Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Многодетная мать купит многоместный Volvo XC90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
6
Ваш город
Севастополь
ХС 90
Ваше имя
Ольга
DSC_2227.jpg

Уважаемые Вольвоводы и Вольвопасы!
Пришло время обновить автопарк и перейти на более широкофУзеляжный пепелац, потому мой выбор пал на Volvo XC90 (в перспективе название — "Добрый БегЫмот")

Господа…комрады…товарищи и просто хорошие люди, помогите!
Кто продает сей чудо-агрегат годика эдак от 08 до сегодня в приличном состоянии с щадящим пробегом, дизельным сердцем и семью седлами (семья у меня большая))))? будет салон светлый — расцелую!
Ценник скромный, ну не более 1 100 000…ну или чуть больше…
Заранее спасибо)))))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Зачетное письмишко !;))) удачи в поиске , но 7 мест в старом кузове мне кажется скромное Авто !) посмотрел бы в другие марки)
 
Зачетное письмишко !;))) удачи в поиске , но 7 мест в старом кузове мне кажется скромное Авто !) посмотрел бы в другие марки)
Там на втором-то ряду было теснова то...третий был совсем номинальный...
 
7 местный может быть только минивен.
 
Третий ряд для детей вполне себе!! Никто и не говорит о том, чтобы усадить туда дядю под 100 кг))
 
Я последние 7 лет не рассматриваю авто 5 мест. Для себя понял на сколько удобно иметь 7 мест а с завода эта опция не дорогая, так что мне нравится и я пользуюсь!:)
 
Я последние 7 лет не рассматриваю авто 5 мест. Для себя понял на сколько удобно иметь 7 мест а с завода эта опция не дорогая, так что мне нравится и я пользуюсь!:)
+1
Не часто использую данную функцию, но это случается. Поэтому если надо везти детей или взрослых на небольшие расстояния, то вещь незаменимая.
 
я последние 7 лет не рассматриваю авто 5 мест. для себя понял на сколько удобно иметь 7 мест а с завода эта опция не дорогая, так что мне нравится и я пользуюсь!
это было первое что спрашивал при поиске авто - 7мест, затем разделенный климат, потом мощность не менее 200лс или дизель, ну и на вкусное полный привод. до этого владел мпв выбирал из: пафик, прадик 120, киа мохаве, а победил xc90 )))
 
Белке - удачи в покупке! Если детишки мелкие - отличный выбор!

Друзья-вольвоводы, давайте честно. Xc90 - это хороший четырехместный автомобиль. как практически и все suvы.
На мой взгляд признак пятиместности/семиместности - индивидуальная продольная регулировка каждого кресла, претендующего называться «местом». Продольная регулировка позволяет расставить кресла так, что бы не упираться плечами (или детскими креслами) друг в друга.
Вот пример салона моего предыдущего авто. Там тоже есть третий ряд, он просторнее, чем в Вольво, но тоже неполноценный, подходит в качестве запасного варианта.
11937E73-D1F2-4D95-9ABF-228421BF96B4.jpeg
(Обратите внимание - есть столики : учись, Вольво :) )
 
Последнее редактирование:
белке - ужаче в покупке! если детишки мелкие - отличный выбор!

друзья-вольвоводы, давайте честно. Xc90 - это хороший четырехместный автомобиль. как практически и все suvы.
на мой взгляд признак пятиместности/семиместности - индивидуальная продольная регулировка каждого кресла, претендующего называться «местом». продольная регулировка позволяет расставить кресла так, что бы не упираться плечами (или детскими креслами) друг в друга.
вот пример салона моего предыдущего авто. там тоже есть третий ряд, он просторнее, чем в вольво, но тоже неполноценный, подходит в качестве запасного варианта.
Посмотреть вложение 6909
(обратите внимание - есть столики : учись, вольво :) )
похож на форд галакси или s-макс, но это минивэн и не надо сравнивать - это другая категория авто
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху