Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам новое лето 235.55.19 Мишлен спорт3

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дэнис

Участник Клуба
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
397
Реакции
132
Ваш город
Москва
Xc90 my2018
Ваше имя
Дэнис
Привет, тк перешел на 20 радиус продаю 4 колеса 235 55 19
Пробег 4км (из салона уехал уже на зимней резине).
В общем новые в пакетиках, но без наклеек и ставились на диски.

Торг уместен.
Связь через личку.
Осмотр Ховрино/химки
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Все продают по 40, начну с 38...
 
Дисков нет?
 
40я неделя 17 года.
Мишлен латитьюд спорт 3
9a995433c2b59ba87525378345ae5cbb.jpg
0cad8a4c4b73e4aae204a3a9a49e8c85.jpg
30b8e2109509a1d04003b9d46a6961f2.jpg
 
Не парься ! ещё не время ! По весне уйдут!
 
да я не парюсь вообще...
повесил на авито, народ готов за 35 хоть завтра забрать,
мне пока не к спеху, стоит она аккуратно в теплом гаражике и ждет нового владельца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху