Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ответы на вопросы. Технические консультации.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Не могу за ранее, три дня как сейчас это уже перебор, придётся на Обухвском китайчёнке кататься...

Не-не.. отставить китайчину!..
Давайте запишу заранее на определенную дату и время
Если не получится - перенесём!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
спасибо, но плыаны это не моё, много передвигаюсь, эта субота свободна, если что у вас изменится пишите.
в обухов обычно за день записываюсь(правда у них имею личный рекорд, они мне на s80 раз 10-ть развал переделывали, пот этому хотел к вам) не думал что проблема, рад за вас, много клиентов всгда хорошо.
 
спасибо, но плыаны это не моё, много передвигаюсь, эта субота свободна, если что у вас изменится пишите.
в обухов обычно за день записываюсь(правда у них имею личный рекорд, они мне на s80 раз 10-ть развал переделывали, пот этому хотел к вам) не думал что проблема, рад за вас, много клиентов всгда хорошо.

Алексей, в виде исключения (и чтоб не ездить на китайце..) тестовый v90cc у продажников выпросил для Вас
Записываю на субботу ?))
 
Спасибо.
около 13:00 буду.
 
Был сегодня на сервисе то 20000, все очень понравилось, доброжелательно, профессионально и уютно! Люблю монобрендовые сервисы :) Добираться оказалось удобно, из центра по прямой с Кутузовского минут за 25 долетел :) Буду у вас обслуживаться теперь!
 
Был сегодня на сервисе то 20000, все очень понравилось, доброжелательно, профессионально и уютно! Люблю монобрендовые сервисы :) Добираться оказалось удобно, из центра по прямой с Кутузовского минут за 25 долетел :) Буду у вас обслуживаться теперь!
повезло Вам.
я больше часа с Кутузовского к Ним ехал.
надеюсь не зря...
 
повезло Вам.
я больше часа с Кутузовского к Ним ехал.
надеюсь не зря...

Я в 11 часов выехал из дома и как-то очень шустро доехал. А в 15.00 уже все закончили, считаю, что достаточно оперативно
 
Был сегодня на сервисе то 20000, все очень понравилось, доброжелательно, профессионально и уютно! Люблю монобрендовые сервисы :) Добираться оказалось удобно, из центра по прямой с Кутузовского минут за 25 долетел :) Буду у вас обслуживаться теперь!

Спасибо за резюме !)
 
Забрал сегодня машинку с ТО 20т, кроме приятных впечатлений в общем-то особо сказать и нечего, порадовала клиентоориентированность и коммуникабельность(всё наверно как и должно быть, но нынче редкость), фотосопровождение вообще отдельная приятная тема.
ещё хочу сказать спасибо клубу, ели-бы не Вы парни, наврят-ли Я-бы заглянул в этот сервис...
 
Добрый вечер! В связи с наступлением холодов и переменчивой погодой задумался о смазке уплотнителей дверей. Может кто уже изучал эту тему? Подскажите, стоит ли делать и чем лучше смазать?
 
Добрый вечер! В связи с наступлением холодов и переменчивой погодой задумался о смазке уплотнителей дверей. Может кто уже изучал эту тему? Подскажите, стоит ли делать и чем лучше смазать?
Стоит, пару раз за зиму, силиконом - ничего нового не изобрели:)
 
Я уже тоже промазал.
 
Мазал уплотнители,по совету одного спеца,касторовым маслом. Эфект супер! По мимо того,что не примерзают ещё и скрипы пропали! Проверено!
 
Добрый день.
Возникла такая проблема.
С утра машина не запустилась,пробовала раза 4.
далее на 5 раз она запустилась,5 секунд поработала и заглохла. Пишет на дисплее "Иммоб. попытайтесь запустить снова ",запускаю снова,та же самая картина.
4 дня назад проходили компьютерную дигностику,показало,чтонужна замена аккумулятора.Кто с таким сталкивался,подскажите пожалуйста в чем проблема?!)
cbab3406db168fcafdc678d5298009fd.jpg
 
Мазал уплотнители,по совету одного спеца,касторовым маслом. Эфект супер! По мимо того,что не примерзают ещё и скрипы пропали! Проверено!
Не пачкает одежду? Силикон хорош тем, что через день на отлип не пачкается. А масло как-то настораживает.
 
Спасибо! Сегодня попробую. А название какое-нибудь порекомендуете?
Я беру любой в аэрозоль ном баллончике. 150-200мл хватает на всю машину. Если это повторная обработка, то на две даже.
 
Добрый день.
Возникла такая проблема.
С утра машина не запустилась,пробовала раза 4.
далее на 5 раз она запустилась,5 секунд поработала и заглохла. Пишет на дисплее "Иммоб. попытайтесь запустить снова ",запускаю снова,та же самая картина.
4 дня назад проходили компьютерную дигностику,показало,чтонужна замена аккумулятора.Кто с таким сталкивался,подскажите пожалуйста в чем проблема?!)
cbab3406db168fcafdc678d5298009fd.jpg
Иммобилайзер почему-то не даёт запустить машину. Не соединяет провода, грубо говоря.
Обычно две причины, кроме "просто умер".
1. Слетел код ключа и они не видят друг друга.
2. Низкий уровень заряда не даёт ему активироваться. Физику процесса объяснить не смогу, но это часто :)
Стартер крутит, а на иммо не хватает напруги.
 
Иммобилайзер почему-то не даёт запустить машину. Не соединяет провода, грубо говоря.
Обычно две причины, кроме "просто умер".
1. Слетел код ключа и они не видят друг друга.
2. Низкий уровень заряда не даёт ему активироваться. Физику процесса объяснить не смогу, но это часто :)
Стартер крутит, а на иммо не хватает напруги.

Ну так значит точно акб умер
 
Ну так значит точно акб умер
так и написали, что вероятность высока! а владелица как обычно, была в сервисе, ей сказали менять, она продолжила ездить, а потом упс...
 
Добрый день.
Возникла такая проблема.
С утра машина не запустилась,пробовала раза 4.
далее на 5 раз она запустилась,5 секунд поработала и заглохла. Пишет на дисплее "Иммоб. попытайтесь запустить снова ",запускаю снова,та же самая картина.
4 дня назад проходили компьютерную дигностику,показало,чтонужна замена аккумулятора.Кто с таким сталкивался,подскажите пожалуйста в чем проблема?!)
cbab3406db168fcafdc678d5298009fd.jpg

Добрый день!

"4 дня назад проходили компьютерную диагностику,показало,что нужна замена аккумулятора. Кто с таким сталкивался, подскажите пожалуйста в чем проблема?!)" - сталкивались с чем?))
С тем что в сервисе рекомендовали заменить плохой АКБ, а Вы не послушали совета и теперь не запускается..
 
Добрый день!

"4 дня назад проходили компьютерную диагностику,показало,что нужна замена аккумулятора. Кто с таким сталкивался, подскажите пожалуйста в чем проблема?!)" - сталкивались с чем?))
С тем что в сервисе рекомендовали заменить плохой АКБ, а Вы не послушали совета и теперь не запускается..
Так нельзя резко, нужно быть толерантнее...:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Холодно стало, вот ему и подурнело:)

Мы ещё по весне с вами обсуждали тему о постоянном недозаряде аккумуляторов. Особенно при использовании подогревателя, стоп старта и кондиционера.
 
Мы ещё по весне с вами обсуждали тему о постоянном недозаряде аккумуляторов. Особенно при использовании подогревателя, стоп старта и кондиционера.
если ездить, то всё там прекрасно заряжается, но всему есть предел
 
Не пачкает одежду? Силикон хорош тем, что через день на отлип не пачкается. А масло как-то настораживает.
Нет,совершенно. Масла не видно на резинках после обработки.
 
Добрый вечер. Еще раз можно уточнить стоимость прошивки Polestar на V90 CC D4
 
Доброго дня.загудел передний ступичный подшипник.какой купить из неоригинала?и если можно номер.хс-70 3.2.2009г

Добрый день! Подскажем только оригинальный номер 32246153, рекомендуем оригинал.
 
Алексей, день добрый!
Есть ли у Вас услуга по сдаче авто (не на ходу) на То и замену аккумулятора в Москве?
 
Алексей, день добрый!
Есть ли у Вас услуга по сдаче авто (не на ходу) на То и замену аккумулятора в Москве?

Добрый день! Могу предложить эвакуатор до нашего сервиса, где и проведем ТО с заменой аккумулятора. Эвакуация платная, но для наших клиентов дополнительная скидка.
 
добрый день! могу предложить эвакуатор до нашего сервиса, где и проведем то с заменой аккумулятора. эвакуация платная, но для наших клиентов дополнительная скидка.
спасибо!
если сделать большое то 120т для xc70 d3 d4 d5 на сайте 48т.р.
- а возможны какие-либо скидки
- и по времени сколько занимает?
 
спасибо!
если сделать большое то 120т для xc70 d3 d4 d5 на сайте 48т.р.
- а возможны какие-либо скидки
- и по времени сколько занимает?

У них скидка 50% на первое посещение!
 
Да, проверено.
 
Вопрос к коллективу: при малом пробеге авто (ок 25 т.км) насколько необходимо соблюдать рекомендацию производителя о замене ремня ГРМ по календарю (полгода еще до пяти)?
(по ремню вспомогательных агрегатов - решил поменять)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху