Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Подходящие запчасти других марок для Volvo 850 SLE 1997

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Исмаил

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Ваш город
Азербайджан
VOLVO-850 GLE седан, мотор 2,5
Ваше имя
Исмаил
Здравствуйте уважаемые Volvo любители, у моей машины развальные втульки, тормозные шланги передних колес и пыльники гранаток вышли из строя. Не могу найти оригинальные запчасти. Прошу подсказать мне в каких марках выше перечисленные запчасти могут подойти Volvo 850 SLE 1997.
Заранее благодарю!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
здравствуйте уважаемые volvo любители, у моей машины развальные втульки, тормозные шланги передних колес и пыльники гранаток вышли из строя. не могу найти оригинальные запчасти. прошу подсказать мне в каких марках выше перечисленные запчасти могут подойти volvo 850 sle 1997.
заранее благодарю!

s70 это рестайлинговая 850-ка седан....v70 то же самое но универсал...смотри 1997-2000год
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху