анонс ближайших Клубных мероприятий -
(28.07.2018) КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА ЮГ РОССИИ

Показано с 1 по 10 из 10
    Участник Клуба Аватар для Dimm-as
    Volvo
    850 5254FS
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 8

Мой 850 1996 года рождения

Всем привет. Вот и я стал обладателем знаменитого шведского качества. Почему вольво? Сам не знаю. Еще когда то давно смотрел на плакаты 740-х с восхищением. Потом появились 850-е. Они казались тогда вообще верхом совершенства. А кузов универсал 850-й модели вообще был признан итальянцами самым красивым автомобильным кузовом. Так вот, о чем это я — почему вольво? Не почему, просто так. Искал машину которая меня будет перемещать из точки А в точку Б. Рассматривал только сараи. Ибо семья, что привезти, что то увезти ну и так далее. Да и седан у меня уже есть. Думал много и по разному. В общем итоге остановился на WV PASSAT B5, и в этот момент каким то образом вылезло объявление о продаже 850-й. И тут понеслось. За вечер обзвонил с десяток продавцов. Рассматривал так же V70 и V40. Короче поехал смотреть. Посмотрел одну 850-ю. Дизель, 2.4. Но как то не впечатлила, потом была V40, свежеоблитая…веником. Еще с одной v40 не срослось. Поехали смотреть один пассат, подумали что наверное будем брать его. Честно без энтузиазма думалось мне об этом. Вроде бы он был не плохой, но как то не вставил(((( Оставалась только одна 850-я. Как раз по дороге домой. созвонились. договорились, подъехали, стоим ждет пока подъедет продавец, рассуждаем о несправедливости рынка, и тут мой взгляд ловит ее, выезжает со двора. Это была любовь с первого взгляда. Посмотрели — мотор работает хорошо, не сопливит, салон для 96 года в хорошем состоянии, внешне тоже хорошо выглядит. Хозяин все рассказал и показал. Ну или может почти все. Вообще я таких продавцов не встречал ниразу. В общем поговорили, и решили что берем. На следующий день я позвонил и сказал что точно забираю. Вот так из-за всплывшего универсала на авто.ру я и стал обладателем сего утюга. Доволен как слон, по крайней мере пока.
    По комплектухе — синяя кожа, заводские синие коврики, кондей(правда есть какая то проблема, уходит фрион), 2 подогрева седений(пассажирский не работает, разберемся), электро зеркала, 4 стеклоподъемника, круиз, БК, трекшн контроль.

Такие вот дела. Описание скопировал с бортовика на драйве, после 3 лет владения добавить в описание нечего. Есть нюансы, но машина очень нравится

Сюда буду выкладывать записи с драйва. Это первая фотография после покупки

2. Thank you Dimm-as from:

MaksTsar (07.02.2018), Tigran (06.02.2018), Добрый (09.02.2018), Егерь (06.02.2018)

Участник Клуба Аватар для Ivan850
    Volvo
    850 универсал B5234T
    Зовут
    Иван
    Благодарностей: 0
    Привет собрат ,у меня постарше 1994

Volvo
    850 универсал B5234T
    Зовут
    Иван
    А какой мотор стоит ?

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2109
    Цитата Сообщение от ivan850 Посмотреть сообщение
    а какой мотор стоит ?
    5254fs
    Жду свою Эрочку)))
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Volvo
    850 универсал B5234T
    Зовут
    Иван
    А не кто не узнавал сколько стоит ремонт турбины на нем

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2109
    Цитата Сообщение от Ivan850 Посмотреть сообщение
    а что мешает позвонить Партнерам и спросить? За спросить денег не берут...
    Жду свою Эрочку)))
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Volvo
    850 универсал B5234T
    Зовут
    Иван
    А есть портеров которые чинят , а не говорят что надо покупать новую? . А то в одном месте уже спросил .

Volvo
    850 5254FS
    Зовут
    Дмитрий
    У меня атмосферник 170 сил

Volvo
    850 5254FS
    Зовут
    Дмитрий
    А есть портеров которые чинят , а не говорят что надо покупать новую? . А то в одном месте уже спросил .
    Снимаешь турбу, ищешь кто ремонтирует с гарантией и у кого стенд есть для проверки, везешь им, они диагностят и выктаваают цену

Volvo
    850 универсал B5234T
    Зовут
    Иван
    Спасибо.

Ваши права