Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ответы на вопросы. Технические консультации.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Ну как сказать, у других тоже самое 26.5 стоит.
Если все фильтры, салонный, топливный, то норм цена. Но далеко... Как в другой город мне из центра:шок:
Антон, в м1 дешевле, ровно потому, что при первом посещении скидка 50% на работу...чудес среди ОД не бывает, если они адекватные:)
стандартное ТО у всех так стоит, но кто-то скидку дает, кто-то постоянным клиентам кэшбэк оформляет для последующих покупок/работ..., а неадекватных конечно в расчет не берем:)

Почему? Давно вольво само фильтры делает, а не Манн им пакует в синие коробочки? :)))
Боюсь никогда не делало:) но и неорегинал бывает разный:)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
f489ddf0f061661efcfdf33d96adf24b.jpg
 
Антон, в м1 дешевле, ровно потому, что при первом посещении скидка 50% на работу...чудес среди ОД не бывает, если они адекватные:)
стандартное ТО у всех так стоит, но кто-то скидку дает, кто-то постоянным клиентам кэшбэк оформляет для последующих покупок/работ..., а неадекватных конечно в расчет не берем:)


Боюсь никогда не делало:) но и неорегинал бывает разный:)
Чёт я сомневаюсь, что швед берет откровенный шлак по 100р за рулон в базарный день :)
Наверняка или Манн, или кнайты с бошами. А они делают лучше вольвовских :))))
Во сколько раз не мерял, правда :)
Вот топливный не всегда могу купить, приходится брать оригинал. Хотя ещё 1000 можно спокойно экономить, сменив синее на жёлтое :)
 
Наверняка или Манн, или кнайты с бошами. А они делают лучше вольвовских :))))
:)
Да они и есть, можно взять оригинал и фильтре найти название производителя, но иногда бывает, что одинаковые, а иногда вроде тот же произволитель, а для конвеера лучше делает:)
 
Добрый день,Алексей) пишет Валерий из Минска. Обслуживались на вашем сервисе ,устанавливали навигацию и заказывали Спорт руль на S 90 2018 модельн.года.,остались довольны обслуживанием.А вопрос у меня касается установки Polestar на мой S90 T5. Хотелось бы получить честный профессиональный совет, есть большой смысл в этом или нет??! Заранее благодарю. Валерий Минск
 
Пользовал уже-работают,как надо!
Первое, что выдал гугл - упаковщики они:

[FONT=&quot]Professional Parts Sweden (PRO PARTS) – шведская компания упаковщик, поставляющая на международный рынок качественные автозапчасти. Основные компоненты: части тормозной системы; охлаждение и вентиляция; электрические системы; детали подвески и множество других. Продукция предназначена для марок европейских автомобилей, таких как SAAB, ALFA ROMEO, VOLVO и других. В своей деятельности компания использует экспертизу, внимательно выбирая поставщиков с той целью, чтобы удовлетворять потребности клиентов наилучшим образом. Благодаря удачным партнерским отношениям и предоставлению качественных товаров, бизнес Professional Parts Sweden постоянно расширяется.[/FONT]
 
Первое, что выдал гугл - упаковщики они:

[FONT=&quot]Professional Parts Sweden (PRO PARTS) – шведская компания упаковщик, поставляющая на международный рынок качественные автозапчасти. Основные компоненты: части тормозной системы; охлаждение и вентиляция; электрические системы; детали подвески и множество других. Продукция предназначена для марок европейских автомобилей, таких как SAAB, ALFA ROMEO, VOLVO и других. В своей деятельности компания использует экспертизу, внимательно выбирая поставщиков с той целью, чтобы удовлетворять потребности клиентов наилучшим образом. Благодаря удачным партнерским отношениям и предоставлению качественных товаров, бизнес Professional Parts Sweden постоянно расширяется.[/FONT]

Ну и не плохо
 
Всё,гонка начинается!
 
Вольво - тоже упаковщик по расходникам:) вам нравится - вот и ладно:)

Кому не нравится-пусть переплачивают за оригинал,сделаный теми же и упакованный в синюю коробку вольво!
 
Вольво - тоже упаковщик по расходникам вам нравится - вот и ладно:)

Вольво не упаковщик, вольво заказчик и под вольвоские требования делают выбранные им производители. Аналоги 100% им запрещено продавать под свои брендом, пока они являются поставщиками на конвейер вольво.
Простой пример масло акпп, нет аналогов полных, оилклуб уже проверил.
 
Можно фильтры купить в 3 раза дешевле,того же качества!
По работам,с учётом первого посещения-огонь!
Самое большое ТО оставлю для них!
И атмосфера там хорошая,все позитивные!!!

Пока гарантия, я все запчасти ставлю у дилера, так проще если что :)
 
Кому не нравится-пусть переплачивают за оригинал,сделаный теми же и упакованный в синюю коробку вольво!
Я пока на гарантии, то буду ставить оригинал, а после гарантии - надеюсь будет другой авто, да и новый xc90 - это не тот авто, в который хочется вкладывать после 100 ткм
 
Добрый день,Алексей) пишет Валерий из Минска. Обслуживались на вашем сервисе ,устанавливали навигацию и заказывали Спорт руль на S 90 2018 модельн.года.,остались довольны обслуживанием.А вопрос у меня касается установки Polestar на мой S90 T5. Хотелось бы получить честный профессиональный совет, есть большой смысл в этом или нет??! Заранее благодарю. Валерий Минск

Написал вам в личку.
 
Добрый день,Алексей) пишет Валерий из Минска. Обслуживались на вашем сервисе ,устанавливали навигацию и заказывали Спорт руль на S 90 2018 модельн.года.,остались довольны обслуживанием.А вопрос у меня касается установки Polestar на мой S90 T5. Хотелось бы получить честный профессиональный совет, есть большой смысл в этом или нет??! Заранее благодарю. Валерий Минск

Ответил в личку.
 
Добрый день,Алексей) пишет Валерий из Минска. Обслуживались на вашем сервисе ,устанавливали навигацию и заказывали Спорт руль на S 90 2018 модельн.года.,остались довольны обслуживанием.А вопрос у меня касается установки Polestar на мой S90 T5. Хотелось бы получить честный профессиональный совет, есть большой смысл в этом или нет??! Заранее благодарю. Валерий Минск

Добрый день Валерий! По поводу установки Polestar, то после оптимизации Вашего автомобиля будет макс.крутящий момент при (об/мин)до 1500-4800после 2500 - 3500 - это говорит о том что он будет вытягивать на средних/рабочих оборотах двигателя, т.е. автомобиль становится более приёмистый. Так же следуя опыту общения с людьми после установки Polestar, то это изменения в работе коробки, т.е. коробка более длительней будет вытягивать на одной передаче не переключаясь и не подбирая передачу к количеству оборотов при "езде в натяг". Ну и в то же время более мягкая работа АКПП. Что касается расхода топлива, то это уже зависит от Вашего стиля езды. Ну и самый приятный бонус это скидка на Polestar:стоимость на данный момент 59 900 при официальной стоимости 69900

В дополнение можем предложить протестировать наш подменный автомобиль D5 с Polestar и D5 без оптимизации, хоть это будет субъективная оценка, по сравнению с Т5, но Вы можете ощутить все изменения - до и после. И почитать нашу статью на DRIVE2: https://www.drive2.ru/o/b/510198135373431187/ , с нашим впечатлением и тестом Polestar.
 
С оговоркой, что полестар на т5 не даст такого прироста как д5 :)
 
Я ездил с Полестар на s80 Т5 Drive E. Поскольку так же как и у S 90 привод с данным мотором передний. Любителям стартов с места это не поможет, стабилизация вырубит тягу, интересно это во время движения и на обгонах. В целом мне понравилось, но ценник явно завышен. Свой D5 я тоже заполестарил, но честно говорю смотрю в сторону Рика. Весной машина по пробегу слетит с гарантии, задумаюсь над этой темой поподробнее.
 
Добрый вечер, подскажите сколько будет у Вас сход/развал стоить?
 
Спасибо, надо будет совместить с ближайшим ТО,
это к стати цена за обе оси?
 
Не думал что когда ни-будь напишу такое дилеру, но прям дёшево.
Ещё вопрос, одно из другого вытекает, но сразу не сообразил, на ТО 9т назад, Обухов приговорил опорные подшипники, с формулировкой «болезнь модели», вы о такой «болезни» не в курсе?
И если в курсе, она решена заменой обновлённой модели?
Сколько будет у Вас стоить работа?
И сколько стоят сами детали?
 
Не думал что когда ни-будь напишу такое дилеру, но прям дёшево.
Регулировка углов, как вы понимаете - это работы, а при первом посещении у клубного ОД на все работы скидка 50%, а потом как у всех:), но с большей соледарной ответственностью перед клубнями, потому как, если некоторых из них растроить, то они приезжают стекла бить:)
 
Не думал что когда ни-будь напишу такое дилеру, но прям дёшево.
Ещё вопрос, одно из другого вытекает, но сразу не сообразил, на ТО 9т назад, Обухов приговорил опорные подшипники, с формулировкой «болезнь модели», вы о такой «болезни» не в курсе?
И если в курсе, она решена заменой обновлённой модели?
Сколько будет у Вас стоить работа?
И сколько стоят сами детали?

Замена опорных подшипников обойдётся в 6680руб при первом визите (из них работа - 4140руб)
 
Кроме скидки у клубного од, хотелось бы иметь возможность проехать поближе и нормально миновать охранника со шлагбаумом. Ну например показав ему клубную карту. Проезжая мимо захотел пройти зимнюю диагностику и углы установки колёс, но встретив грозного секьюрити решил проехать дальше. Не подумайте что я офигел, просто ребёнок в машине,планшеты в подголовниках и т д , вообщем хотелось иметь машину в поле зрения, а не на гостевой парковке в удалении от шоу- рума! Честно какой-то осадок после этого!!!
 
На парковке ОД обчистят авто? Ты серьезно?:фигзнает:

Для примера Обухов на Киевском, расположение аналогичное : пригород Москвы, справа по направлению к городу и турникет также. Подъехавшего пропускают без лишних вопросов. Тут закрыто для приёма? Машину поставь у фастфуда, а дальше ножками. Я повторюсь , я не набалованная рожа, но когда у меня в машине ребёнок , то хочется всё лицезреть. Я же туда приехал не милостыню просить, тогда понятно без поклона можно не пущать! Я сам работаю в сфере услуг, понимаю какие бывают дотошные люди, но как бы мы высоко на поднялись по звёздной лестнице надо всегда помнить что только от клиента зависит наше благосостояние!
 
Странно... у М1 вполне пустая парковка... всегда встаю перед окнами, не под шлагбаумом - а на гостевой.... вот даже мысли не было на это пожаловаться! :свист:
 
Странно... у М1 вполне пустая парковка... всегда встаю перед окнами, не под шлагбаумом - а на гостевой.... вот даже мысли не было на это пожаловаться! :свист:

Ни кто и не жалуется , просто это вот моё мнение. Андрей со мной согласен , Дмитрий поддерживает. Но вот от од ничего пока не слышно. Если там тоже свист, то мне значит там нефига делать, закрою вопрос с зимним комплектом заочно, привезут резину в ближайшие дни оплачу остаток удалённо, и через т/к довезут мне прямо до дома. Не нужно делать крюк в 700 километров и стучаться в закрытые двери! Значит такой дотошный клиент там на ... не нужен!
 
Ни кто и не жалуется , просто это вот моё мнение. Андрей со мной согласен , Дмитрий поддерживает. Но вот от од ничего пока не слышно. Если там тоже свист, то мне значит там нефига делать, закрою вопрос с зимним комплектом заочно, привезут резину в ближайшие дни оплачу остаток удалённо, и через т/к довезут мне прямо до дома. Не нужно делать крюк в 700 километров и стучаться в закрытые двери! Значит такой дотошный клиент там на ... не нужен!

Добрый день!
Охрана на шлагбауме не наша, а арендодателя. Увы, это нам не подвластно.
Если Вам так принципиально заехать на территорию самому, звоните на подъезде, встречу Вас у шлагбаума и попрошу пропустить. Мне не сложно
 
Добрый день!
Охрана на шлагбауме не наша, а арендодателя. Увы, это нам не подвластно.
Если Вам так принципиально заехать на территорию самому, звоните на подъезде, встречу Вас у шлагбаума и попрошу пропустить. Мне не сложно

Обидели лучшего клиента,он от вас теперь в Ярославль хочет бежать
 
Добрый день!
Охрана на шлагбауме не наша, а арендодателя. Увы, это нам не подвластно.
Если Вам так принципиально заехать на территорию самому, звоните на подъезде, встречу Вас у шлагбаума и попрошу пропустить. Мне не сложно

Не принципиально! Просто попросите пропустить курьера транспортной компании забрать колёса, ну конечно когда они будут в наличии и полностью оплачены с моей стороны.
 
День добрый, хотел-бы записаться на эту субботу/10 число примерно на 13:00, на ТО 20т, если приговорите опорники после осмотра, то и с сход/развалом.
если возможно, то хотелось-бы уехать на подменке и вернутся за машиной в воскресение во второй половине дня.
 
День добрый, хотел-бы записаться на эту субботу/10 число примерно на 13:00, на ТО 20т, если приговорите опорники после осмотра, то и с сход/развалом.
если возможно, то хотелось-бы уехать на подменке и вернутся за машиной в воскресение во второй половине дня.

Добрый вечер!
На 10.11.18 запись свободна начиная с 15:00
Подменок свободных увы уже нет..

С подменным автомобилем могу предложить воскресенье, если удобно
 
В воскресение ни как, давайте перенесём на пару недель, позже отпишусь.
 
в воскресение ни как, давайте перенесём на пару недель, позже отпишусь.

ок
p.s. с подменкой на выходные нужно вначале недели планировать - машин у нас ограниченное количество,слишком быстро разбирают..
 
Не могу за ранее, три дня как сейчас это уже перебор, придётся на Обухвском китайчёнке кататься...
 
Назад
Сверху