Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Мой 850 1996 года рождения

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Dimm-as

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
9
Ваш город
Московская область, г.Руза
850 5254FS
Ваше имя
Дмитрий
Всем привет. Вот и я стал обладателем знаменитого шведского качества. Почему вольво? Сам не знаю. Еще когда то давно смотрел на плакаты 740-х с восхищением. Потом появились 850-е. Они казались тогда вообще верхом совершенства. А кузов универсал 850-й модели вообще был признан итальянцами самым красивым автомобильным кузовом. Так вот, о чем это я — почему вольво? Не почему, просто так. Искал машину которая меня будет перемещать из точки А в точку Б. Рассматривал только сараи. Ибо семья, что привезти, что то увезти ну и так далее. Да и седан у меня уже есть. Думал много и по разному. В общем итоге остановился на WV PASSAT B5, и в этот момент каким то образом вылезло объявление о продаже 850-й. И тут понеслось. За вечер обзвонил с десяток продавцов. Рассматривал так же V70 и V40. Короче поехал смотреть. Посмотрел одну 850-ю. Дизель, 2.4. Но как то не впечатлила, потом была V40, свежеоблитая…веником. Еще с одной v40 не срослось. Поехали смотреть один пассат, подумали что наверное будем брать его. Честно без энтузиазма думалось мне об этом. Вроде бы он был не плохой, но как то не вставил(((( Оставалась только одна 850-я. Как раз по дороге домой. созвонились. договорились, подъехали, стоим ждет пока подъедет продавец, рассуждаем о несправедливости рынка, и тут мой взгляд ловит ее, выезжает со двора. Это была любовь с первого взгляда. Посмотрели — мотор работает хорошо, не сопливит, салон для 96 года в хорошем состоянии, внешне тоже хорошо выглядит. Хозяин все рассказал и показал. Ну или может почти все. Вообще я таких продавцов не встречал ниразу. В общем поговорили, и решили что берем. На следующий день я позвонил и сказал что точно забираю. Вот так из-за всплывшего универсала на авто.ру я и стал обладателем сего утюга. Доволен как слон, по крайней мере пока.
По комплектухе — синяя кожа, заводские синие коврики, кондей(правда есть какая то проблема, уходит фрион), 2 подогрева седений(пассажирский не работает, разберемся), электро зеркала, 4 стеклоподъемника, круиз, БК, трекшн контроль.

Такие вот дела. Описание скопировал с бортовика на драйве, после 3 лет владения добавить в описание нечего. Есть нюансы, но машина очень нравится
7c28082s-960.jpg


Сюда буду выкладывать записи с драйва. Это первая фотография после покупки
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет собрат ,у меня постарше 1994
 
А какой мотор стоит ?
 
А не кто не узнавал сколько стоит ремонт турбины на нем
 
А есть портеров которые чинят , а не говорят что надо покупать новую? . А то в одном месте уже спросил .
 
А есть портеров которые чинят , а не говорят что надо покупать новую? . А то в одном месте уже спросил .
Снимаешь турбу, ищешь кто ремонтирует с гарантией и у кого стенд есть для проверки, везешь им, они диагностят и выктаваают цену
 
Спасибо.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху