Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Байкеры есть?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Дэнис

Участник Клуба
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
397
Реакции
132
Ваш город
Москва
Xc90 my2018
Ваше имя
Дэнис
Сегодня продал свою электричку 08

Вот думаю попробовать ли голду или не изменять харлею?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не изменяй. Сам расстался со своим конем, вспоминаю с сожалением. Теперь перед выбором
 
Я тож катаюсь! Сейчас в гараже KTM 1290 Super Duke R свежий и питбак для пересеченной местности!
Харли попозже будет, наверно, я еще не созрел, он для искушенных)
 
пока не в седле, планирую бульвар м50 опробовать
 
Если пробовать, то новую голду. Или харлей со 114 двиглом. ;)
 
Купил электричку 12 года на 103м моторе, ультра, пробег 10. Посмотрим че как...
Вот такого цвета, тока у меня тюнинга побольше... в атланте на аукционе. https://youtu.be/Zu1gsyz8z8U
 
Красивый. Поздравляю. А можно поподробнее насчёт доставки аппарата, или он тут уже. Что по чем
 
поздравляю!
я тоже в теме. K1600gtl
до этого и голда и электричка была, но gtl всех победил, уже второй мот катаю и пока из альтернативы вижу только k1600b
 
2a6c69ff137bfc52948e37b15d956234.jpg
 
Красивый. Поздравляю. А можно поподробнее насчёт доставки аппарата, или он тут уже. Что по чем
На заказ с аукциона npa через megamoto.ru они лидеры в этом сегменте
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху