Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Встречи на дорогах

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,316
Реакции
10,472
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Вспомнил о такой теме сегодня утром, когда у 962 школы провожая дочку увидел белоснежную красавицу S60 с клубными рамками! Пока ходил с дочей - машинка уехала, так что ни фото не номера нет. Привет тебе тут одноклубник! :привет:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Встретил клубня на ТТК, в пятницу. Посигналил, но водитель был сосредоточен на управлении авто. Признавайся, кто ты?20200918_103318.jpeg
 
Тоже вчера видел две клубные машины XC90 в Москве, одну на парковке у Кулаковского центра, а вторую на садовом в районе Парка Культуры с номерами 178 региона в темном цвете. Не успел никого сфоткать, тк спешил
 
IMG_6196.JPG сегодня на Ленинском
 
Вот пошла тема. Началась охота на клубней :)))
Хорошо я без наклеек. А то б тоже спалили :)))
Но есть приметные детальки. Кто бычка словит на передних крыльях, тот и молодец :)))
Ну и еще есть наклеечки слева сзади :)))
45ec484c0c85d9193d090bb5378a7763.jpg
 
Пиар пошёл.
 
У тебя вся Скандинавия, не спутает никто.
 
Вот пошла тема. Началась охота на клубней :)))

Так это ж прикольно! Искать в потоке одноклубников, у нас вообще на юге мало Volvo. Я каждую с радостью встречаю!
 
Вот пошла тема. Началась охота на клубней :)))
Хорошо я без наклеек. А то б тоже спалили :)))
Но есть приметные детальки. Кто бычка словит на передних крыльях, тот и молодец :)))
Ну и еще есть наклеечки слева сзади :)))
45ec484c0c85d9193d090bb5378a7763.jpg

зачем искать наклейки , надо только увидеть знакомый номер)
 
Не вся. Исландии не хватает для комплекта. Этот вирус все планы нахрен перепутал.

Интересно, а как вы собирались в Исландию на машине добраться?
 
8dcb798528d7e908884d41589645ce85.jpg


Привет клубням
Шёл встречать супругу с работы , заметил)
 
Я вчера увидел 90тик у магазина,передняя рамка клубная,задняя нет,девушка выбежала,сказала,что про клуб и не слышала и убежала
 
Я вчера увидел 90тик у магазина,передняя рамка клубная,задняя нет,девушка выбежала,сказала,что про клуб и не слышала и убежала

Я лично езжу, высматриваю, если есть возможность)
 
Палево это VOC и журнал поездок , а это пустяк просто фотки на форуме)
 
IMG_2040.JPG фото ещё в марте сделано , рамок нет, зато шильдик наш
 
IMG_3166.JPG ещё одно фото встречи на дороге
 
Последнее редактирование:
Сомневаюсь. Ибо не откликнулись ни разу. Ни на дороге, ни здесь. Потому и вопрошаю :))) Какие ж они однокамерники, если их тут нет?

Несколько раз откликались!
 
Сомневаюсь. Ибо не откликнулись ни разу. Ни на дороге, ни здесь. Потому и вопрошаю :))) Какие ж они однокамерники, если их тут нет?

А чего тебе откликаться? Сигналит лысый мужик какой-то))) не рамок, не шильдов...
Мне всегда откликаются, машут, улыбаются... а тебе и я не отвечу))))) вдруг маньяк какой?)))
 
А чего тебе откликаться? Сигналит лысый мужик какой-то))) не рамок, не шильдов...
Мне всегда откликаются, машут, улыбаются... а тебе и я не отвечу))))) вдруг маньяк какой?)))
Да я и не сиггалю. Один раз тока на прям явного всего уклеенного насигналил и то игнор :)))
А уж рамки ловить... Это ваще нереально :)
 
Да я и не сиггалю. Один раз тока на прям явного всего уклеенного насигналил и то игнор :)))
А уж рамки ловить... Это ваще нереально :)

Почему не реально? Все реально вон Сколько наловил и это только когда успел заснять, а так практически каждый день с рамками вижу.
 
Почему не реально? Все реально вон Сколько наловил и это только когда успел заснять, а так практически каждый день с рамками вижу.
Откликнитесь, рамочники с фотографий :)
 
Почему не реально? Все реально вон Сколько наловил и это только когда успел заснять, а так практически каждый день с рамками вижу.

Я давно не видел,а тут девушка испугавшаяся
 
30 сентября, утро, съезд с МКАД на Можайское шоссе
IMG_0660.JPG
 
Еду за нашим :)
52be17e95056266cb1d830e80aeb1275.jpg
ea5752687c81f315645b27682323fb6a.jpg
 
Сегодня встретил когда выезжал за МКАД на Киевском ш. в сторону области в районе 13:45. Снять не успел, тк дождь был, но обогнал и аварийкой моргнул;)
 
С кем в Кунцево синхронно заезжали ?
Привет от неформата )IMG_2659.JPG
 
IMG_9964.jpeg
Вчера встретил коллегу:)
824.png
при том что мой номер выглядит так:) всего 2 единицы рядом.
 
Сегодня, на парковке у ГРУ

20201214_111120.jpg
 

Вложения

  • 20201214_100340.jpg
    25.8 MB · Просмотры: 1
Ну вот рассекретили агента!
Вот так Мишкин и Чепига прокололись))))
 
44bd69b322ff11afdc38419434fe87be.jpg


Встретил сегодня) Привет!)
 
Там вместо вопросов рукопожатие должно быть
 
Назад
Сверху