Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

агент 007

Участник Клуба
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
49
Ваш город
Москва
XC 90
Ваше имя
Александр
Теперь в семье поселился Volvo. Впервые со шведами познакомился через Сааб (жаль что больше не выпускается). Впечатления положительные от управления и опций данного авто.
960de1524821af5f7096581cf831392f.jpg
cdfaee6d2604b7c2de947493eed9a641.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет. И ЛР в гаражике;)
Да, я поклонник англичан. Имею опыт эксплуатации LR, только в этом клубе это будет мало кому интересно)) Странно, что многие сравнивают LR c Volvo в разных темах здесь. Абсолютно разная философия и ничего похожего между этими двумя марками нет. Собственно как и между XC90 предыдущего поколения и новой моделью кроме шильдика ничего общего. В свое время перепробовал все модели Volvo начиная с S90 97г.в. Сейчас Volvo для себя совершила взвешенный прыжок вперед, обкатав ряд разработок на XC60. Жаль будет, если финансирование прекратится и все опять замрет на том что на сегодняшний день им удалось воплотить практически во всю обновленную линейку.
 
жаль будет, если финансирование прекратится и все опять замрет на том что на сегодняшний день им удалось воплотить практически во всю обновленную линейку.

...если volvo прекратят, то мы найдем тех, кто не прекращает, уговаривать и ждать никого не будем ):
 
Установил пороги. Впечатления от внешнего вида положительные, а по функционалу .... Садиться и выходить с ними удобства не прибавилось.20180321_201809.jpgIMG-20180321-WA0037.jpeg
 
установил пороги. впечатления от внешнего вида положительные, а по функционалу .... садиться и выходить с ними удобства не прибавилось.Посмотреть вложение 6834Посмотреть вложение 6835
по опыту на lr...пороги нельзя перешагивать при посадке, на них нужно вставать:)
 
по опыту на lr...пороги нельзя перешагивать при посадке, на них нужно вставать:)
Так я и пишу - наступать неудобно. Ширина порога визуально подходит машине и гармонично вписывается в общий вид не выступая за габариты. А вот наступать на него - при посадке еще можно как то приноровиться, а вот при выходе из машины... Не та посадка в авто, чтобы подобные пороги доставляли комфортное удобство их использования.
 
Так я и пишу - наступать неудобно. Ширина порога визуально подходит машине и гармонично вписывается в общий вид не выступая за габариты. А вот наступать на него - при посадке еще можно как то приноровиться, а вот при выходе из машины... Не та посадка в авто, чтобы подобные пороги доставляли комфортное удобство их использования.
Как я и говорил в своей теме))
 
Так я и пишу - наступать неудобно. Ширина порога визуально подходит машине и гармонично вписывается в общий вид не выступая за габариты. А вот наступать на него - при посадке еще можно как то приноровиться, а вот при выходе из машины... Не та посадка в авто, чтобы подобные пороги доставляли комфортное удобство их использования.
Зато красиво! Правда:) у меня вот дети, забираясь назад мучаются после lr...только ради них и красоты думаю водрузить, но всё хочу попробывать вживую, а никак не попадается машина с парогами:)
 
Зато красиво! Правда:) у меня вот дети, забираясь назад мучаются после lr...только ради них и красоты думаю водрузить, но всё хочу попробывать вживую, а никак не попадается машина с парогами:)
Правда
 
В четверг заехал в салон, застал xc90 с порогами, 20 минут входил, выходил, ходил вокруг авто...итого, пороги не для этой машины, не удобно с ними не входить, не выходить...слишком низкая/легковая наша машина для порогов, вставая на порог, приходится сотоя на нем сильно пригибаться, чтобы сесть...
 
итого, пороги не для этой машины, не удобно с ними не входить, не выходить...слишком низкая/легковая наша машина для порогов, вставая на порог, приходится стоя на нем сильно пригибаться, чтобы сесть...
так как будто решили же - зато красиво!:супер::ржака: и они же еще и светятся))
p/s а в каком салоне испытание проходило?
 
так как будто решили же - зато красиво!:супер::ржака: и они же еще и светятся))
p/s а в каком салоне испытание проходило?
Красиво - не вопрос, это действительно так:) в майджере на 18 мкад стоит на продаже с порогами
 
А я на своей лобовое бабахнул... Три раза что то прилетало и все три раза, как оказалось - в шелкографию рядом с левой стойкой. Ну и естественно лопнуло в нескольких направлениях. Странно, что только два варианта стекол на этот авто производитель предлагает. Обычное и с подогревом. Хотелось бы с полоской солнцезащитной, а штатных таких нет...
 
А я на своей лобовое бабахнул... Три раза что то прилетало и все три раза, как оказалось - в шелкографию рядом с левой стойкой. Ну и естественно лопнуло в нескольких направлениях. Странно, что только два варианта стекол на этот авто производитель предлагает. Обычное и с подогревом. Хотелось бы с полоской солнцезащитной, а штатных таких нет...
Вот тоже уже скол появился... три месяца и 5.5 пробег, быстро что то. На Драйве мне написали, что при замене какая то адаптация пилот асист нужна будет, надеюсь дилер об этом знает:)
 
Тоже уже стекло поменял в декабре,ни какой адаптации все работает.
 
Может быть
 
Всем добра.
В пятницу тоже еду себе по МКАДу на автопилоте. Машина держит хорошую дистанцию и как прилетит! Скорее всего шип. Дыра приличная. Хорошо, что КАСКО- будет подходить год к концу поменяю.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху