Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Встречи на дорогах

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Вспомнил о такой теме сегодня утром, когда у 962 школы провожая дочку увидел белоснежную красавицу S60 с клубными рамками! Пока ходил с дочей - машинка уехала, так что ни фото не номера нет. Привет тебе тут одноклубник! :привет:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вчера на МКАДе встретился
 

Вложения

  • IMG_20200729_173146.jpg
    IMG_20200729_173146.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 1
Сегодня на Кутузовском проспекте
IMG_0618.JPG
 
И снова встретили одноклубника. Только он оказался какой-то непонятливый: некоторое время ехал за нами, потом обогнал; когда моргнули ему, чтобы поприветствовать, он, вероятно, решил, что мы торопимся, и куда-то исчез :(
IMG_6383.jpg
 
Вот поэтому я и не леплю всё это. Потом угадывай на дороге кто тебе моргает, бибикает по какому поводу. И тебе ли :)
А если едешь не сам, то совсем капец будет :)
 
Многие не понимают приветствий при встрече на дорогах. Надо придумать знаки рукой.
 
Вот поэтому я и не леплю всё это. Потом угадывай на дороге кто тебе моргает, бибикает по какому поводу. И тебе ли :)
А если едешь не сам, то совсем капец будет :)

у меня только рамки клубные , обвес(наклейки) не делал ,не люблю пестроту.
с кем то поздороваться не проблема , сам никому не сигналю , дабы не смущать народ.
 
Вот поэтому я и не леплю всё это. Потом угадывай на дороге кто тебе моргает, бибикает по какому поводу. И тебе ли :)
А если едешь не сам, то совсем капец будет :)

Друзья, читайте внимательнее!
У участников нашего клуба уже давно рефлекс должен выработаться на то, чтоб обращать внимание на рамки! У нас тоже пока кроме рамок клубной атрибутики нет, но на рамки внимание всегда обращаем.

А этот товарищ минут 10 ехал за нами почти попа-в-попу! Мог бы и посмотреть на наши рамки...
 
Друзья, читайте внимательнее!
У участников нашего клуба уже давно рефлекс должен выработаться на то, чтоб обращать внимание на рамки! У нас тоже пока кроме рамок клубной атрибутики нет, но на рамки внимание всегда обращаем.

А этот товарищ минут 10 ехал за нами почти попа-в-попу! Мог бы и посмотреть на наши рамки...
Должен?? :)))))))
 
Рамки раздают знакомым, себе оставляя карточку скидок.
Полно тех, кому пофигу что там написано.
Это на заре форумов было модно. Фидошники клеили, потом авторушники. И реально хабили друг друга. А сейчас форумов тьма! И все эти наклейки видны единицам. Остальным пофигу на все эти атрибутику для посвященных :)
 

Да, должен!
Иначе на кой хрен нужна клубная символика, если даже клубни не обращают на неё внимание... ИМХО

P.S. Не пытайся продолжать какую-либо полемику на эту тему. Разговор закончен. :)
 
Да, должен!
Иначе на кой хрен нужна клубная символика, если даже клубни не обращают на неё внимание... ИМХО

P.S. Не пытайся продолжать какую-либо полемику на эту тему. Разговор закончен. :)
Можно я сам буду решать за себя? Без указок что продолжать и кому чего я должен? :))))

На кой хрен не знаю, поэтому и не вешаю.
Лосика вот объемного подожду. Он уже общеузнаваемый, так или иначе все вольво клубы его юзают в разных вариациях. А надписи это на любителя :)
 
Отдайте мне, а то мне рамку од сломали, а мне нравится такой тип рамок, я бы такие только и покупал. К ним не нужны болты чтоб номера держать, они сами отлично держат)
Можно я сам буду решать за себя? Без указок что продолжать и кому чего я должен? :))))

На кой хрен не знаю, поэтому и не вешаю.
Лосика вот объемного подожду. Он уже общеузнаваемый, так или иначе все вольво клубы его юзают в разных вариациях. А надписи это на любителя :)
 
Отдайте мне, а то мне рамку од сломали, а мне нравится такой тип рамок, я бы такие только и покупал. К ним не нужны болты чтоб номера держать, они сами отлично держат)
У меня нету :))))))
 
Отдайте мне, а то мне рамку од сломали, а мне нравится такой тип рамок, я бы такие только и покупал. К ним не нужны болты чтоб номера держать, они сами отлично держат)

Напиши Егерю,думаю тебе он даст рамку одну бесплатно!
 
Напиши Егерю,думаю тебе он даст рамку одну бесплатно!
Ага. А потом я буду обязан реагировать на каждый чих, всматриваясь ч рамки соседей? :))))
Меня мои устраивают :)))
Но я ж не требую обязать мне моргать и сигналить любому из представительства вкр на таких же рамках :)
 
Ага. А потом я буду обязан реагировать на каждый чих, всматриваясь ч рамки соседей? :))))
Меня мои устраивают :)))
Но я ж не требую обязать мне моргать и сигналить любому из представительства вкр на таких же рамках :)

Я тебе моргну обязательно
 
Кого я сегодня обсигналил на Новой Риге? Примерно в 11:30.
90к в первом кузове. Очень похож на Вольвошведа. Весь сзади в рамках, наклейках клуба и желтым лосем старой генерации.
Голубенькая у меня машинка. В гашки я игрался :)))
Сбросил, сигналил, махал руками, ноль эмоций :)
Возле азс Трасса.
 
Так у тебя же нет атрибутики! С чего он должен был на тебя реагировать?
Кого я сегодня обсигналил на Новой Риге? Примерно в 11:30.
90к в первом кузове. Очень похож на Вольвошведа. Весь сзади в рамках, наклейках клуба и желтым лосем старой генерации.
Голубенькая у меня машинка. В гашки я игрался :)))
Сбросил, сигналил, махал руками, ноль эмоций :)
Возле азс Трасса.
 
Так у тебя же нет атрибутики! С чего он должен был на тебя реагировать?
Он бы ее и не увидел. Я сзади подскочил, потлм сбоку вертелся. Но ваще ноль эмоций :)
Это к разговору кто кому чего должен с атрибутикой :) Весь в увешан, явно не случайный "только рамочка" и тоже ноль эмоций :)
 
Сегодня кину банкой варенья сразу :))))

Не ШУМИ,я вчера там не был!В Плещеевом озере купался!Я б тя увидел,чё фото не сделал?
a37e72988fa5c4bf70e12c2ae4a661e8.jpg

49399667c3754335e0eeea2b04876be6.jpg

Вот тебе для понимания!
 
Не ШУМИ,я вчера там не был!В Плещеевом озере купался!Я б тя увидел,чё фото не сделал?
a37e72988fa5c4bf70e12c2ae4a661e8.jpg

49399667c3754335e0eeea2b04876be6.jpg

Вот тебе для понимания!
Я б тебя узнал. Говорю же - похожа машинка.
Круглая наклейка была справа, лось слева.
Фоткать... Ну не знаю. Мы с маздой, ауди и бмв играли в догонялки. 90й и так мне мешал маненько :)))))
 
Я б тебя узнал. Говорю же - похожа машинка.
Круглая наклейка была справа, лось слева.
Фоткать... Ну не знаю. Мы с маздой, ауди и бмв играли в догонялки. 90й и так мне мешал маненько :)))))

Ты ж быстро не ездишь
 
CF3121E8-820D-4E8C-AE44-4E34409DF032.jpeg
Вчера, МО, Кощейково в центр. Сигналить не стал, был на Шкоде жены
 
IMG_4769.JPG встретил в Евпатории
 
Привет соклубнику✌️
 

Вложения

  • Adjustments.JPG
    Adjustments.JPG
    266 KB · Просмотры: 2
Истринский район, д.Черная
 
Белая красавица!!!IMG_2768.JPG Мимо пройти не могу когда вижу такую белую красавицу!
 
Тоже Саш тебя вижу,ты у нас вроде единственный на белой s90
 
Впервые встретился член клуба. И он поднял мне настроение, своим ответным приветствием. Интересно, кто?)IMG_20200903_085653.jpeg
 
По пути в Крым!! Попался))) IMG_20200919_111900~2.jpeg20200919111457_000762B_exported_13440_1600515770241~2.jpeg
Качество фото не очень (с регистратора), но на номерах наша рамка!
 
У меня такая же и по цвету была электрик сильвер. Только тут мотор нормальный 2.4 , я пожлобил в 2007 году 100000 рублей и взял 1.8.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху