Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обзоры с youtube

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,131
Реакции
10,281
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Предлагаю сюда выкладывать обзоры, глянем!

 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
а куда свои личные строчить?:) ... а то я тут перо занёс:)
 
19 модельный год
 
Последнее редактирование модератором:
Лучший из универсалов Вольво - хс70 2008-.... года.
А v90cc пока очень странной машиной видится.
Комфорта 70ки нет, погрузки 70ки нет. Очень странная машина получилась.
 
Лучший из универсалов Вольво - хс70 2008-.... года.
А v90cc пока очень странной машиной видится.
Комфорта 70ки нет, погрузки 70ки нет. Очень странная машина получилась.
Это гранд-туризмо в исполнении volvo:)
 
Прям к обзору история со мной:

Вчерась Москву присыпало снежком. Поехал я проверить ремонт в квартире. Как вы знаете, в новостройках коммунальные службы не особо стараются в битвах со стихиями - народу живет мало, одни гастарбайтеры да машины с материалами. Делают минимум.

И встретились мы на узкой дорожке с Тойотой хайлендером. 3.5л нефорсированного, неубиваемого, вечного с позиций мирового автостроения фирменного тойотовского говна. Когда я заезжал на узкую дорожку хайлендер уже там тусовался, пятаясь запарковаться двумя колёсами на тротуаре. Минуть пять, наверное, я терпеливо смотрел, как он пытается забраться на 10-12 сантиметровый бордюр (или поребрик, для тех кто в Питере). Бордюр был скользкий. Он атаковал его и под острым углом и под тупым и с выворот колёс и задним ходом, но машину просто протаскивало вдоль бордюра. Наконец мне надоело смотреть и я просто взял и объехал его по этому тротуару, взобравшись на бордюр вообще без юза. В момент, когда я объезжал хайлендер, мои глаза встретились с глазами водителя Тойоты - такого взгляда ненависти я вообще никогда не видел. Чел просто готов был аннигилировать меня взглядом.
 
Еще от прокладки между рулем и сидушкой зависит.
 
Не, хай просто старый очень. Предыдущий 90й тоже скользил по бордюрам там, где новый без затей блокирует колесо и заезжает.
 
От резины зависит очень.
 
Тут седановский девяностик с этим не плохо справляется.
 
Всякие черти не знающие машину болтают. Высоко торпеда, положи подушку под попу, большой тунель для кардана для установки аккумулятора в плагин версии , а не для тонкого кардана. Вообщем на этом плюнул на просмотр!
 
Всякие черти не знающие машину болтают. Высоко торпеда, положи подушку под попу, большой тунель для кардана для установки аккумулятора в плагин версии , а не для тонкого кардана. Вообщем на этом плюнул на просмотр!

У него все такие обзоры и по другим машинам тоже, чушь несет полную, ему только на лады обзоры снимать. Особенно он любит об алюминивых моторах порассуждать
 
Там ыкспердов полно, один другого краше.
Мне как-то не повезло и я посмотрел обзор одной кастрюли, зовут лиса, которая рассказывала про машину на которой я отъездил почти 10 лет и столько же на форуме профильном. Я заплакал... я ничего не знал!!!
Я думаю что она залезла на форум в раздел «помогите...!!!» и пробежалась по заголовкам топиков. Это было что-то с чем-то, слов нет, одни жесты.
Я завязал с этим делом.
 
Там ыкспердов полно, один другого краше.
Мне как-то не повезло и я посмотрел обзор одной кастрюли, зовут лиса, которая рассказывала про машину на которой я отъездил почти 10 лет и столько же на форуме профильном. Я заплакал... я ничего не знал!!!
Я думаю что она залезла на форум в раздел «помогите...!!!» и пробежалась по заголовкам топиков. Это было что-то с чем-то, слов нет, одни жесты.
Я завязал с этим делом.

Ой ладно, Лисовская прикольная. А ее обзоры вольваков вообще мёдом намазаны - она их любит. Её обзоры надо с должной иронией воспринимать. Да и тётка сама симпотная.
 
Ой ладно, Лисовская прикольная. А ее обзоры вольваков вообще мёдом намазаны - она их любит. Её обзоры надо с должной иронией воспринимать. Да и тётка сама симпотная.

Прикольная и авторитетная, разные вещи. Ее сравнить случайно пришлось не на вольво. Это ад и израиль... :))
 
прикольная и авторитетная, разные вещи. ее сравнить случайно пришлось не на вольво. это ад и израиль... :))

она всё это снимает со своей колокольни - продавца подержанных авто, поэтому и заостряет внимание на болячках, а не на преимуществах.

скажем, на примере того де хс90 ii на ютьюбе преобладают восторженные и положительные отзывы, акцентирующиеся на сильных сторонах модели. в реальности же на форуме мы наблюдаем ряд системных болячек, некоторые из которых доводят наших соклубников до бешенства, однако на ютьюбе про это практически ничего нет.

я, когда хочу узнать что-то про авто, я ищу негативные обзоры.
 
Основное слово о болячках, системные.
В частности разговор идёт про эту лису. По обзору про свою бывшую я не увидел ни одной системной. Я 10 лет ее эксплуатировал и торчал на форуме. Все туда шли когда что то случалось и знал про неполадки почти все. У неё информации ноль, абсолютный. Она не потрудилась провести несколько вечеров на профильном форуме, посшибала первое что попалось. А так да, веселая она, делает бабки но бестолковая. Это мое мнение, не оспариваю.
 
Основное слово о болячках, системные.

Честно говоря, лично я не делаю выводов от обзоров Лисы, Стиллавина и Ко и прочих знаковых видеоблоггеров. Там может быть сто причин для оценочных суждений от заказухи до личных симпатий/антипатий, но единственное чего там точно нет - предметного знания специфики той или иной машины в силу объективной причины - ограниченности времени изучения вопроса.

Я иду к ним, чтобы получить качественный видеоряд и настроение.
 
Большинство обзорщиков на ютубе - полный шлак.
 
Честно говоря, лично я не делаю выводов от обзоров Лисы, Стиллавина и Ко и прочих знаковых видеоблоггеров. Там может быть сто причин для оценочных суждений от заказухи до личных симпатий/антипатий, но единственное чего там точно нет - предметного знания специфики той или иной машины в силу объективной причины - ограниченности времени изучения вопроса.

Я иду к ним, чтобы получить качественный видеоряд и настроение.

Да, в основном согласен.
Я заметил что у них начинается все хорошо и нормально а как заматереют, «я звезда» и погнали халтуру.
Понятно, что дать качественный в техническом плане обзор, надо копать или побывать на профильных форумах не набегом а реально поторчать.
Если на старом форуме кто нибудь обратился бы к нам, там выдали бы качественной информации в концентрированном варианте. С условием что форум «живой» . Но им некада, пипл хавает что дают.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху