Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

77volvo возвращение техцентра на электрозаводской

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

77VOLVO

Партнер Клуба
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
752
Реакции
411
Ваш город
Москва
volvo
Ваше имя
77volvo
для вашего удобства в нашем сервисном центре предусмотрена предварительная запись на ремонт автомобилей, которая позволяет заранее зарезервировать удобное время для посещения сервиса.опытные сервисные консультанты помогут определиться с перечнем необходимых работ, расставить приоритеты и дадут квалифицированные рекомендации на будущее.наши сервисный центр оснащен спец инструментом volvo, самым современным диагностическим и ремонтным оборудованием, а персонал всех подразделений регулярно проходит техническое обучение, позволяющим производить ремонтные и сервисные работы качественно и в кратчайший срок.мы гарантируем высокое качество ремонта.адрес центра: москва, ул.большая почтовая улица, 40с7, заезд со стороны набережной.запись на сервисный центр уже открыта. для этого нужно обратиться в контакт-центр по номеру:+7(495)778-65-86с нетерпением ждем вас!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Пишу сюда,попал на радиатор Гура,хотя неожиданнобыл сегодня в Новогиреево сначала,потом приехал на Электрозавод,спасибо всем ребятам-Денису,Вадиму,мастеру Сергею и двум Денисам механикам,сделали всё оперативно и качественно,заодно ещё и сетку в бампер вставили,в решётке радиатора была,пожалел,что сразу к ним не поехал!Для себя сделал вывод-только Электрозавод,не хочу никого обижать,но так решил!
 
Спасибо, всегда рады.
 
Поднимаю тему!Ребят,не знаю кто из вас троих первый зайдёт на форум-напишите про новую систему скидок
 
Сегодня посетил центр на Электрозаводской,совместил ТО с промывкой радиаторов и перезаправкой кондея,радиаторы не мылись ни разу с 12 года,кондей тоже не перезаправлялся!
818f4bc17d4a54e2a942d8607a3365c6.jpg

39eeb0af341ca947194bfbd6a05cc28f.jpg

ceaec18f8d073f4ae1ee37d62d0491e8.jpg

Так было при после снятия,интеркулер практически чистый,углы нижние основного и кондиционерного радиаторов-были сильно забиты от потёкшего радиатора гура,пришлось поколупаться
bd58304dd52e3cb71f71c11cf06d5fcf.jpg

863a9bfb1691c6dc4b108c6377475dd6.jpg

Промыли,вот так получилось
bdcb88ef439b0ef1e07619c12b6116b4.jpg

c14e2ecfc328084d070093602f618921.jpg

Потом-ненавистная Алексом37 мойка,которая,кстати,к сервису отношения не имеет!
f6f93208693b67037b4a82637f3e0cd7.jpg

334373f703c15fcf0a5b466d26af84c8.jpg


Был встречен любезно,угощён кофиём
Поговорили обо всём,всех пригласил на закрытиешашлычного сезона!
Система охлаждения,как всегда,не до конца прокачаласьдоехал до дома-загорелась лампа-низкий уровень охлаждающей жидкости-просто ещё чуть долил(так бывает всегда,инфа для троллей!)
Спасибо всем
ребятам!
 
Я к троллям неотношусь, но в моём понятии мойка , это превращение из грязной в чистую машину, а не размазывание грязи. Лучше вообще не мыть, чем делать видимость. Я привык видимо к сервису у од с 2007 года, самое интересное что у од цены бывают и не намного выше, а то и такие. Если тебе там любо, то очень хорошо. Я не за милостыней туда приехал, а выглядело как будто так.
 
Я к троллям неотношусь, но в моём понятии мойка , это превращение из грязной в чистую машину, а не размазывание грязи. Лучше вообще не мыть, чем делать видимость. Я привык видимо к сервису у од с 2007 года, самое интересное что у од цены бывают и не намного выше, а то и такие. Если тебе там любо, то очень хорошо. Я не за милостыней туда приехал, а выглядело как будто так.

Саш,я со всеми обсудил твоё посещение,никто не понял,что тебя не устроило,мойка у них к сервису не имеет отношения,я,сегодня,вчера уже,точнее,мыл после сделанных работ!
Как закажешь-так помоют!
 
Не разводи эту тему, не делай антирекламу. Ни чего выдающегося я там не увидел. Сравню услугу за которой я туда приехал : цена на работу аналогичная од у которого я это после сделал, причём туда входила полная мойка, бесплатное такси в черте города, дальше можно дойти и ещё до многих сравнений . Не нужно, устраивает тебя, радуйся. Мне не понравилось, возможно и ещё есть кого не устроил там сервис а кого то очень устраивает, так вот и велкам , как говориться!
 
Я за 9 тыс, после мойки радиаторов уже литр долил (раз 6-7). Поеду на ТО- буду делать. Пост, о том, где и как делал- оставлял.
 
В итоге внизу со стороны пассажира, там где пластик соединяется с металлом- небольшая трещина. Течёт уже заметно. Приговор- замена радиатора. Предложили Бехер(идёт в оригинале) 13₽ и Найсенс(хороший аналог) 8₽. Ну и процедура за 7,5₽, которую все так любят(снять/помыть/поставить).
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху