Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Куплю Volvo XC 70 от 2013 м.г. 1 300 000.р.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Леган

Участник Клуба
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
19
Реакции
2
Ваш город
Обнинск-Москва
Вольво V70
Ваше имя
Олег
[FONT=&quot]Приветствую вольвоводов!!)))[/FONT]
[FONT=&quot]Решил попытать удачу на Вашем форуме.[/FONT]
[FONT=&quot]Ищу к покупке вольво ХС 70 от 2013 модельного года, в замен вольво V70 2007г.в.[/FONT]
[FONT=&quot]Рассмотрю варианты только с двигателем D4 в угоду транспортного налога, полный привод.[/FONT]
[FONT=&quot]Из хотелок:[/FONT]
[FONT=&quot]-пробег до 100 т.км.[/FONT]
[FONT=&quot]- по ПТС не более двух владельцев.[/FONT]
[FONT=&quot]- с прозрачной историей по обслуживанию.[/FONT]
[FONT=&quot]- не попадавший в серьезное ДТП.[/FONT]
[FONT=&quot]- ксенон поворотный.[/FONT]
[FONT=&quot]- музыка не ниже High Performance.[/FONT]
[FONT=&quot]- эл. привод задней двери.[/FONT]
[FONT=&quot]- вентиляция сидений.[/FONT]
[FONT=&quot]- передний парктроник.[/FONT]
[FONT=&quot]- светлый или комбинированный салон по цвету.[/FONT]
[FONT=&quot]Ценник 1 300 000 руб., готов обсудить цену на незначительное увеличение за более интересный вариант.[/FONT]
[FONT=&quot] Жду Ваших предложений[/FONT]
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
... поиски автомобиля продолжаются.
Что, ни у кого нет желания отдать авто в заботливые руки!?:очки:
 
С такой хорошей коровой никто не хочет расставаться
Да и ценник, за ту комплектацию которую вы хотите маловат. Это цена за среднюю комплектацию, без массажей и безключего доступа. Я год назад свою с пробегом 56000 2013г и двумя хозяевами брал за 1,4, но ни одной детали крашеной и пробег родной.
 
fd4fb312f6fe1587db9c60b9375f3b32.jpg
 
С такой хорошей коровой никто не хочет расставаться
Да и ценник, за ту комплектацию которую вы хотите маловат. Это цена за среднюю комплектацию, без массажей и безключего доступа. Я год назад свою с пробегом 56000 2013г и двумя хозяевами брал за 1,4, но ни одной детали крашеной и пробег родной.
2013 м.г. не подразумевает рейстайлинг.

Рейстайлинг - это 2014м.г., т.е. 2013-2014 годов выпуска.

Если не ошибаюсь, то функции массажа в ХС 70 нет.
На безключевой доступ (Кей лесс), особо не расчитываю.
Поворотный ксенон и музыка Хай Перфоманс начинались с комплектации моментум, все остальное добиралось доп пакетами.

А, так, да, хочу большего и за меньшие деньги, только где ж его взять.)))))
 
Я массаж с вентиляцией попутал. И думал что рестайлинг именно хотите. Если до рестайлинг то вполне реально.
 
Я свою сначала хотел поменять на хс90 в новом кузове, но с жабой договориться не смог. И решил ещё годик поездить минимум, так как пробег всего 80000 да и кроме наконечника рулевой и одного подшипника ступицы ничего не ломалось. Колодки передние первый раз поменял на 77000 задних ещё половина.
 
2013 м.г. не подразумевает рейстайлинг.

Рейстайлинг - это 2014м.г., т.е. 2013-2014 годов выпуска.

Если не ошибаюсь, то функции массажа в ХС 70 нет.
На безключевой доступ (Кей лесс), особо не расчитываю.
Поворотный ксенон и музыка Хай Перфоманс начинались с комплектации моментум, все остальное добиралось доп пакетами.

А, так, да, хочу большего и за меньшие деньги, только где ж его взять.)))))
Где вы раньше были?
Я свою 2 месяца продавал, жирнее чем вы ищете, отдал за 1.3. Shum продал за неделю, но у него даже асс был... тоже за 1.3 вроде
 
Все еще ищу, ищу, ущу....
... и по прежнему куплю, куплю, куплю :ура:
 
Прошел месяц без успешных поисков:кофе:, надеюсь месяц март в этом плане будет куда результативнее:ага:
 
рассмотрю к покупке авто с движками d4 и d5.
по рынку ничего интересного нет.
предлагайте парни!
 
Да уж. Тоже почти уже пару лет назад был в аналогичном поиске. Схожие темы на драйв2 и другом вольвовском форуме создавал. Из-за моих жестких критериев мало кто верил в положительный результат. А я это сделал. Кто ищет, тот всегда найдет. Удачи!
 
все, поиски окончены, авто куплено!
что в итоге имеем:
- авто 2013г.в. (рестайлинг)
- двигатель d5, пробег 100т.км.
- одна крашенная деталь (косметический окрас), один собственник.
- комплектация самум, передний и задний патронник, tft приборная панель, 7 дюймовый монитор головного устройства, поворотный ксенон, музыка хай перфоманс, подогрев лобового стекла и руля, эл.привод двери багажника, без ключевой доступ, противоударные и двойные боковые стекла, салон на черной кожи(без вентиляции), вставки салона классическое дерево, эл.привод вод.сиденья.
- диски оригинал 17(один комплект)
- комплект практически новый летних шин континенталь.
- зима, хака 8 шипы, на 2-3 сезона точно хватит
- заявленная цена 1,385т.р., в итоге сошлись на 1,3т.р.
 
Поздравляем!!!
Отличное приобретение!
 
Супер... поздравляю!
 
Поздравляю!
 
Мои сердешные поздравления!!! :ok:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху