Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Добрый день уважаемые участники Клуба!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volvo Car M1

Клубный ОД
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
681
Реакции
542
Ваш город
Краснознаменск
Ваше имя
Volvo Car M1
Добро пожаловать в Клубный раздел дилерского центра Volvo Car M1!

Меня зовут Михаил, я являюсь Генеральным директором и благодарю Вас за то, что проявили интерес к нашей компании! С 2016 года мы Ваш Клубный ОД и сделаем все от нас зависящие, что бы обладание маркой ВОЛЬВО стало для вас по истине удовольствием!

Наш современный и просторный дилерский центр VOLVO CAR M1 удобно расположен на Минском шоссе, в 23 км от Москвы. По платной магистрали добраться до нас от МКАД можно за считанные минуты и без пробок. Поверьте, мы реально ближе по времени, чем многие ОД внутри МКАД!

m1.JPG m2.JPG

VOLVO CAR M1 осуществляет продажу, сервисное, гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание автомобилей VOLVO, а также продажу запасных частей и аксессуаров. Общая площадь центра составляет более 1 700 м2. Рядом с ним к Вашим услугам удобная парковка для Клиентов на 50 мест. Шоу-рум, площадью 550 м2 одновременно вмещает 7 выставочных автомобилей VOLVO. Здесь же расположен бутик, в котором представлен широкий ассортимент оригинальных запчастей, дополнительного оборудования и стильных аксессуаров из коллекций VOLVO.

m3.jpg m4.JPG m5.JPG

Общая площадь сервисного центра составляет более 600 кв. м., включая механический цех с 5 подъемниками, приемку кузовных работ и самую современную линию приемки автомобилей, на которой при необходимости можно оперативно произвести полную диагностику. Мощности современной сервисной станции позволяют ежедневно принимать на обслуживание 30 автомобилей. Предоставляя высочайшее качество сервисных услуг, специальные условия и индивидуальный подход к каждому клиенту, VOLVO CAR M1 предлагает новый уровень обслуживания.

m6.JPG m7.JPG

Склад запчастей общей площадью более 400 кв. м позволяет иметь в наличии практически полный спектр запчастей и аксессуаров и обеспечивает посезонное хранение неиспользуемых Вами комплектов шин. В VOLVO CAR M1 клиентов ждет самый широкий спектр услуг, включая специальные корпоративные программы, автокредитование и автострахование, лизинг, установка дополнительного оборудования, продажа оригинальных запасных частей, аксессуаров, услуги trade-in, а также привлекательная дисконтная программа для постоянных клиентов.

Но это все общие слова! Я буду рад видеть вас в числе Клиентов нашей компании, для Вас всегда по Клубным картам будет действовать скидка 40% на работы и 15% на з/ч. Еще у нас действует скидка 50%, но об этом в соответствующей теме.

С Уважением к вам и вашему VOLVO

Шнырев Михаил
 
Последнее редактирование модератором:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Записался на сегодня с небольшой проблемкой - течет бачок омывателя. По телефону мастер Сергей поговорил очень радушно, перезвонил, когда выяснил наличие на складе. В 15.30 буду у вас
 
Посетил сегодня ОД. Впечатления самые положительные. Оказалось, что потек не бачок, а трубка на заднее стекло. Поменяли, получилось дешевле, чем замена бачка. Так как снимали бампер, то прставил защитную сетку радиатора. У ОД действует скидка на первое посещение, плюс дали мне скидочную карту. Визит обошелся в 7,6 тр, вполне приемлемо.
Есть довольно шустрый вай фай, так что особо не скучал.
 
Забыл... В подарок положили канистру незамерзайки и пакетик, а в нем бутылочка воды, коробочка с мятными конфетами и упаковка салфеток для рук. Приятно!!! Спасибо!!!
 
Привет всем. Сегодня записался на ТО-2. Стоимость ТО озвучена 17400 скидка на первое посещение. Вроде есть необходимость менять колодки и диски тормозные по кругу, стоимость замены(работы плюс запчасти)с учетом первого посещения, 38012, итого будет 55412. Записался на воскресенье, только жалко подменки не будет нету. Для сравнения те же работы в Обухов Домодедово со скидкой 71000, как то так.
 
Всем привет. Был у нашего дилера все очень прилично. Персонал приветливый, в клиентской зоне есть даже кресло массажное, при желании можно расслабиться. Кофием девушки практически опоили :ура:. Рядом есть КФСи можно сходить поесть, или заказать доставку еды прямо к дилеру, от кафе "Три сосны" вроде если не путаю. Цены на запчасти не пугающие, ну мне так показалось. В дорогу домой и правда кладут в пакетике водичку, салфетки и конфетки в оригинальной упаковке и незамерзайку. Пустяк а приятно!!! :супер:. Только не нашел куда там пойти, 6 часов сидения умаяли вусмерть. Мне понравилось. РЕКОМЕНДУЮ!!!

P.S. В общем ТО-2 на ХС70 17400
Замена колодок передних и задних, форсунок омывателя лобового стекла, замена масла в коробке передач с адаптацией, замена масла в муфте халдакс - 31600,
плюс масло в муфту - 1400. Все запчасти их, кроме форсунок лобового стекла.
Итого в районе 50500.
 
Последнее редактирование:
собираюсь купить у них авто, точнее сдать свое и купить новое, сделали предложение более выгодное чем другой мультибрендовый ОД, посмотрим как все будет на деле, в том числе с трейдином.
буду отписывать здесь)
П.С. жаль что далеко, но если в жизни они будут такими же приятными как по телефону и процесс покупки тоже не подкачает, буду ездить туда на ТО.
 
собираюсь купить у них авто, точнее сдать свое и купить новое, сделали предложение более выгодное чем другой мультибрендовый ОД, посмотрим как все будет на деле, в том числе с трейдином.
буду отписывать здесь)
П.С. жаль что далеко, но если в жизни они будут такими же приятными как по телефону и процесс покупки тоже не подкачает, буду ездить туда на ТО.

ошибался я, больше не поеду в данную компанию. ехать далеко, и оценка (трейдин) авто оказалась ниже аналогичной в другом месте, плюс немного но начали довпаривать пункты по авто которые начали поднимать цену....но и это не главное, агрессивная манера продаж и обливание конкурентов грязью отбило желание возвращаться к данному ОД. это мнение и мое и моей жены.
если бы даже это был единственный дилер в Мск, я бы лучше отказался от марки чем купил у них авто.
 
ошибался я, больше не поеду в данную компанию. ехать далеко, и оценка (трейдин) авто оказалась ниже аналогичной в другом месте, плюс немного но начали довпаривать пункты по авто которые начали поднимать цену....но и это не главное, агрессивная манера продаж и обливание конкурентов грязью отбило желание возвращаться к данному ОД. это мнение и мое и моей жены.
если бы даже это был единственный дилер в Мск, я бы лучше отказался от марки чем купил у них авто.

А с каким менеджером Вы общались? Спрашиваю потому, что уже больше полугода езжу к данному ОД на ТО, а недавно и авто у них приобретал и тоже по трейд-ин. Все было шикарно, и уж тем более про других дилеров от них ничего не слышал... Вопрос цены Вашего авто обсуждать сложно, нас с женой их предложение по трейд-ин устроило и было лучшее среди всех дилеров Мск.
 
Разница была небольшая, но когда я сказал что подумаю, ответ : что вас смущает? Вопрос в .... Рублей!?!?! А что другие больше? А кто? Да они накалывают! У них на сайте уже сразу обман, и вы готовы рисковать и доверять компании которая заведомо вас вводит в заблуждение?.... И т.д. считаю всех кто обс.рает конкурентов уже не может претендовать на звание лучшего или хорошего.....Максимум нормальный....И то не всегда.
 
Так все же, что за менеджер? Как зовут? Их там ведь двое, плюс руководитель отдела продаж. Правда по выходным его не бывает.
 
Вам зачем? Вы имеете влияние там?)
 
Нет, мне просто интересно было. Но если не хотите отвечать, не надо☺
 
Ответил в личку)
 
Добрый день.
В выходные какой то олень у тц слегка притёр левую заднюю накладку арки без трещин, но ненавижу, когда что то не в порядке.
Подскажите склько будет стоить замена или возможна покраска(тогда сколько). Жду летние колёса на 21 радиусе, говорят надо адаптировать после 19. Заодно бы тоже сделал с заменой масла и фильтров.
 
Добрый день.
В выходные какой то олень у тц слегка притёр левую заднюю накладку арки без трещин, но ненавижу, когда что то не в порядке.
Подскажите склько будет стоить замена или возможна покраска(тогда сколько). Жду летние колёса на 21 радиусе, говорят надо адаптировать после 19. Заодно бы тоже сделал с заменой масла и фильтров.

Добрый день! Окраска расширителя обойдется примерно в 4500 руб, более точно скажем после визуального осмотра - важно понимать насколько глубоки царапины. При замене 19 колес на 21 желательно загрузить софт ограничивающий максимальный угол поворота рулевой рейки.
 
Спасибо.
А всё таки сколько стоит новый расширитель с окраской черным металиком, чтобы приехать и сразу заменить?
 
Спасибо.
А всё таки сколько стоит новый расширитель с окраской черным металиком, чтобы приехать и сразу заменить?
окрашенными расширители поставляются только комплектом из 4х штук. Цена вопроса 18 тыс.
 
Спасибо.
 
Добро пожаловать в Клубный раздел дилерского центра Volvo Car M1!

Меня зовут Михаил, я являюсь Генеральным директором и благодарю Вас за то, что проявили интерес к нашей компании! С 2016 года мы Ваш Клубный ОД и сделаем все от нас зависящие, что бы обладание маркой ВОЛЬВО стало для вас по истине удовольствием!

Наш современный и просторный дилерский центр VOLVO CAR M1 удобно расположен на Минском шоссе, в 23 км от Москвы. По платной магистрали добраться до нас от МКАД можно за считанные минуты и без пробок. Поверьте, мы реально ближе по времени, чем многие ОД внутри МКАД!
...

Но это все общие слова! Я буду рад видеть вас в числе Клиентов нашей компании, для Вас всегда по Клубным картам будет действовать система: +5% скидки к нашим дисконтным картам! На данный момент это 30% если ваш авто не гарантийный и 20% если гарантия еще не закончилась. Речь идет о скидке на работы! Еще у нас действует скидка 50%, но об этом в соответствующей теме.

С Уважением к вам и вашему VOLVO

Шнырев Михаил

Добрый день! Вопрос: а почему бы в этом посте не разместить номер телефона вашего центра? ;)))
 
Не знаю. Чья-то подпись. ;))
Масса информации, кроме нужной.
Хочешь продавать - сделай так, чтобы легко было связаться. Не правда ли. ;))
Не чья-то а М1... в которой есть вся инфа для связи любыми способами. Как сделать более доступно вам я не знаю... всем достаточно)))
Вот еще на их разделе...;)
Снимок.JPG
 
Не чья-то а М1... в которой есть вся инфа для связи любыми способами. Как сделать более доступно вам я не знаю... всем достаточно)))
Вот еще на их разделе...;)
Посмотреть вложение 13569

Да я без претензий, а что такая паника-то? ;))
Тоже поделюсь картинкой
f526e811be08b0ec685427aef569fbea.jpg
 
Да я без претензий, а что такая паника-то? ;))
Тоже поделюсь картинкой
f526e811be08b0ec685427aef569fbea.jpg

ну это вы делитесь с TapaTalk который режет форум так как хочет))) это простите не моя зона ответственности. Зайдите через браузер https://volvocars.club и будет вам информационное счастье:ура:
 
ну это вы делитесь с TapaTalk который режет форум так как хочет))) это простите не моя зона ответственности. Зайдите через браузер https://volvocars.club и будет вам информационное счастье:ура:

Спасибо, Егор! Я по Сети ходить умею, 30 лет уже хожу ;))
Просто посоветовал разместить телефон в явном виде.
Спасибо ещё раз.
 
Здравствуйте! Сколько у Вас будет стоить ключ зажигания для volvo xc90 2012 года (болванка+прошить)?
 
Добрый вечер! Прошёл очередное ТО в М1. Ребята молодцы, сделали все быстро и грамотно, ответили на все вопросы. Спасибо большое. Теперь буду их постоянным клиентом. Отдельное спасибо Виктору за внимательность к просьбам клиента.
 
Доброй ночи.
ХС 60 14 мод года, Что то зачастили удары в коробке,если раньше были редкие и не сильные то теперь довольно часто и чувствительно. Если для начала записаться на диагностику, обновление прошивки и адаптацию, на определенную дату, за сколько времени это нужно делать?
 
Доброй ночи.
ХС 60 14 мод года, Что то зачастили удары в коробке,если раньше были редкие и не сильные то теперь довольно часто и чувствительно. Если для начала записаться на диагностику, обновление прошивки и адаптацию, на определенную дату, за сколько времени это нужно делать?

Добрый день. Записаться можно за пару дней.
 
Добрый день. Обновление ПО АКПП с клубной картой сколько стоит теперь в 2020 году? XC60 MY14
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, подходит ТО 120, являюсь владельцем V40cc 2013 T5AWD, можно примерно рассчитать стоимость работ, без приезда к вам, а то уж больно далеко)
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, подходит ТО 120, являюсь владельцем V40cc 2013 T5AWD, можно примерно рассчитать стоимость работ, без приезда к вам, а то уж больно далеко)

Добрый день. ТО 120 стоит 59832 р.
 
Добрый день, сориентируйте по цене TO4 XC90 D5 MY2018, 2017 год выпуска, Дизель, уже не гарантийный, Клубная карта есть))
 
Добрый день. Подскажите стоимость ТО-1 VOLVO V90 T5. Клубная карта имеется.
 
Добрый день, рассчитайте, пожалуйста, стоимость работ и отдельно стоимость запчастей для xc90 d5 2016 80 т.км с учётом клубной скидки:
1. Замена масла АКПП
2. Замена масла в haldex
3. Чистка ЕГР и впускного коллектора.
4. Замена прокладки клапанной крышки.
5. ТО - 4, 80 000 км
Ещё что-то нужно к этому пробегу?
 
Добрый день, рассчитайте, пожалуйста, стоимость работ и отдельно стоимость запчастей для xc90 d5 2016 80 т.км с учётом клубной скидки:
1. Замена масла АКПП
2. Замена масла в haldex
3. Чистка ЕГР и впускного коллектора.
4. Замена прокладки клапанной крышки.
5. ТО - 4, 80 000 км
Ещё что-то нужно к этому пробегу?

Добрый день! Подскажите VIN автомобиля, можно в личку
 
Здравствуйте, Ваша организация работает по безналичному расчёту с организациями?
 
К кому можно обратиться для заключения договора на обслуживание по юрлица?
 
Добрый день, а скидка на первое посещение и скидка участника клуба по клубной карте суммируются?;)
Интересует ТО80 и цена на него
Авто ХС90 D5
 
Добрый день, а скидка на первое посещение и скидка участника клуба по клубной карте суммируются?;)
Интересует ТО80 и цена на него
Авто ХС90 D5
Конечнг, суммируются. Еще пару скидок и доплатят за приезд :)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху