Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Встречи на дорогах

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,139
Реакции
10,286
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Вспомнил о такой теме сегодня утром, когда у 962 школы провожая дочку увидел белоснежную красавицу S60 с клубными рамками! Пока ходил с дочей - машинка уехала, так что ни фото не номера нет. Привет тебе тут одноклубник! :привет:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Там вместо вопросов рукопожатие должно быть

выезжал с парковки , увидел и не удержался ) Можно сказать ещё один сосед Недалеко от этого места, тоже был пойман одни наш «клубень» ))
 
выезжал с парковки , увидел и не удержался ) Можно сказать ещё один сосед Недалеко от этого места, тоже был пойман одни наш «клубень» ))

Отлично! Будем занимать территорию, создавать территориальный филиал. С уважением!
 
Встретил белорусский Вольво комплектация Блэк эдишен с кузовом океан рейз) даже смог пройти тест драйвIMG-20210107-WA0020.jpeg
 
Вот это я понимаю - реальный тюнинг )))
 
Иду я сегодня тёмными путями, а тут стоит сугробик ))
8c9993885541f0cc4c6eafa14fa36951.jpg
 
IMG_20210127_124918~2.jpeg
Поймал вчера клубня! Думал что я один в нашем городе! Привет!
 
Вчера в М1 заехал вот такой красивый автомобиль. Молодой человек из династии Вольвоводов, у отца XC70 12 года. Дал ему визитку клуба. Ждём его и его отца в наших клубных рядах. Также встретил своего коллегу по седанам , нас тут не много. S90 из Брянска заезжал на замену проводки ручника. Надеюсь тоже на его появление в клубе.IMG_2789.JPGIMG_2790.JPG
 
Какой ухоженный авто, прям вах.
Вчера в М1 заехал вот такой красивый автомобиль. Молодой человек из династии Вольвоводов, у отца XC70 12 года. Дал ему визитку клуба. Ждём его и его отца в наших клубных рядах. Также встретил своего коллегу по седанам , нас тут не много. S90 из Брянска заезжал на замену проводки ручника. Надеюсь тоже на его появление в клубе.Посмотреть вложение 16687Посмотреть вложение 16688
 
А вот электричка Polestar2 тоже из семьи Вольво попутно заехала в М1 на дозаправку и фотосессию. Мне очень понравилась. Скоро М1 выставит фотки и более подробные описания.IMG_2781.JPGIMG_2782.JPGIMG_2784.JPGIMG_2801.JPGIMG_2799.JPGIMG_2800.JPGIMG_2785.JPG
 
204-му в СПб привет от москвичей :)
c766bd8ed4d922a281d121721561cbee.jpg
 
Сегодня на горнолыжке в Архызе встретил земляка и клубная. Правда самого хозяина не видел, но авто снял. Может завтра увижу самого.DA6BE192-7D56-4DDA-B5CE-B8BECD6C3CEC.jpeg
 
Тоже на днях словил возле .... Умолчим, а то вдруг спалю :)
a492324048fc692dcb0e55d25b01f213.jpg
 
Серьезный не приветливый клубень :) похмелье? ;)

22562d9e514c51863cb84135bc0173a6.jpg



Ярославка в область
 
143d98dd0e84e85ee70086efa712e854.jpg

Понимаю, ей не до клуба))))
 
4 мая в р-не 3-х Китов на Минке, пибикал, пибикал, но водитель усиленно беседовал по тлф (нехорошо ПДД нарушать :))

 
Сегодня на ТТК в Москве.
C866B1D3-D94F-4D85-88E7-9E6C32B5EEEE.jpeg
 
IMG_9308.JPG утром перед Балаклавский проспектом
 
Тоже периодически встречаю. Но не сигналю и не фоткаю. Ужк прилично так рамочек на дороге.
 
Тоже периодически встречаю. Но не сигналю и не фоткаю. Ужк прилично так рамочек на дороге.

Мог бы даже как-нибудь заехать и на клубное мероприятие. Теперь там почти без алкоголя. Очень в почёте безалкогольное пиво.
 
Мог бы даже как-нибудь заехать и на клубное мероприятие. Теперь там почти без алкоголя. Очень в почёте безалкогольное пиво.

Сань,он даже на покатушках 2 года назад ни фоткаться не стал,ни кофе пить к Аэролёхе не поехал
 
Сань,он даже на покатушках 2 года назад ни фоткаться не стал,ни кофе пить к Аэролёхе не поехал
Я вас не догнал с вашим чаем. Пока поболтали там, пока собрался, вы уже усвистели. Где вас там искать хз, развернулся и на ленинградку.
А по выходным у меня пока дел дофига. И конца и края им не видно... я или падаю отдыхаю, или решаю заботы. Искренне завидую тем, кто может себе позволить более свободный график.
 
Я вас не догнал с вашим чаем. Пока поболтали там, пока собрался, вы уже усвистели. Где вас там искать хз, развернулся и на ленинградку.
А по выходным у меня пока дел дофига. И конца и края им не видно... я или падаю отдыхаю, или решаю заботы. Искренне завидую тем, кто может себе позволить более свободный график.

Так всё заранее объявляется,Серёг,запланируй на запланированное!
 
А мы сегодня встретились, наконец... Алекс, привет!
77d406991479a06a56cf1be6280bf4db.jpg
 
Привет Андрей! Поехал до деревни в Шуйский район.
 
IMG_20210609_191817.jpg
А кого я сегодня на МКАДе встретил?))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху