Показано с 1 по 6 из 6
    Участник Клуба
    Зовут
    Вадим
    Благодарностей: 7

Пол года владею Вольво.

История моя долгая и основанная на эмоциях от Вольво, так что прошу сильно не пинать.
    Вот она, о которой будет рассказ.
    Volvo v 40cc. 2014г. T4 awd

Даже не рассматривал покупку volvo а именно v40cc. Смотрел что типа LL Freelander.
    Но чисто случайно в салоне Б.У. машин поставили v40. Я решил посидеть.......
    Не знаю что нашло на меня, решил что мое. Благо была она полноприводная и как то хоть по одному пункту подходила по моим критериям.
    Первое впечатление от недельной езды: блин что я купил.
    Низкая: все подряд цепляю и шаркаю, жрет много: 16-17л.
    Но... есть одно Но, эта машина и наверное эта марка она влюбляет в себя постепенно, с каждым днем я находил что то интересное в этой машине, за что начинал ее любить.

Система безопасности и устойчивости на дорогах. Сравниваю с хтрейлом и рав4. Все эти машины борятся с заносом как я понял поездив на Вольво, очень нерешительно, слегка что ли, намекая что мы эти системы есть у тебя и щас поскрипим колесико что бы ты думал что мы помогаем тебе.
    Volvo же жестко ограничивает Тебя, и что бы ты не делал говорит тебе: "нет ты останишся в этой полосе в повороте и меня не еб....т". Она жестко тормозит колесами, сбрасывает газ в общем я в шоке.

Проходимость.
    К такому клиренсу нужно привыкнуть, и когда ты привыкаешь, то халдекс и электронная система распределения момента творит чудеса. Я полностью вывешивай колеса, машина стояла на 2ух колесах а 2 болтались. Она ЕДЕТ.... Карл она едет.....
    В снегу она едет, пытался повиснуть на брюхе, пока хоть одно колесо цепляется, она едет. На суровое бездорожье она не годна но для города это идеальная машина!!!
    С суровым бездорожьем знаком не понаслышке
    Так вот пару раз приходилось выезжать из лагеря по раскисшему Полю.... без проблем. ... Я не говорю а весенней Распутице, но грязи было много, для гражданского авто!
    В общем машинка просто мечта! Вот пару см + клиренса.... и получилась бы хс60 )))))))

2. Thank you vadim337 from:

Bounce (01.02.2018), Sergey_73 (02.02.2018), Tigran (01.02.2018), Егерь (02.02.2018)

Участник Клуба Аватар для Evgen86
    Volvo
    S80 2009 3,2 awd
    Зовут
    Евгений
    Благодарностей: 28
    А почему жрет то так много?

Участник Клуба
    Зовут
    Вадим
    Цитата Сообщение от Evgen86 Посмотреть сообщение
    А почему жрет то так много?
    Ну это как ездить мне кажется.
    У знакомого s60 передний привод. Т5. Ест 17ть

Участник Клуба
    Volvo
    S60 2013
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 30
    хОРОШАЯ машинка, жаль что практически для 2-х взрослых.

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 1889
    Привет!
    Жду свою Эрочку)))
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба
    Зовут
    Вадим
    Цитата Сообщение от Андрей-a-a Посмотреть сообщение
    хОРОШАЯ машинка, жаль что практически для 2-х взрослых.
    2 взрослых и 2 ребенка пока хватает )))

Ваши права