Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полностью брендирован

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Tigran

Участник Клуба
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
749
Реакции
168
Ваш город
Санкт-Петербург
Volvo XC90 D5 MY17
Ваше имя
Тигран
Номер Клубной Карты
1986
Привет всем!!!

Ещё в прошлом году заказал через Егора наклейки нашего клуба. Теперь ты меня полный набор :) Рамки, наклейка и шипованный лось :)

5cbdf944e015b71a041dc69556183e54.jpg


29f1881347be21b138c4f44a19395955.jpg


1ffce92599ca6fcb406e58d7e48b6d7f.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Тигран, не в обиду скажу, но наклейка клуба снизу дверей делает машину похожей на машину дилера для тест-драйва...В остальном все очень гут.
 
Тигран, не в обиду скажу, но наклейка клуба снизу дверей делает машину похожей на машину дилера для тест-драйва...В остальном все очень гут.

Какие обиды! Мне хотелось посмотреть, как это будет выглядеть. Но чёрные буквы на светлой машине, мне, кажется, лучше, чем у меня.
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения, не в тему, диски МАК? Оригинальные колпачки подходят?

По теме:супер:
 
Ага, именно это:)
Остальные параметры как я понял идентичны оригиналу
19 радиус или 20?

Родные заглушки оставил на родных дисках. Для этих купил другие, но при возможности примерю родные. Диски 18 радиуса, брал специально для зимы. Родные диски 20 радиуса.
 
Родные заглушки оставил на родных дисках. Для этих купил другие, но при возможности примерю родные. Диски 18 радиуса, брал специально для зимы. Родные диски 20 радиуса.

А для зимних мак заглушки покупали оригинальные? Или методом подбора? Для 18 очень зачетно смотрятся, я сначала думал что это 19 колеса:) сам как вариант рассматриваю на лето мак в 19 или 20 размере, есть у них прикольные модели, на мой взгляд интереснее оригинала
 
Да у Мас классные диски! Я поставил себе на зиму вот эти:IMG_7927.JPG
 
А мне нравится :супер:
 
А для зимних мак заглушки покупали оригинальные? Или методом подбора? Для 18 очень зачетно смотрятся, я сначала думал что это 19 колеса:) сам как вариант рассматриваю на лето мак в 19 или 20 размере, есть у них прикольные модели, на мой взгляд интереснее оригинала

Заглушки подошли штатные, но от ХС60.
 
Всем привет. Вот, что осталось от надписи после первой мойки

bdc5847e7f02c53fe5d79a694e92aa2c.jpg


b56041b3f36a475531cb39079d826db4.jpg


Разочарован! Наклейка одноразовая!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху