Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Головное устройство для Volvo XC90 2007г.в.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Добрый

Участник Клуба
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
13
Ваш город
Ростов-на-Дону
XC90, 2007, B5254T2, AWD
Ваше имя
Дед Дмитрий
Номер Клубной Карты
1103
Всем КУ!
Вопросик:

кто-нибудь юзает/юзал RedPower 31190 для Volvo XC90 (2007+) ?
attachment.php

что-нибудь подобное, но помощнее (хотя бы 3Gb оперативки) / покраше
и, например, от Xiaomi, никому на глаза не попадалось?

что можно/нужно апгрейдить / довести до ума в Volvo XC90 (2007), 2.5 ?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!:спасибо:P.S.: сильно тапками не закидывайте, я на форумах впервые, ещё не разобрался, что тут, как и где. Чувствую себя динозавром.:шок:
 

Вложения

  • Штатное ГУ для В&#.jpg
    Штатное ГУ для В&#.jpg
    20.3 KB · Просмотры: 9
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет!У меня такая голова стоит в месте центр.динамика.Работает нормально,ставил в home-auto,работает всё,что скачал,раздаю инет с телефона и всё,планшет,+2 выхода под флешку в бардачок,я пользую яндекс навигатор и телевидение,когда надо футбол или ф1 в машине посмотреть,единственный косяк-в центре глушат,иногда теряется сигнал GPS-вывел на стекло,лучше,но всё же иногда теряется,думаю,как усилить,а так-норм,смотря что хотеть,в новых сенсусах applecarplay,Android auto работают только с google и Apple картами,яндекса там нет или надо какой-то левый скачивать!
 
Это я про red power
 
Всем КУ!
Вопросик:

кто-нибудь юзает/юзал RedPower 31190 для Volvo XC90 (2007+) ?
attachment.php

что-нибудь подобное, но помощнее (хотя бы 3Gb оперативки) / покраше
и, например, от Xiaomi, никому на глаза не попадалось?

что можно/нужно апгрейдить / довести до ума в Volvo XC90 (2007), 2.5 ?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!:спасибо:P.S.: сильно тапками не закидывайте, я на форумах впервые, ещё не разобрался, что тут, как и где. Чувствую себя динозавром.:шок:
Здоров .
а звук работает через штатную магнитолу ?
 
Здоров .
а звук работает через штатную магнитолу ?

Привет!Звук работает через штатную магнитолу,голова подключается через aux,плюс есть отдельный динамик у неё,у меня через него яндекс навигатор разговаривает,а так-телевизор итд через штатную!
 
Давно мечтал о такой, наконец то купил снял не большой обзорчик здесь https://youtu.be/i-rBcBGzswI
 
World of tanks oт туда ник прелип
 
В итоге довольны? Я тоже присматриваюсь. На Али 2 варианта, этот за 20к и чуть другая но за 10к, у обоих по 2 гига памяти.
 
В итоге довольны? Я тоже присматриваюсь. На Али 2 варианта, этот за 20к и чуть другая но за 10к, у обоих по 2 гига памяти.

Да,памяти маловато и Яндекс глючить стал,через динамик устройства перестал вещать,только через aux штатной магнитолы,по маршруту ведёт нормально,но не разговаривает,перезагружал,сносил-закачивал по новой приложение-ничего не меняется,звонил в техподдержку,сказали-это Яндекс гад,перестал делать приложухи для головных устройств,типа найдите старую версию,без Алисы,скачайте на флешку и с флешки запускайте,а все приложения Яндекса из устройства удалите,тк это они глючат и не дают устройству нормально работать
Связано это типа с тем,что Яндекс разрабатывает свой Яндекс авто со своими устройствами,такую инфу мне дали
 
Мдя шляпа...
Да,памяти маловато и Яндекс глючить стал,через динамик устройства перестал вещать,только через aux штатной магнитолы,по маршруту ведёт нормально,но не разговаривает,перезагружал,сносил-закачивал по новой приложение-ничего не меняется,звонил в техподдержку,сказали-это Яндекс гад,перестал делать приложухи для головных устройств,типа найдите старую версию,без Алисы,скачайте на флешку и с флешки запускайте,а все приложения Яндекса из устройства удалите,тк это они глючат и не дают устройству нормально работать
Связано это типа с тем,что Яндекс разрабатывает свой Яндекс авто со своими устройствами,такую инфу мне дали
 
Немного поборол глюк,удалив всё,закачал Гугл-карты-не зашли,удалил,почистил,скачал по новой Яндекс-навигатор-опять через раз разговаривает,опять удалил,скачал Яндекс-карты-вот они работают и разговаривают с маршрутом,но без Алисы.Надо таки попробовать скачать я-навигатор на флешку,как в техподдержке сказали и проверить!
 
Обязательно) вроде не дорогая и переживать ничего не надо... И экран 9
 
Друзья, для работы кнопок на руле какой адаптер нужен?
 
Он соединяется с магнитолой через aux,громкость будет на руле,больше ничего.
 
Получается через штатный усилитель? Вперед назад не будут работать?
 
Получается через штатный усилитель? Вперед назад не будут работать?

Не знаю,у меня с головы только тв,остальное с штатной флешки или магнитолы,от головы 2 выхода юсб в бардачок,но я ими не пользуюсь,только навигатор,он с встроенного динамика головы,тв через аукс на магнитолу,через штатные динамики!
Но надо брать что-то новее,этот редпавер уже глючит
 
Всем привет..дабы не плодить новые темы...

На авито куча объяв о продаже штатного экрана в центральный "динамик"..типа такого -- https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/monitor_volvo_xc90_volvo_hs90_30656245_1864289099 и цены божеские..но вот вопрос -- куплю я такую штуку, а дальше что? как это все подружить с магнитолой и какой будет функционал у этого экрана?
 
Всем привет..дабы не плодить новые темы...

На авито куча объяв о продаже штатного экрана в центральный "динамик"..типа такого -- https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/monitor_volvo_xc90_volvo_hs90_30656245_1864289099 и цены божеские..но вот вопрос -- куплю я такую штуку, а дальше что? как это все подружить с магнитолой и какой будет функционал у этого экрана?

Никак,тока камера и древняя навигация будут работать,узнавал,не нашёл кто перепрошьёт,GUGG не делает,ещё троих спрашивал-тоже нет
 
Никак,тока камера и древняя навигация будут работать,узнавал,не нашёл кто перепрошьёт,GUGG не делает,ещё троих спрашивал-тоже нет

Почему,полно вариантов,только вопрос стоит ли заморачиваться на этот маленький экран, вот например:
https://unicar-m.com/product/ustanovka-bloka-navigacii-na-shtatnyj-monitor-os-android-712-_xc90/
 
Никак,тока камера и древняя навигация будут работать,узнавал,не нашёл кто перепрошьёт,GUGG не делает,ещё троих спрашивал-тоже нет

пИчалька.... просто не хочется вместо родной магнитолы ставить 2 DIN --как-то сразу весь вид консоли становится унылым.... может есть варианты поставить выдвигающийся центральный монитор ( не родной) без потери функционала штатной магнитолы тысяч эдак в пределах 20 ?? никто не заморачивался?
 
пИчалька.... просто не хочется вместо родной магнитолы ставить 2 DIN --как-то сразу весь вид консоли становится унылым.... может есть варианты поставить выдвигающийся центральный монитор ( не родной) без потери функционала штатной магнитолы тысяч эдак в пределах 20 ?? никто не заморачивался?

Я видел на али головы,типа редпавер,более новые,на 9 или даже 10 андроиде,цены разные,до 60к₽,проще купить планшет,а ту же камеру вывести на него!
 
пИчалька.... просто не хочется вместо родной магнитолы ставить 2 DIN --как-то сразу весь вид консоли становится унылым.... может есть варианты поставить выдвигающийся центральный монитор ( не родной) без потери функционала штатной магнитолы тысяч эдак в пределах 20 ?? никто не заморачивался?

Выдвигающийся думаю не найдете.Для него же место надо в консоли.Много возни,каждая машина индивидуально получается, я готовых решений не видел, Ставятся просто на подиуме наверху,но сейчас у всех ценники на такие вещи от 50к.
https://yandex.ru/turbo/s/drive2.ru/o/b/554676954129761103/
 
Я видел на али головы,типа редпавер,более новые,на 9 или даже 10 андроиде,цены разные,до 60к₽,проще купить планшет,а ту же камеру вывести на него!

на счет планшета согласен. но ценник на доработанный планшет тоже не 3 копейки получается (((
https://smart-custom.ru/catalog/android-planshety/ или вот https://smart-custom.ru/catalog/detail/magnitola-dlya-volvo-xc90-na-baze-plansheta-lenovo/

хотя многие совсем в дебри пускаются, и на выходе вот такое получается :стена:
MQAAAgLCKOA-960.jpg
 
Магнитолу точно не менял бы,хотя многие меняют,а в планшете в машине,по сути,нужны-навигатор,телевизор и браузер,это есть в любом планшете!Да и обновлять его проще,чем головное устройство!
 
Магнитолу точно не менял бы,хотя многие меняют,а в планшете в машине,по сути,нужны-навигатор,телевизор и браузер,это есть в любом планшете!Да и обновлять его проще,чем головное устройство!

да я вот тоже склоняюсь пока оставить штатную балалайку...aux и usb штатно выведены и управляются с руля..а для камеры заднего вида думаю приделать зеркало с монитором,как у меня было сделано на форде)))
 
Эх..жалко..надо искать что то еще.. Очень нравится что экран не квадратный и не загораживает обзор.
 
Ну вот я попользовав 2.5 года redpower-больше не возьму подобное,быстро устаревает,функционал не очень,хотя в машине хватает,проще реально придумать куда закрепить планшет,выведя на него камеру,да и дешевле!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху