Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Встречи на дорогах

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,131
Реакции
10,281
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Вспомнил о такой теме сегодня утром, когда у 962 школы провожая дочку увидел белоснежную красавицу S60 с клубными рамками! Пока ходил с дочей - машинка уехала, так что ни фото не номера нет. Привет тебе тут одноклубник! :привет:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет, одноклубник. Леруа на Осташковском шоссе 10 минут назад.
819bc0f5d37beaca42fa3df4620f5ca4.jpg
 
Всем привет. Я тут птичка залётная, история щепетильная. Вчера на МКАД видела симпатичного мужчину на Вольво хс90 (наверное... Не разбираюсь), номера разглядеть не удалось ибо грязный, но точно есть буква В))))) Хозяин авто светлый или светло-русый. Авто черный, с багажником на крыше.
Встретились взглядами в районе 12:30-12:50 в пробке между шоссе энтузиастов и Новокосино, внутренняя сторона. Друг другу мило улыбнулись, но пробка она такая... Ряд то быстрее, то медленнее. Ещё пару раз увиделись в потоке, он меня проводил до съезда на Новокосино и дальше остановиться и познакомиться бы... Да потерялись
Я девушка на Киа Рио серый хэтчбек с короткой стрижкой, в темных очках... Надеюсь ты найдешься))))
 
Здравствуйте Кристина. Я очарован вашей историей и если это наш одноклубник то он обязательно найдётся. Такие девушки встречаются редко, снимаю шляпу перед вами.
Если нет его тут, то я готов перекрасить свою машину из красного в чёрный, прикрутить багажник и ездить по энтузиастов месяц. Буква Р в номере вместо В и 70 вместо 90 пойдёт?
Удачи вам в поиске, мне кажется вы найдёте его, и у вас будет все хорошо.
 
Какой всё-таки многосторонний наш форум! прямо, как у Наутилуса - колёса любви едут прямо по нам!
 
Здравствуйте Кристина. Я очарован вашей историей и если это наш одноклубник то он обязательно найдётся. Такие девушки встречаются редко, снимаю шляпу перед вами.
Если нет его тут, то я готов перекрасить свою машину из красного в чёрный, прикрутить багажник и ездить по энтузиастов месяц. Буква Р в номере вместо В и 70 вместо 90 пойдёт?
Удачи вам в поиске, мне кажется вы найдёте его, и у вас будет все хорошо.

Доброго дня! Мне очень приятно, что вы готовы помочь мне столь необычным способом)) клубов вольводителей много и я не везде могу зарегистрироваться, к сожалению. Вот если бы кто-нибудь смог репостнуть мое сообщение. Глупо наверное искать человека, которого видела один раз в жизни, да ещё по дороге. Какова вероятность, что мы вообще когда-то встретимся ещё ((
Жаль конечно.
 
Рядом с интитутом дружбы народов, рамки наши, просто плохо получилось.)))20180427_141927.jpg
 
Привет одноклубнику! Мурманск, парковка у Ленты
 

Вложения

  • IMG_1339.JPG
    IMG_1339.JPG
    161.5 KB · Просмотры: 3
Хорошего улова! Приятно видеть своих
 
Встретил сегодня утром одноклубника, на эстакаде в Нахабино. Моргнул, пропустил… в ответ тишина(
0dcc8fa421eafeae8f08aa227028e649.jpg

Сорри! Моя машинка! Утро! В разговорах по мобиле!!! Спасибо! Конечно!
 
a97e6fa177b741575863b72628fcf028.jpg
. Близнец)) нефокусируемый)) как же я люблю свою машину))) вот вижу когда со стороны такую же, прям улыбаюсь)))) такая она красоточка, а близнец живет где- то рядом, привет тебе, если прочитаешь)
 
a97e6fa177b741575863b72628fcf028.jpg
. Близнец)) нефокусируемый)) как же я люблю свою машину))) вот вижу когда со стороны такую же, прям улыбаюсь)))) такая она красоточка, а близнец живет где- то рядом, привет тебе, если прочитаешь)

А близнец то хоть с клубной символикой?
 
Всегда мне нравится грациозность Вольво! Приятно посмотреть вслед!
 
Хм а есть какие-нибудь жесты для одноклубников при встрече на дорогах?
 
Последнее редактирование модератором:
Первый раз на дороге увидел , по сигналил , видимо не понял меня ))IMG-ed99b006b54583597a80a74f634538b3-V.jpg
 
черная или тёмно синяя s60 второго поколения с рамочками клубными в районе меги белая дача, уже не первый раз вижу
 
только что xc90 н140ао799 с клубными рамками на б.тульской, 19
 
Клубные знакомства. IMG_6511.JPGIMG_6512.JPG
 
Привет!Сегодня где-то в 13.10 на пр.Будённого встретил клубный хс 60,поприветствовали друг-друга,кто ты и в каком районе,можем встретиться и двумя машинами поехать на шашлыки?!?
 
Привет!Сегодня где-то в 13.10 на пр.Будённого встретил клубный хс 60,поприветствовали друг-друга,кто ты и в каком районе,можем встретиться и двумя машинами поехать на шашлыки?!?

Это мы с женой были!
Мы работаем на ш. Энтузиастов, а живём в Кубинке...
Думаю, на шашлык поедем из дома
Но было здорово вот так вот встретиться, и даже перекинуться парой фраз! :)
 
Это мы с женой были!
Мы работаем на ш. Энтузиастов, а живём в Кубинке...
Думаю, на шашлык поедем из дома
Но было здорово вот так вот встретиться, и даже перекинуться парой фраз! :)

Ну да,с Кубинки не пересечёмся,я в Перово,просто ехал не один,времени не было,был бы один-обязательно бы остановился поболтать,перекурить!Ничего,на шашлыках и поболтаем!
 
Ну да,с Кубинки не пересечёмся,я в Перово,просто ехал не один,времени не было,был бы один-обязательно бы остановился поболтать,перекурить!Ничего,на шашлыках и поболтаем!

Точно!
 
сегодня в интервале времени 11:50-12:00, на волгоградском проспекте от ттк до м. текстильщики толкались в пробке с клубной новой хс90 синего цвета в р-дизайне с серебристыми зеркалами, за рулём - девушка. :) номера, к сожалению, не срисовал... :)
кто ты, отзовись?.. ;)

p.s. посигналил ей, но она в этот момент по телефону болтала... неужели в хс90 нет блютуз? :)))
 
12edc59aba9b36a2e88638553b46f979.jpg
b9c5dbbc4fb3e992fa3ef336b0c2e15f.jpg
4c130bb607b224f85923a4e9e1c4b22a.jpg


Вот и volvocar м1 попал ко мне во двор!
 
Сашкина подменка?)))
 
Ага,едем контролировать процесс замены масла и жидкостей,посмотрим,что в халдексе за 70тыс,+угловая и редуктор,выложим фотки!
 
1a45d8e08e53a856bbac4e4a2c044797.jpg

Сурьёзный
 
Чей туфля в моем дворе?))IMG_20180930_155641.jpg
 
Соседи значит? Там слева гаражи мои)) а в д.12 я живу
 
Ага, уйма, а кроме димы с машей никого не видел
 
Сегодня на Можайском шоссе встретили ещё одного одноклубника! :)
c3aea6e28b0297f273bb335f56396924.jpg
 
Ничеси, костромские? :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху