта (пятница и суббота). Цены на одну ночь без скидки по прайсу на сайте. В стоимость проживания включен завтрак и обед!

О парке -

Уникальная база отдыха в Калужской области «Сафари Паркъ» расположена всего в ста семидесяти километрах от Москвы, но попадая сюда, у каждого невольно всплывают мысли о другом измерении. Никаких машин и суеты, только настоящий лес, девственная чистота природы и атмосфера полного покоя и умиротворения. Здесь Вы сможете отвлечься от своих забот и хлопот и по-настоящему отдохнуть душой и телом. «Сафари Паркъ» — это прекрасное обслуживание, комфортабельные номера, изысканная кухня, доброжелательный и компетентный персонал, а главное – удивительная красота нетронутой природы.

Развлечения конечно по погоде, но то что есть:
1. Тюбинг, ледянки, лыжи (беговые)
2. Контактный зоопарк
3. Снегоходы
4. Верховая езда (2 лошадки и 2 пони) - 600 руб/час
5. Пейнбол
6. Охота/рыбалка
7. Стендовая стрельба
8. Детская площадка/комната
9. Баня/Сауна
Может что забыл, но в целом есть всё!

О проживании -

К нашим услугам комфортабельные дома Современной деревни и Традиционной деревни,
а также номера "Дома Охотника" и "Рыбацкой"

Сайт - vlesu.ru

Итак, теперь правила бронирования:

1. Идете на http://vlesu.ru/rest_dwelling/ и выбираете подходящее вам размещение.

Карта парка
karta-safari-park-website01.jpg

2. Звоните по телефону отдела бронирования - +7 (920) 875-8868 и узнаете доступность выбранного вами номера/дома и производите бронирование. Очень важно для получения скидки в 50% сказать что вы на юбилей Вольво клуба! Скидка доступна только при броне 2-ух ночей!!! Одна ночь по стандартному прайсу - http://vlesu.ru/online-bronirovaniye/
Можно забронить и на сайте - когда вам перезвонят не забудьте сказать, что вы на юбилей Вольво клуба!
PS. Бронируем с 02 по 04 (со скидкой) или с 03 по 04 по прайсу.
Вот в принципе и всё. Бронируйте и отписывайтесь в тему какой номер/дом вы забронировали и каким составом ждать.


Список Клубней кто в теме:)


1. Егерь + жена + сын 14 лет + дочка 9 лет. "Изба Лесорубов". со 2 по 4
2. Олегыч + супруга, iPhokin + супруга. "Канадский домик"
3.
Руслан (RNest) + супруга + сын 15 лет + дочка 10 лет + дочка 3 года. "Дом Самарский" со 2 по 4
4.
Xsandr+супруга, номер в охотничьем доме
5.
Bolik + жена. Номер в охотничьем доме
6,
TimBrs + жена + сын (2.5) + дочь (16)- "Охотничий домик" со 2 по 4
7. Дэнис + жена+ дочь 5 лет + дочь 2.5 года в охотничьем доме + друзья
8. Vage. Номер
в охотничьем доме
9. S40 (Дима) + Omaria (Маша) + дочь 14 лет + сын 5 лет. "Дом охотника" со 2 по 4.
10. Vad451 + сын + 3 - "
Дом охотника" со 2 по 4.
11.
Andynp + Лена + Паша + Света + Вадим 11 лет + Юля 9 лет + Макар 12 лет + Захар 9 лет + Ульяна 5 лет - "Дом Астраханский" со 2 по 4
12. Кабан + Berimor - Охотничий домик
13. koko+жена. Теремок 2-4
14. DRONGO+жена+ребетёнок. Теремок 2-4
15. Алексей (Salex)+жена Елена+2 сына (5 и 11 лет) "Изба Флигель" со 2 по 4
16. Роман (Mr.Moon)+ супруга Юля + дочурка Ульяна 7 лет. Теремок 2-4
17. [FONT=&quot]Амброси (Сергей) + жена + 3 пацанов 7 лет 6 лет 1 год - [/FONT]"Дом охотника" со 2 по 4.

Итого: 39 взрослых и 21 детей

Клубная частота раций - 433.725 или 27 канал LPD

PS. Для тех, кто не может/не хочет ехать в Дом отдыха состоится мероприятие в черте города! Присоединяйтесь - https://volvocars.club/showthread.php/2979-Den-rozhdenie-kluba-2-(03-03-2018)-!!!?p=33855&viewfull=1#post33855
 
Последнее редактирование модератором:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
По продуктам.
Надо понимать, в путевку входит завтрак и обед - ужин на нашей с вами совести и об этом надо позаботиться. У нас получается 2 ужина - пятница и суббота. Суббота у нас в 18:00 начало Клубного пикника и тут все норм, а вот о пятнице подумайте заранее. Думаю не будет проблем покушать в кафе ДО, но это надо уточнять.

По субботе. Так как мы решили не перекладывать заботу о нашем вечере на других, прошу ответственно подойти к сбору провианта, ниже приведу список, который кочует по всем темам с нашими выездами на природу, он хорошо себя зарекомендовал. Любые изменения с вашей стороны абсолютно не возбраняются, главное понимать - мы должны быть сыты/пьяны :дурень:

Итак список:

[FONT=&quot]1. Уголь (Дрова)[/FONT]
[FONT=&quot]2. Средство для розжига[/FONT]
[FONT=&quot]3. Мангал (у кого есть) - специально покупать не надо![/FONT]
[FONT=&quot]4. Шашлык (ребра/колбаски/курочка и т.д.) - (200-300 гр. на человека)[/FONT]
[FONT=&quot]5. Нарезка (сыр/колбаса)[/FONT]
[FONT=&quot]6. Хлеб [/FONT]
[FONT=&quot]7. Любимые соусы к шашлыкам[/FONT]
[FONT=&quot]8. Соки / воды / лимонады[/FONT]
[FONT=&quot]9. Мусорные пакеты[/FONT]
[FONT=&quot]10. Овощи (помидоры/огурцы/зелень)[/FONT]
[FONT=&quot]11. Одноразовая посуда (тарелки, стакашки, вилки)[/FONT]
[FONT=&quot]12. Алкоголь (по предпочтениям)
Количество всего измеряем по принципу "на нас и на того парня". Иногда бывает, что кто-то не успел подготовится и мы конечно его накормим!

Вот вкратце всё, что хотел сказать на сегодня.
[/FONT]
 
Добрый день!

Позвонила заказать номер, а в ответ получила что номеров в "Доме охотника" нет(((
"Рыбацкое" по техническим причинам не сдают, а в "Современной деревне" один дом с раздельными кроватями за 6000 на двоих(((

С удовольствием присоединились бы к Вам, но увы.
 
Добрый день!

Позвонила заказать номер, а в ответ получила что номеров в "Доме охотника" нет(((
"Рыбацкое" по техническим причинам не сдают, а в "Современной деревне" один дом с раздельными кроватями за 6000 на двоих(((

С удовольствием присоединились бы к Вам, но увы.

Если вам лень дочитать первый пост до конца, цитирую:)

Наш одноклубник Константин не успевает вернуться из командировки! Вот его пост -
Все привет! Если у кого есть желание, я забронировал БЛОК ( 2 дхуместных номера ) на 4х человек ДОМ ОХОТНИКА заезд 02.03 по 04.03 на данный момент все складывается так, что я не поеду! Если у кого есть желание, пишите! На сколько я знаю мест почти, нет или вообще не осталось! 3500 за номер! Весь блок 7 тыс! Работа будь она неладна ((
 
Если вам лень дочитать первый пост до конца, цитирую:)

Наш одноклубник Константин не успевает вернуться из командировки! Вот его пост -
Все привет! Если у кого есть желание, я забронировал БЛОК ( 2 дхуместных номера ) на 4х человек ДОМ ОХОТНИКА заезд 02.03 по 04.03 на данный момент все складывается так, что я не поеду! Если у кого есть желание, пишите! На сколько я знаю мест почти, нет или вообще не осталось! 3500 за номер! Весь блок 7 тыс! Работа будь она неладна ((

Не лень) Прочитать успела, не успела связаться с одноклубником
 
Номера отдал без штрафа в общий фонд ДО! Т.ч. Кому интересно бронируйте через общий заказ!
 
Отлично! У нас появились номера со скидкой 50%!!!
 
Они уже опять закончились... :шок: Кто выкупил, отпишитесь для списка!:читай:
 
  • Мне нравится
Реакции: mik
блок в охотничем домике. 14 и 15 номера
 
ребят, у кого есть рации - не забываем! территория не маленькая - будет удобнее организовываться.
клубная частота 433.725 или 27 канал lpd у кого нет частот.
 
Andynp + Лена + Паша + Света + Вадим 11 лет + Юля 9 лет + Макар 12 лет + Захар 9 лет + Ульяна 5 лет - "Дом Астраханский" со 2 по 4
 
Ребят, пишите по результату бронирования! Как оплатите и получите ваучер - вот тогда в список... а то мало ли что, номер не подойдет, передумаете и т.д. Будем вести 100% список едущих!
А во сколько заезд???
 
Забронировал дом охотника со2 по 4(полулюкс оказался маловат)предложили семейный,снял, ваучер получил
Амброси+ жена+3 пацанов 7 лет 6 лет 1 год,внесите в список пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Ребят! А из едущих, кто-нибудь сможет взять на себя функцию Клубного фотографа? :закатик: Был бы очень признателен...
 
Все еще требуется фотограф:)
 
Я фотик возьму, основные этапы постараюсь запечетлеть. Ну а остальное как получится, по мере сил и способностей, возможностей :)
 
Хотелось бы уточнить в день прибытия в ДО,расположились,дальнейшее действие товарищи?Собираемся на ужин в кафе,в бильярдной или вообще не собираемся,можно ли обменяться с теми кто рулит процессом сбора телефонами для связи?
 
Хотелось бы уточнить в день прибытия в ДО,расположились,дальнейшее действие товарищи?Собираемся на ужин в кафе,в бильярдной или вообще не собираемся,можно ли обменяться с теми кто рулит процессом сбора телефонами для связи?
Да нет никакого процесса)))) чем рулить-то... едем в ДО отдохнуть. в субботу общий сбор в 18:00 в беседке, а так - кто что хочет - тот и делает. мой +79269991122 ну и рация конечно на 433.725
 
Да нет никакого процесса)))) чем рулить-то... едем в ДО отдохнуть. в субботу общий сбор в 18:00 в беседке, а так - кто что хочет - тот и делает. мой +79269991122 ну и рация конечно на 433.725
Понял,тогда до встречи.
 
Итак, ваучер прислали. Фиксируем: Руслан (RNest) + супруга + сын 15 лет + дочка 10 лет + дочка 3 года. "Дом Самарский".
Егор, вычеркивай нас :(
Не судьба, видать.

Ну и на всякий случай, кто читает только форум.

[FONT=&quot]К сожалению для меня, возможно к счастью для кого-то освобождается Дом «Самарский» на выездном праздновании дня рождения клуба. Семейный форс мажор, без трагедий, но супругу прооперировали вчера и в выходной точно никуда не едем [/FONT]

[FONT=&quot]Нужно кому? Иначе придётся просто сдать[/FONT]
http://vlesu.ru/rest_dwelling/modern_village/samarskiy/
Дом был по акции со скидкой, цена за три дня 14500 руб.
 
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Ужа завтра мы едем в Сафари парк! Поэтому небольшое напутствие :ded:

1. Не забудьте распечатать ваш ваучер который вам прислали по электронке... не думаю, что вас без него не поселят - но время вы себе сохраните точно.

2. Мороз. Не беда! Берите самую теплую одежду которая у вас есть - "пар кости не ломит".

3. Я живу в избе Лесоруба. Рация на 433.725 (или 27 канал LPD). Телефоны там (кроме Мегафона) почти не работают, WI-FI есть на ресепшн.

4. Координаты Парка 54.951326, 35.608516 телефон 8 (495) 228-77-66 | 8 (920) 875-88-68
5. До встречи!!! :пиво:
 
Как телефон не ловит???? И где происходит завтрак /обед?
 
Как телефон не ловит???? И где происходит завтрак /обед?
Вот так... в лесу находимся))) В стоимость включен только завтрак, все остальное или сам или в местном кафе.
 
Вот так... в лесу находимся))) В стоимость включен только завтрак, все остальное или сам или в местном кафе.
Я имел ввиду где находится кафе территориально?
Просто у меня у мелкой бронхит... и стоит вопрос ехать или нет?


Пс: в ресторане норм кормят по меню?
 
Дэнис,я вижу что вы бронировали номера в охотничьем доме. Так вот кафе, находится там же. В нем и завтраки проходят. Посмотри сайт. Ответы на все вопросы. Про качество блюд-никто не скажет. Едем туда впервые.
 
Просто у меня у мелкой бронхит... и стоит вопрос ехать или нет?
как ехать с бронхитом???
Пс: в ресторане норм кормят по меню?
Прости, не подскажу, я там не был и не ел. Место выбирали по активити, что бы было чем заняться семьям с детьми, так что думаю и корм там вполне годный.
 
Дэнис,я вижу что вы бронировали номера в охотничьем доме. Так вот кафе, находится там же. В нем и завтраки проходят. Посмотри сайт. Ответы на все вопросы. Про качество блюд-никто не скажет. Едем туда впервые.
Точняк! «Дом Охотника» — это основное здание в Сафари Паркъ, в котором, кроме номеров, находится стойка администраторов, на которой проводится регистрация гостей, оплата всех услуг Сафари Паркъ, ресторан и другая инфраструктура
 
Мы вернулись домой. Чет мелкая приболела, ну и сам парк не "фонтан"... рад был познакомиться
 
Привет!
Всем огромное спасибо за компанию! Был рад увидеть старых друзей и познакомиться с новыми ).
Отдельное спасибо уважаемому Ваге за угощение ;) и, конечно, Егору за организацию, неиссякаемую энергию и бесконечные задумки ).
Все очень понравилось.
 
Коллеги, а фотоотчет будет?:)
 
Ребят! Накидайте ссылки на фото на файлообменники! Не забивайте хостинг :закатик:
 
Вот и долгожданный видосик с коптера... пришлось помучиться с монтажом! :пионер:

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху