Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

коврик eva в багажник хс60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Muheriego

Мегамозгоклюй
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
2,298
Реакции
735
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Макс
Решил заменить резиновый коврик в багажнике, так как он постоянно съезжал. Была задумка чтоб и коврик был, и можно было пользовать штатный разделитель грузов, а так же на липучках сделать коврики на спинки задних сидений, чтоб сложил спинки и сразу грузи. Приехал в компанию Evakover, начали делать лекала. Как понял это ИП, работает Игорь, так представился замерщик, изготовитель и продавец в одном лице, помещение конечно так себе, но меня интересовали коврики, а не посидеть и чай попить. Вообще начал делать Игорь ковёр, прорезал "люк" для разделителя грузов, но как пелось в песне группы Кино: все не то и все не так, …все впритык, нужно переделывать и резать "окно" в коврике большего размера чтоб вообще ничего не цеплялось при открытии. Игорь начал новый ковер кроить, но я решил не чпокаться мозг себе и ему, так как если делать ковер с окошком, то основная часть ковра при изъятии из багажника как хрень болтается, следовательно мусор с ковра может ссылаться в багажник. В итоге сделали коврик в багажник. На спинки оказалось не липнет липучка, так как ворс на сиденьях отличается от ворса в багажнике, где липучка держит на ура. Как результат я с новым ковром в багажнике. Вроде смотрится хорошо, но показался скользковат, хотя пакеты из магазина сегодня по багажнику не катались, но легко перетаскивались, как и органайзер, и канистра с омывайкой. Покатаемся посмотрим)
фото здесь: https://www.drive2.ru/l/495074078055465105/
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну и как это покрытие? Я все думаю о таких ковриках
 
хз, я его сегодня купил...все что думаю описал выше...позже может что-то додумаю)
 
Прошло 4 дня эксплуатации: подтвердился сильный минус:при резком ускорении органайзер и бутылка незамерзайки катается по багажнику. То есть фиксация груза обязательна.
 
Прошло 4 дня эксплуатации: подтвердился сильный минус:при резком ускорении органайзер и бутылка незамерзайки катается по багажнику. То есть фиксация груза обязательна.

А красные держатели груза, которые за уключины держатся, у тебя какие-то штатные или что-то приспособил?
 
А красные держатели груза, которые за уключины держатся, у тебя какие-то штатные или что-то приспособил?

Думаю красные не родные... обычные жгуты полагаю...
 
А красные держатели груза, которые за уключины держатся, у тебя какие-то штатные или что-то приспособил?
autoprofi длина 80 см купил в твоем доме, есть и в других магазинах.
до этого купил жгуты в ашане, приехал домой, открыл...и это была такая вонь, что я через неделю поехав за продуктами решил их сдать, так как они так и не перестали адски шмонить, мне даже вопросов не задали и молча забрали. так что обратите на это внимание.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху