Показано с 1 по 17 из 17
    Участник Клуба Аватар для Alks
    Volvo
    V40 cc T3
    Зовут
    Алексей
    Благодарностей: 51

Просто отзыв

Решил впервые подобное написать, не судите строго) до этого владел «корейцами» ))
    И так - v40 cc t3 my 17
    Первое что бросилось в глаза - уют в салоне. Нет желания писать про качество козырька над приборкой - ну лишнее это... А вот уют - супруга в машинку влюбилась моментально)) кресла приветливо встречаю водителя и складывается ощущение что с авто знаком давно.
    Часто статьи в интернете пестрят фразами “премиум» ли вольво или нет?! Вспоминаю шутку про айфон - владельцы андроид говорят - айфон ...овно, владельцы айфон говорят - айфон неплохой смартфон.
    Все субъективно.
    Пробежал на вольвешнике 11ткм и вот что на духу:
    1. Подвеска - жестко-упругая, по-другому не скажу. Она и комфортная( после корейцев) и жёсткая. На м4 было иногда не айс.... но самое удивительное что лучше чем на корейавтопроме...
    2. Двигатель. Как бы смешно не было, но 152 лс иногда позволяют полихачить. Экономичный и динамичный двигатель.
    Автомат на мой взгляд дружит с двигателем достаточно ладно ))) единственное что бросилось в глаза - момент для переднего привода велик и при резком старте пЕред подрывает и колеса начинают проскальзывать...
    3. В предыдущих авто был подогрев руля и я считал что эта функция будет со мной всегда. В этом авто нет. И пофиг... Мой вольвешник плюсами так перебивает все что про обогрев руля я и не вспоминаю.
    4. Размер машины )) да, был sportage, и о том что я теряю в размерах я понимал(ну в смысле багажник). Выход - бокс на крышу и более разумные сборы на отдых.
    5. Клиренс и полный привод. Север (Мурманская обл) и опять я понимал в чем я проигрываю (передний привод)- пришлось по-новому привыкать и вы знаете, мне хватало всего и везде. Где надо проезжал, в совсем трудных местах проходил на своих двоих. Все условно )))
    И не смотря на все трудности я понимаю что с машиной я расставаться не хочу не смотря на «снежные» зимы, малый клиренс и передний привод.
    Вольво цепляет своей магией людей, которые знают толк в практичности (надеюсь я такой).
    Буду по мере появления новых мыслей дополнять выше написанное) спасибо
    Последний раз редактировалось Alks; 11.02.2018 в 14:47.

2. Thank you Alks from:

Denichip (11.02.2018), MaksTsar (12.02.2018), Sharky (12.02.2018), turok55 (11.02.2018), Волчица (12.02.2018), Егерь (21.10.2018), Мелкий (11.02.2018), Опасный (17.12.2018)

Volvo
    V40 cc T3
    Зовут
    Алексей

4. Thank you Alks from:

MaksTsar (23.10.2018), turok55 (11.02.2018), tvslava (30.07.2019), Егерь (11.02.2018)

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3717
    Проба пера удалась!!!
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

6. Thank you Егерь from:

Alks (11.02.2018), tvslava (30.07.2019)

Участник Клуба Аватар для Клерк
    Volvo
    Volvo XC 70 2,5
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 10
    Все верно написано)))

8. Thank you Клерк from:

Volvo
    V40 cc T3
    Зовут
    Алексей
    Спасибо

10. Thank you Alks from:

tvslava (30.07.2019)

Партнер дисконтной программы Аватар для Мелкий
    Volvo
    XC90, 240, 245
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 76
    Ну прям слеза счастья накатила удачи
    Оригинальные и неоригинальные автозапчасти Вольво для всего модельного ряда в широком ассортименте

12. Thank you Мелкий from:

Volvo
    V40 cc T3
    Зовут
    Алексей
    спасибо!

Участник Клуба Аватар для Bocmen.
    Volvo
    ХС90 D5
    Зовут
    Игорь
    Благодарностей: 2
    Очень душевно

15. Thank you Bocmen. from:

Alks (12.02.2018)

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3717
    Супер
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

17. Thank you Егерь from:

Alks (12.02.2018)

Участник Клуба Аватар для blib
    Volvo
    v40 cross country T3
    Зовут
    Саша
    Благодарностей: 44
    Цитата Сообщение от Alks Посмотреть сообщение
    Решил впервые подобное написать, не судите строго) до этого владел «корейцами» ))
    И так - v40 cc t3 my 17
    Первое что бросилось в глаза - уют в салоне. Нет желания писать про качество козырька над приборкой - ну лишнее это... А вот уют - супруга в машинку влюбилась моментально)) кресла приветливо встречаю водителя и складывается ощущение что с авто знаком давно.
    Часто статьи в интернете пестрят фразами “премиум» ли вольво или нет?! Вспоминаю шутку про айфон - владельцы андроид говорят - айфон ...овно, владельцы айфон говорят - айфон неплохой смартфон.
    Все субъективно.
    Пробежал на вольвешнике 11ткм и вот что на духу:
    1. Подвеска - жестко-упругая, по-другому не скажу. Она и комфортная( после корейцев) и жёсткая. На м4 было иногда не айс.... но самое удивительное что лучше чем на корейавтопроме...
    2. Двигатель. Как бы смешно не было, но 152 лс иногда позволяют полихачить. Экономичный и динамичный двигатель.
    Автомат на мой взгляд дружит с двигателем достаточно ладно ))) единственное что бросилось в глаза - момент для переднего привода велик и при резком старте пЕред подрывает и колеса начинают проскальзывать...
    3. В предыдущих авто был подогрев руля и я считал что эта функция будет со мной всегда. В этом авто нет. И пофиг... Мой вольвешник плюсами так перебивает все что про обогрев руля я и не вспоминаю.
    4. Размер машины )) да, был sportage, и о том что я теряю в размерах я понимал(ну в смысле багажник). Выход - бокс на крышу и более разумные сборы на отдых.
    5. Клиренс и полный привод. Север (Мурманская обл) и опять я понимал в чем я проигрываю (передний привод)- пришлось по-новому привыкать и вы знаете, мне хватало всего и везде. Где надо проезжал, в совсем трудных местах проходил на своих двоих. Все условно )))
    И не смотря на все трудности я понимаю что с машиной я расставаться не хочу не смотря на «снежные» зимы, малый клиренс и передний привод.
    Вольво цепляет своей магией людей, которые знают толк в практичности (надеюсь я такой).
    Буду по мере появления новых мыслей дополнять выше написанное) спасибо
    Отлично написано ! Я так же влюбился в свою v 40 с первого пробега после выдачи !!!

19. Thank you blib from:

Alks (21.10.2018)

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 2346
    И что характерно, всё правда
    Машинка из разряда сел и поехал. Привыкать не надо.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Volvo
    V40 cc T3
    Зовут
    Алексей
    В течение года пытался поменять 40ку на v90cc... Не смог, так жалко с авто расставаться. За год ещё больше проникся малышом. Ещё раз прошёл маршрут Мурманск-Краснодар и обратно. Маршрут в одну сторону-3500км - 46 часов с отдыхом... я так быстро никогда не проходил это расстояние, причём без заметной усталости, а даже с каким-то задором что ли. По пути встретились ребята на 40ке, маргали друг другу и было видно - понимают редкость нашей машинки. Видимо нашёл свой автомобиль, сравнивая с новыми авто компании. Надеюсь смогу надолго удержать эту машинку в семье...

22. Thank you Alks from:

tvslava (30.07.2019), Егерь (16.11.2018)

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1736
    Вариант продажи не рассматриваете? Я хотел такую в дополнение, но ценник под 2 млн руб за новую меня прямо прибил.

24. Thank you Алекс37 from:

BAG_Volvo (16.11.2018)

Volvo
    V40 cc T3
    Зовут
    Алексей
    Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Вариант продажи не рассматриваете? Я хотел такую в дополнение, но ценник под 2 млн руб за новую меня прямо прибил.
    Пока что нет... понял, что год точно откатаю. Ценник - ужас, мягко говоря.

26. Thank you Alks from:

Алекс37 (17.11.2018)

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1736
    Пока что нет... понял, что год точно откатаю. Ценник - ужас, мягко говоря.
    Если что, я тут. Адекватная цена и состояние приветствуется!

28. Thank you Алекс37 from:

Alks (16.11.2018)

Volvo
    V40 cc T3
    Зовут
    Алексей
    Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Если что, я тут. Адекватная цена и состояние приветствуется!
    Буду иметь ввиду, спасибо

Участник Клуба Аватар для VeraZ
    Volvo
    ХС40 D3, ранее V40 CC.
    Зовут
    Вера
    Благодарностей: 1
    В течение года пытался поменять 40ку на v90cc... Не смог, так жалко с авто расставаться. За год ещё больше проникся малышом. Ещё раз прошёл маршрут Мурманск-Краснодар и обратно. Маршрут в одну сторону-3500км - 46 часов с отдыхом... я так быстро никогда не проходил это расстояние, причём без заметной усталости, а даже с каким-то задором что ли. По пути встретились ребята на 40ке, маргали друг другу и было видно - понимают редкость нашей машинки. Видимо нашёл свой автомобиль, сравнивая с новыми авто компании. Надеюсь смогу надолго удержать эту машинку в семье...
    Ага, всегда приветствовали друг друга, и сейчас также на ХС40. Приятно быть избранным))). Машинку V40cc любила нежно, салон просто чудо, прям даже аристократичный, все сдержано , дорого, удобно! Через 5 лет продала , повезло кому-то). Ничего ни разу не ломалось ))). Новая тоже огонь , но и деньги другие. Задним числом думаю надо было ещё года два ездить))).

Ваши права