Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Руль R-design на XC90new!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OK!

Участник Клуба
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
417
Реакции
149
Ваш город
Северодвинск
Xc90
Ваше имя
Кирилл
собственно продам! Оригинальный, без лепестков, с обогревом. новый, на машину не ставился.
полностью повторяет дизайн автомобиля с пакетом r
цена 47000 руб

89115500311
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Зачем брал?
 
Из браузера в окошке где пишешь выбери картину вверху, из приложения нажми + рядом с текстовой строкой.
 
Конски дорого
с лепестками за 38к₽ можно найти
за 25к бы подумал, но жду фото
 
Конски дорого
с лепестками за 38к₽ можно найти
за 25к бы подумал, но жду фото

За что купил за то и отдаю, без капли навару (могу чек показать))). С лепестками на машину без лепестков не поставить (со слов дилера), равно как и наоборот, этот встаёт без вопросов, все греет, работает
 
За что купил за то и отдаю, без капли навару (могу чек показать))).
так в чем кайф для потенциального покупателя брать с рук...за те же деньги пошел в магазин и купил, как я понимаю дефицита на рули нет:)
 
Нет дефицита, есть ожидание, могу послать почтой в М1, заберёшь там, за такую же стоимость ! дефицита на почту нет)) (как и на транспортные компании)
 
Конски дорого
с лепестками за 38к₽ можно найти
за 25к бы подумал, но жду фото

Конечно дорого!!! Это же вольво! И не старенький, а новый 90-й! Это как дуги оригинал - конски дорого, и есть не оригинал...но многие берут оригинал!
За 25 могу отдать оригинал инскрипшн)) есть где взять за 25 R-design - удачи, потом ссылку выложи, многим поможешь!!

PS - за 25 даже не предлагать, не отдам...проще на стену приколочу- зелёная с бородавками спокойней будет)))
 
Конечно дорого!!! Это же вольво! И не старенький, а новый 90-й! Это как дуги оригинал - конски дорого, и есть не оригинал...но многие берут оригинал!
За 25 могу отдать оригинал инскрипшн)) есть где взять за 25 R-design - удачи, потом ссылку выложи, многим поможешь!!

PS - за 25 даже не предлагать, не отдам...проще на стену приколочу- зелёная с бородавками спокойней будет)))
Я же написал, что знаю, где взять за 38 руль с лепестками
Без лепестков будет думаю 30 максимум
Ссылкк простая - Кутузов
 
  • Мне нравится
Реакции: OK!
Я же написал, что знаю, где взять за 38 руль с лепестками
Без лепестков будет думаю 30 максимум
Ссылкк простая - Кутузов

Надо брать! Но наверно это своя тема со своей ссылкой, а не флуд в моей теме? Не так ли ? Знаю-не знаю....
Есть предложение- вопросы по существу милости прошу.
 
Надо брать! Но наверно это своя тема со своей ссылкой, а не флуд в моей теме? Не так ли ? Знаю-не знаю....
Есть предложение- вопросы по существу милости прошу.
Есть конечно - куплю руль за 25000₽
 
Есть конечно - куплю руль за 25000₽

Лёгко! Но как на инскрипшн, б/у.. ))) дружище, написал же - бредовые предложения можно не делать!!! Пойму ещё если процентов 5-10 попросишь скинуть, но половина - сразу нет,дешевле через пару лет, когда пылью покроется
 
Лёгко! Но как на инскрипшн, б/у.. ))) дружище, написал же - бредовые предложения можно не делать!!! Пойму ещё если процентов 5-10 попросишь скинуть, но половина - сразу нет,дешевле через пару лет, когда пылью покроется
удачи вам Кирилл с продажей
вы тут удачу будете искать очень долго
 
Обновлю!
Есть желающие закончить внутренний стиль своего R design!??
Оригинальный руль, полностью дополняющий салон авто! Заказывался на авто 2016 (2017 my)- на эти года на R дизайн ставился обычный руль от инскрипшн...
 
Все подогревы работают, ранее это было не возможно и приходилось выбирать или подогрев или спорт руль!
 
заход тот же
25к рублей и забираю руль
 
Дружище, не мусори мне в теме, пожалуйста, обсудили ведь все уже ранее

Кир, это рейтинг темы) подъем ее в ЦИТ... так что спасибо Никите скажи за это, а по цене - дело личное))
 
Кир, это рейтинг темы) подъем ее в ЦИТ... так что спасибо Никите скажи за это, а по цене - дело личное))

Так то да, но подъем - это «типа Ап!», а не сто раз по одному месту, в стиле «Куплю пять тыщ за две тыщи!!».. не по сути получается
 
Так то да, но подъем - это «типа Ап!», а не сто раз по одному месту, в стиле «Куплю пять тыщ за две тыщи!!».. не по сути получается
Ну почему, это же рынок:) у вас своя цена, магазинная, что для меня тоже странно, он свою предложил:)
 
Точно! Давай вообще бесплатно отдам ...нет, не так! Я отдам и денег ещё в коробку напихаю! И пересыл оплачу !Во !

Если есть где купить дешевле - ради бога.... к слову - не смотря на то, что есть где - никто так и не купил.....
 
Наконец-то конструктив !
Но не 25!

Кстати пробивали тоже со скидкой...видимо не с такой хорошей
 
Кинь мне парт-номер
а я напишу сколько он по настоящему стоит)))
 
  • Мне нравится
Реакции: OK!
Точно! Давай вообще бесплатно отдам ...нет, не так! Я отдам и денег ещё в коробку напихаю! И пересыл оплачу !Во !

Если есть где купить дешевле - ради бога.... к слову - не смотря на то, что есть где - никто так и не купил.....
так потому и не купил никто, цена останавливающая :)
а за 25 тут очередь встанет :)
за его чековую цену продать анриал.

в качестве апа, так сказать :)
 
так потому и не купил никто, цена останавливающая :)
а за 25 тут очередь встанет :)
за его чековую цену продать анриал.

в качестве апа, так сказать :)
готов рассмотреть предложения , но не в стиле «давай подари(или отдай за 25)»! е-бей 750 долеров просит, без доставок ... вобщем - есть предложения готов обсудить

....ps да, и за «ап» спасибо!
 
Неужели ни кому не надо отличный и удобный руль!
 
Конечно надо;) но даром!:)
 
  • Мне нравится
Реакции: OK!
Оставь на память! Прибей гвоздём ( была же мысль )
 
Можно свои 5 копеек , не в смысле демпинга , а в смысле здравого смысла , новая Деталь вышедшая за пределы магазина , за эту цену может только вернуться в магазин в течении 2 недель , далее мимо ! Продать ее можно уже только с потерями от 10-30% а то и более.
У самого лежит комплект расширителей на новый хс90 и фиг с ним что Купил за 140 в закупке , за 100 никто не берет ...
Про руль
43610 в розницу
С учётом клубной скидки 39249 у нас
Индивидуальная дополнительная скидка так же обсуждается! В связи с вышеизложенным рекомендую с вожделеющим обсудить промежуточную устраивающую обе стороны цену
Иначе вы просто положили деньги на полку , которые продолжают дешеветь !
Удачи в продаже, да и по жизни тоже ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: OK!
Оставь на память! Прибей гвоздём ( была же мысль )

Память то такая....не сильно положительна..к сожалению...

Продам! Пусть не сразу ...но должен пригодится кому то
 
Можно свои 5 копеек , не в смысле демпинга , а в смысле здравого смысла , новая Деталь вышедшая за пределы магазина , за эту цену может только вернуться в магазин в течении 2 недель , далее мимо ! Продать ее можно уже только с потерями от 10-30% а то и более.
У самого лежит комплект расширителей на новый хс90 и фиг с ним что Купил за 140 в закупке , за 100 никто не берет ...
Про руль
43610 в розницу
С учётом клубной скидки 39249 у нас
Индивидуальная дополнительная скидка так же обсуждается! В связи с вышеизложенным рекомендую с вожделеющим обсудить промежуточную устраивающую обе стороны цену
Иначе вы просто положили деньги на полку , которые продолжают дешеветь !
Удачи в продаже, да и по жизни тоже ;)

Спасибо )))

Именно по такому номеру цена? Вот не видел дешевле,....вернее есть, но без обогрева!!!
Цена обсуждаема, но не 25
 
Спасибо )))

Именно по такому номеру цена? Вот не видел дешевле,....вернее есть, но без обогрева!!!
Цена обсуждаема, но не 25

Именно по указанному Вами
 
  • Мне нравится
Реакции: OK!
Появляется конкретика в данном вопросе!!
 
Но я могу ещё подвинуться, а автодок нет))
 
Готов купить за 32-33 т.р. Пересылка в СПб возможна?
 
возможно! пока в продаже )

бонусом отдам крепление brodit на центральную панель со стороны водителя))
 
  • Мне нравится
Реакции: OK!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху