Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЕГОР "Егерь"!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Андрей-a-a

Участник Клуба
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
70
Ваш город
Москва
S60 2013
Ваше имя
Андрей
Я что-то не нашел темы, хотя если верить нашему форуму, сегодня день рождения у его основателя и лидера Егора! Давайте поздравим его с этим замечательным праздником!
Желаю благополучия и здоровья ему и всей его семье. Чтобы невзгоды нашей неспокойной жизни как можно меньше его касались. Процветания и успехов!!! Надеюсь я не ошибся с датой)).
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
С днем рождения тебя Егор счастья тебе удачи, здоровья и долгих лет! С наилучшими пожеланиями от всех нас одноклубников!
 
Вот так промах... Егор, с днём рождения!!! Счастья во всех его проявлениях Вам и семье!!!
 
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения, наш большой и добрый сенсей!!!
 
Здоровья и благополучия!
 
Спасибо Друзья!!! Очень ценю вас и люблю!!!:пиво:
 
С Днем рождения! Всех благ!
 
Егор! С днём рождения! Желаю безопасности в жизни и на дорогах. Как политика компании Вольво.
 
С днем рождения, Егор, здоровья, семейного благополучия и побольше радости от вольво! Спасибо за клуб!
 
Егор, с днем рождения! Самое главное здоровья! Успехов во всех делах!
 
С днём рождения, Егор! Семейного благополучия и дай тебе бог увидеть счастье твоих детей! С уважением!
 
с Днем варенья! :)
 
Егор! И от меня прими поздравления и наилучшие пожелания! С уважением!
 
В который раз - happy birthday
 
С днём варенья!!! За Прежнего!!! Ура!!! Ура !!! Ура !!!
 
С днём рождения
 
Огромное Спасибо! И привет Вам зимний!!!:)
3cf96ec1b859e6a7ed8a7fb5a6bacbad.jpg


6649017f7f598c4e5bf9e9cc35823ead.jpg
 
С днем рождения!
Богатырского здоровья!!!!!!
 
С Днем Рождения! Здоровья любви счастья!
 
С Днем Рождения!!! Здоровья и удачи!!!
 
С Днём Рождения. Всех благ.
 
С Днём рождения! Удачи, счастья и процветания !
 
С днём рождения! Ура!
 
С Днем Варёнья
 
Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла! Здоровья, всех благ и удачи!
 
Егор! С днём рождения! Всех благ ! Интересных путешествий и красивых дорог! Самого лучшего и побольше моментов, когда от восхищения захватывает дух!
 
Спасибо Вам ребят! Мне очень приятно!!! Я вас каждого ценю и уважаю!
Обнимашки;)
 
С запозданием конечно, присоединяюсь к поздравлениям
 
Принимай наши Поздравления!!!
 
С опозданием, но всё же - с Днём Рождения!
 
Егор, поделись секретом - как можно доехать до Истры и сохранить машину такой чистой? В чехле что-ли ехал? )))
 
С днем рождения, Егор! Счастья, здоровья и ровных дорог!
 
Пусть у тебя будет всё то,чего нельзя купить: настоящая искренняя любовь, здоровье, счастье и верные друзья...Пусть обещания сбываются, пусть слова будут не просто словами, пусть рядом будут люди, которые не обманывают, пусть надежды станут реальностью...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
С Днём Рождения. Всех благ.
 
С днём рождения. Всего самого наилучшего!
 
С днём рождения!!!! Новых свершений и друзей, а при этом семейного благополучия и счастья!!! От души!!!
 
Егор, позволь тебя отхэппибёздить!!! Расти большой!!!
 
С Днём рождения!20180320_133431.jpg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху