Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Tesla vs Volvo XC90 D4 - тест на экономичность.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
а перевод где? :)
 
Блин... самому чтоли переводить
 
может она кого и высушила, но мой новый d5 нифига не экономичнее моего предыдущего 3.0 дизель на lr :)
 
может она кого и высушила, но мой новый d5 нифига не экономичнее моего предыдущего 3.0 дизель на lr :)

лукавишь :) на Д4 меньше 12 я не видел... а тут 10 максимум. Ну конечно как ездить, но мы говорим об одном драйвере и его стиле...
 
лукавишь :) на д4 меньше 12 я не видел... а тут 10 максимум. ну конечно как ездить, но мы говорим об одном драйвере и его стиле...
мне незачем лукавить, lr по трассе до 130 км в ч - 9, в городе до 12 кушал
 
мне незачем лукавить, lr по трассе до 130 км в ч - 9, в городе до 12 кушал
да и я на ней ездил. но по трассе как на Вольво по 7 литров не видел... а в городе на Вольво за 11 вылезти - надо стараться! И как не экономнее?

и да... на д3 был 2.7 на д4 3.0 sdv6, у жены фрил кушал там ваще говорить не буду, но и 60 у нее сейчас тож так есть, что вешайся - а все пробеги короткие.
 
да и я на ней ездил. но по трассе как на Вольво по 7 литров не видел... а в городе на Вольво за 11 вылезти - надо стараться! И как не экономнее?
Так я про 7 литров на lr не писал, меньше 9 он не ел, но при ровной езде по трассе было ровно 9 литров на сотню...в городе я больше 12 максимум 13, если жарить, не понимался...
сейчас xc жрет в среднем также, к именно: трасса - 9, город - 10, только сегодня по городу средний был в 12
если честно, то мне пофиг:)
 
да и я на ней ездил. но по трассе как на Вольво по 7 литров не видел... а в городе на Вольво за 11 вылезти - надо стараться! И как не экономнее?

и да... на д3 был 2.7 на д4 3.0 sdv6, у жены фрил кушал там ваще говорить не буду, но и 60 у нее сейчас тож так есть, что вешайся - а все пробеги короткие.
[FONT=&quot]д4 3.0 sdv6 - такой же был[/FONT]
 
Существенной экономии нет
 
Конечно! Существенно это когда мама суперчардж хавает 25 на сотню 95го и приус 2-3 литра :)
Я брал на прокат приус, это все рекламный ход, нет там 2-3 литров, ну может если на круизе ползти 60-80 км в ч:) реально он меньше 6-7 не ест:)
 
Конечно! Существенно это когда мама суперчардж хавает 25 на сотню 95го и приус 2-3 литра :)
Не, ну заканчивай из крайности в крайность:) есть конечно разница между жду 10 и 15 литрами, а ловить разницу между 10 и 12 уже сложно в городе...
 
Кстати, я пересмотрел свое отношение к современным бензиновым моторам...раньше был заядлый дизелист...
тут поездил на новом 3.0 бензине 330 по моему лошадей от ауди...так там расход по городу - 12 литров:)
 
У меня сейчас по городу 12.5 показывает, постоянные прогревы, малый пробег, пробки...а если обнулить статистику, то там за неделю 14.4 показывает!
 
У меня сейчас по городу 12.5 показывает, постоянные прогревы, малый пробег, пробки...а если обнулить статистику, то там за неделю 14.4 показывает!

У меня также, больше не переживаю, не одинок:)
 
Вечером выехал с работы, все сбросил, без пробок по городу показал средний расход 8.0 литра:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху