Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сигнализация

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Любовь

Участник Клуба
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
33
Реакции
3
Ваш город
Москва
хс90
Ваше имя
Любовь
здравствуйте. сегодня я всего третий раз села за руль своего нового прекрасного коричневого вольво, и в первый раз в жизни мою машину эвакуировали.. (за 18 лет вождения). мне пришло сообщение от voc, что сработала сигнализация, когда машина уже отъезжала на эвакуаторе, за которым я бежала, как лань, но коротконогая.. я позвонила своему менеджеру, и он сказал, что да, сигналка срабатывает только на движение. а на подъем, касание, удар и пр, - нет. и что перенастроить никак это нельзя. это так и есть?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
К сожалению да
Очень медленно реагирует, прям беспокоюсь
 
но, согласитесь, очково
...а через 4 дня, по моему, простоя машина вообще засыпает, о чем voc сообщает и привет:)срабатывание сигнализации ее конечно разбудит, но с телефона во время сна не достучаться
 
Приложение «парковки москвы» тоже сообщает при эвакуации:)
Ну так и я об этом. И по телефону 112 могут куда-то там перевести, чтобы узнать о местонахождении машины. Вариантов масса..
 
...а через 4 дня, по моему, простоя машина вообще засыпает, о чем voc сообщает и привет:)срабатывание сигнализации ее конечно разбудит, но с телефона во время сна не достучаться
То есть через неделю стоянки я не заведу её с телефона?
 
то есть через неделю стоянки я не заведу её с телефона?
нет, voc мне написала, что сигнал может идти часами, заводите машину традиционным способом...пришел, открыл и все проснулось, она аккумулятор бережет - это нормально, все машины на 3-4 день засыпают
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху