Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

kurort1kuban

Участник Клуба
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
26
Ваш город
Ейск, Краснодарский край
XC90
Ваше имя
Дмитрий
Номер Клубной Карты
1112
Доброго времени суток уважаемые соклубники! теперь и я в ваших рядах! Три года назад по случаю купил себе volvo s80ii 2010 года , с пробегом 5000 км!. она была из под ареста, 4 года стояла на штраф стоянке и как следствие немножко подразграблена .так как мне сделали очень хорошую скидку я, согласился на ее приобретение и ее восстановление.за это время было проделано очень много работы, много раз я проклинал что связался не только с этой затеей но и с этой маркой вообще! но каждый раз как у меня что то получалось и я становился на один шаг ближе к окончанию восстановления я тут же всех начинал агитировать в ряды вольвоводов ! но как говорится все когда нибудь кончается! вот и у меня настал момент когда пришел человек :" хочу! долго искал! " и предложил хорошие деньги за мою ласточку! после ее продажи долго думать не стал что брать следующее ! вариант один volvo! хотелось конечно xc ! но за те деньги на которые я рассчитывал нормальную было не взять. оставалось либо 80 ка либо 60ка! 80ок 2011-2013 годов выбор был ограничен и мне они не подходили по разным причинам, выбор упал на s60ii 2013 года summum t4 с двигателем 5204 т8 180 лосиных сил! что в переводе на лошадиные..........( короче по любому больше)! и в конце ноября 2017 года я ее забрал. и теперь я с вами! как говорится"прошу любить и жаловать"!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Где фото в купальнике ?)
 
Привет! Пиши-Читай! :супер:
 
Привет. :)
 
Привет!
 
Привет! Поздравляю!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху