Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Косячит на морозе бесключевой доступ

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Boltec

Участник Клуба
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Ваш город
Москва
V90 CC
Ваше имя
Виктор
Вечер добрый. Заметил что на морозе машина не всегда открывается если её просто дернуть за ручку, иногда можно обдергаться - не открывается. Приходится доставать пульт и жать на кнопку.
Это у меня только так или кто-то замечал?

И еще так и не понял как с пинка открыть багажник.. Т.е. чего делать то понятно - машем ногой под бампером и она срабатывает, но иногда дверь открывается нормально, а иногда просто щёлк замком и габаритами и всё, дверь не поднимается..
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вечер добрый. Заметил что на морозе машина не всегда открывается если её просто дернуть за ручку, иногда можно обдергаться - не открывается. Приходится доставать пульт и жать на кнопку.
Это у меня только так или кто-то замечал?

И еще так и не понял как с пинка открыть багажник.. Т.е. чего делать то понятно - машем ногой под бампером и она срабатывает, но иногда дверь открывается нормально, а иногда просто щёлк замком и габаритами и всё, дверь не поднимается..

Поищите поиском...есть уже целая тема...для xc90new, но суть таже:) кстати, сначала кисть заносим внутрь ручки, открывается, потом дергаем...сразу дергать не надо, ручку оторвете - это болезнь на бмв x5:)
 
Поищите поиском...есть уже целая тема...для xc90new, но суть таже:) кстати, сначала кисть заносим внутрь ручки, открывается, потом дергаем...сразу дергать не надо, ручку оторвете - это болезнь на бмв x5:)

Да, это понятно конечно, не первый же раз замужем :) Это я так выразился, но всё аккуратно пробую. Вот как раз с БМВ сравниваю - там никаких проблем за три года.
 
Да, это понятно конечно, не первый же раз замужем :) Это я так выразился, но всё аккуратно пробую. Вот как раз с БМВ сравниваю - там никаких проблем за три года.
Все бывает в первый раз:) ножной багажник у всех через раз работает, приноровитесь:)
 
Я докаркался)))) задние двери перестали реагировать на прикосновение при закрытии! Открывают без проблем, а вот закрыть только с передней двери или брелка.
 
Я докаркался)))) задние двери перестали реагировать на прикосновение при закрытии! Открывают без проблем, а вот закрыть только с передней двери или брелка.

Та же проблема. Но если долго держать на сенсоре палец, то закроется:). В пн еду к ОД
 
Вечер добрый. Заметил что на морозе машина не всегда открывается если её просто дернуть за ручку, иногда можно обдергаться - не открывается. Приходится доставать пульт и жать на кнопку.
Это у меня только так или кто-то замечал?

И еще так и не понял как с пинка открыть багажник.. Т.е. чего делать то понятно - машем ногой под бампером и она срабатывает, но иногда дверь открывается нормально, а иногда просто щёлк замком и габаритами и всё, дверь не поднимается..
Та же проблема.ОД сказал,что всё норм.
 
Был у ОД. Новые ручки имеют другую конструкцию. Влагозащитные.
 
Ну у меня машина 2017му. Какого модельного года будут заменённые не знаю.
 
новые - это доработанные... к году производства отношения не имеют.
это понятно, просто они могли пойти в 17 модельном году, а с 18-ого скажем всегда...на самом деле надо коды запчастей/ручек сравнить и можно о чем-то судить...если код запчасти один, то ничего они не меняли, если разные, то могли 1)доработать, 2)поставщика сменить:)
 
это понятно, просто они могут пойти в 17 модельном году, а с 18-ого скажем всегда...на самом деле надо коды запчастей/ручек сравнить и можно о чем-то судить...если код запчасти один, то ничего они не меняли, если разные, то могли 1)доработать, 2)поставщика сменить:)

17мг уже нет, так что там пойти они не смогут)))
 
меня вот больше волнует мой глюк с самозакрыванием дверей:) был на ТО "0" - ошибок нет, в сервисе не проявляется ... поливали, дули..., но в жизни уже было 3 раза замечено...
явно какой-то датчик переодически дает команду на закрытие дверей, понятно что какой-то из либо левой передней, либо левой задней:)
 
У меня 18-ый модельный год, а косяк с открытием присутствует.:( Так что от года судя по всему не зависит.
Тут у всех разные косяки с ручками, может ваш и не косяк:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху