Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ОБУХОВ - ДОМОДЕДОВО

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Tria

Участник Клуба
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
113
Реакции
45
Ваш город
Видное
XC90
Ваше имя
Александр
Так как купил машину там, то и в ближайшее время планирую обслуживаться там... сюда буду писать отзывы.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Так как купил машину там, то и в ближайшее время планирую обслуживаться там... сюда буду писать отзывы.
забавные ребята, но они единственные из ОД, которые для проданных у себя машин один норма-час устанавливают, а для чужих машин - он уже совсем другой...так было год назад, может сейчас стали бороться за клиента...:)
 
забавные ребята, но они единственные из ОД, которые для проданных у себя машин один норма-час устанавливают, а для чужих машин - он уже совсем другой...так было год назад, может сейчас стали бороться за клиента...:)
нет, не стали!;)
 
Они реально веселые! Предложили устанвку порогов за 240к:ржака:
Видимо теперь производят их на МКС.
 
Они реально веселые! Предложили устанвку порогов за 240к:ржака:
Видимо теперь производят их на МКС.
Прикольные:) может вы на 2 машины просили цену озвучить?:)
 
В Обухове судя по инфе на сайте ценник стал более адекватным, скидки там какие-то норма часы поменялись....
 
Когда выбирал автомобиль, менеджер из Обухова насчитал на 1млн дороже чем даже конфигуратор считает. Объяснить он это внятно не смог.
 
Ну а только там нашёл авто нужной мне комплектности, у других дилеров только под заказ были эти авто.
 
Когда выбирал автомобиль, менеджер из Обухова насчитал на 1млн дороже чем даже конфигуратор считает. Объяснить он это внятно не смог.

Такая же хрень. У меня не на миллион, но тысяч на 300-400 руб. Было выше. И от этого скидку делал ))). А когда я проверил. Он и пакетами и отдельно, все допы добавил. Обухов Измайлово.
 
Приобрел автомобиль в Обухов-Домодедово. ТО-0 делал в Обухов Киевское шоссе. Пороги для авто с покраской и установкой предложили за 140 тыс (если верно запомнил цену). Уровнем обслуживания и отношением к клиентам доволен. После обслуживания обнаружил в машине одноразовый бумажный пакет для удобства складывания мусора если будет, освежитель воздуха на зеркале, пакет влажных салфеток в двери. Казалось бы мелочь, а приятно.
Очень понравилась обстановка в зоне ожидания для клиентов. Вкусная кухня, бильярд, зоны для комфортного уединения с возможностью посидеть с ноутбуком или посмотреть телевизор. Очень чистый и приятный туалет. Везде живые цветы.
 
забавные ребята, но они единственные из ОД, которые для проданных у себя машин один норма-час устанавливают, а для чужих машин - он уже совсем другой...так было год назад, может сейчас стали бороться за клиента...:)
Обухов - монобренд. Они Вольво занимались еще со времен спортивной команды и тюнинга серьёзного. Из 850 Т5 такие болиды клепали на зависть амг с барбусами :)
И в некотором плане их тактика обслуживания своих клиентов давали хорошие итоги. Я тоже у них обслуживался (машину брал не у них, но карта у меня была и нормочас был для своих). Абсолютно всё устраивало.
И дальше бы обслуживался, если бы не
1. кончилась карта :)
2. а потом и мой мастер перешел к другому дилеру, где я уже к тому времени освоился.

Кто думает, что Обухов неправ, создайте такой же бизнес и удержите его на плаву на протяжении хотя бы лет трех, не говоря уже о 20ти ;)
 
Зачем? Просто выбираем не оборзевших от своей крутизны:)
 
Мне сказали на Тульской, что лично сам Обухов уже работает у них.
 
Обухов - монобренд. Они Вольво занимались еще со времен спортивной команды и тюнинга серьёзного. Из 850 Т5 такие болиды клепали на зависть амг с барбусами :)
И в некотором плане их тактика обслуживания своих клиентов давали хорошие итоги. Я тоже у них обслуживался (машину брал не у них, но карта у меня была и нормочас был для своих). Абсолютно всё устраивало.
И дальше бы обслуживался, если бы не
1. кончилась карта :)
2. а потом и мой мастер перешел к другому дилеру, где я уже к тому времени освоился.

Кто думает, что Обухов неправ, создайте такой же бизнес и удержите его на плаву на протяжении хотя бы лет трех, не говоря уже о 20ти ;)
Сейчас слизу пущу, честное слово...:) никто былые заслуг не преуменьшает, но есть реальность...история знает много моно-брендов, которые как стали успешными мульти-брендами, так и разорились... Живой пример - независимость:) поэтому ничего личного - это бизнес, а если ребята не готовы качественно работать за адекватные деньги, то торговля старым брендом быстро и бесславно закончится.
 
Последнее редактирование:
Я немного знаю авто-бизнес изнутри, да и публичной информации достаточно, чтобы сделать выводы, уже давно никто не зарабатывает только на продаже новых авто...структура оборотов и прибыли давно у ОД другая...а учитывая объемы продаж volvo, только за счет продаж новых и только volvo выжить невозможно...к сожалению...монобрендовым ОД приходит конец...возможно у мерседеса еще останутся какое-то время...
и личное мнение - безнес, должен приносить прибыль, на то он и безнес, а не на плаву держаться - это про другое говорят, что не тонет:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Недавно делал диагностику навигации,за диагностику вышло не дорого,но так то по рекламе за замену лобовухи 56000 р перебор,имхо.
 
Недавно делал диагностику навигации,за диагностику вышло не дорого,но так то по рекламе за замену лобовухи 56000 р перебор,имхо.
поинтересуйтесь ценой на замену лобового у нового xc90:)
 
Интересуюсь на хс 60??
 
Приехал сегодня на ТО-2 в Вольво Обухов Домодедово... Ни одной машины Вольво в продаже не представлено, вывеску вольво сняли, установили джилли....
Раньше обслуживание в Вольво Обухов было каким то брендом, теперь чувствую будет стыдно говорить что обслуживался в Обухов))))
 
Приехал сегодня на ТО-2 в Вольво Обухов Домодедово... Ни одной машины Вольво в продаже не представлено, вывеску вольво сняли, установили джилли....
Раньше обслуживание в Вольво Обухов было каким то брендом, теперь чувствую будет стыдно говорить что обслуживался в Обухов))))

Нет ничего вечного) Даже хорошего) К сожалению ....
 
Приехал сегодня на ТО-2 в Вольво Обухов Домодедово... Ни одной машины Вольво в продаже не представлено, вывеску вольво сняли, установили джилли....
Раньше обслуживание в Вольво Обухов было каким то брендом, теперь чувствую будет стыдно говорить что обслуживался в Обухов))))
Так они всё... закрывают территории по Вольво, только на Киевке останется... остальное Джили теперь Обухов!
 
Поговорил с менеджером... Продажи джилли идут на ура. Продажами вольво занимаются по прежнему.... Но все это уже не то.
 
Приехал сегодня на ТО-2 в Вольво Обухов Домодедово... Ни одной машины Вольво в продаже не представлено, вывеску вольво сняли, установили джилли....
Раньше обслуживание в Вольво Обухов было каким то брендом, теперь чувствую будет стыдно говорить что обслуживался в Обухов))))




Да, а началось всё с китайских подменок, честно говоря сразу плохие мысли закрались, но как Кто-то писал выше «ни чего личного, только бизнес» Джилли похоже повыгодней заниматься...
 
Так они всё... закрывают территории по Вольво, только на Киевке останется... остальное Джили теперь Обухов!
Да так и сказали. Что один салон будет чисто вольво. Остальные все джилли, но если хотите мы Вам продадим Вольво.
 
Да, а началось всё с китайских подменок, честно говоря сразу плохие мысли закрались, но как Кто-то писал выше «ни чего личного, только бизнес» Джилли похоже повыгодней заниматься...

Зато на китайских подменках стёкла задние не по 43000 рублей.
 
Да, а началось всё с китайских подменок, честно говоря сразу плохие мысли закрались, но как Кто-то писал выше «ни чего личного, только бизнес» Джилли похоже повыгодней заниматься...
Сказали что в 2019-2020 джилли запускает несколько машин в продажу в России, и это совершенно другой уровень чем то что сейчас продаётся)
 
Зато на китайских подменках стёкла задние не по 43000 рублей.




Алекс, да простите Вы им уже это стекло.
да и не факт к стати, Китайци без увеличения цены качество не подтянут.
 
Да, а началось всё с китайских подменок, честно говоря сразу плохие мысли закрались, но как Кто-то писал выше «ни чего личного, только бизнес» Джилли похоже повыгодней заниматься...
Намного выгодней. Китайцами уже дилеры Мерса затаривают свои салоны второй линии. Часто совмещены с тем, что продают трейд-ин. Но всё это под звездой мерса.
 
Намного выгодней. Китайцами уже дилеры Мерса затаривают свои салоны второй линии. Часто совмещены с тем, что продают трейд-ин. Но всё это под звездой мерса.

Так владелец тот же :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху