Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ответы на вопросы. Технические консультации.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Алексей, то есть Полстар так же обновляется, как и весь софт авто при 2.0? Все кто поставил допустим его в 16 году получат его новую версию абсолютно даром?

Да, Егор, все верно. Этот софт Компания Вольво так де поддерживает как и все остальные.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да, Егор, все верно. Этот софт Компания Вольво так де поддерживает как и все остальные.

Можно ехидный вопрос:

Есть ли у Вас положительный опыт того, что сам Полестар обновляет и дорабатывает версии уже выпущенных прошивок? Мы, покупатели, их видим как Part ID в каталоге, но обновляются ли ревизии со временем - мы не знаем и не видим.

Все прекрасно знают, что у Полестара, пожалуй, самый негуманный ценник на чиповку, и хотелось бы за эти деньги рассчитывать на лайфтайм апдейт.
 
Можно ехидный вопрос:

Есть ли у Вас положительный опыт того, что сам Полестар обновляет и дорабатывает версии уже выпущенных прошивок? Мы, покупатели, их видим как Part ID в каталоге, но обновляются ли ревизии со временем - мы не знаем и не видим.

Все прекрасно знают, что у Полестара, пожалуй, самый негуманный ценник на чиповку, и хотелось бы за эти деньги рассчитывать на лайфтайм апдейт.

По ценнику не совсем согласимся, достаточно приемлемый( :) )…..
По обновлению:
-все обновления, загружаемые в авто после оптимизации, учитывают наличие Polestar. В случае каких-либо обновлений, затрагивающих Polestar, они будут включены в пакет обновлений.
 
По обновлению:
-все обновления, загружаемые в авто после оптимизации, учитывают наличие Polestar. В случае каких-либо обновлений, затрагивающих Polestar, они будут включены в пакет обновлений.

А ведь правда же, что я другой вопрос задал, совершенно не про то, что вы ответили?

На всякий случай уточню:

Меня не очень интересует теория о том, что все обновления должны быть включены в обновления.

Меня интересует - на практике Полестар хоть раз делал эти обновления на прошивки?
 
А ведь правда же, что я другой вопрос задал, совершенно не про то, что вы ответили?

На всякий случай уточню:

Меня не очень интересует теория о том, что все обновления должны быть включены в обновления.

Меня интересует - на практике Полестар хоть раз делал эти обновления на прошивки?
А зачем?
Они вносят изменения согласно изменениям в заводской таблице значений.
Если время впрыска завод поменял, то и чип поменяет значение.
Что полестар, что БСР, что Рика - это общий принцип обновления.
Просто прошивку полестар вы получаете сразу у дилера. А БСР или Рику надо подцепить лоадер, он отправит обновлённую заводскую после ТО, допустим, и прилетит обновлённая. И её надо перезалить.
Но это очень редкая штука. На моей памяти на хс70 раза три за 5 лет Рика обновила.

А в основном обновления на ТО не носят глобальных изменений в работу мотора или коробки.
 
А ведь правда же, что я другой вопрос задал, совершенно не про то, что вы ответили?

На всякий случай уточню:

Меня не очень интересует теория о том, что все обновления должны быть включены в обновления.

Меня интересует - на практике Полестар хоть раз делал эти обновления на прошивки?


Отдельных обновлений уже загруженного Polestar на данный момент не выпускается.
 
Отдельных обновлений уже загруженного Polestar на данный момент не выпускается.

Вот, именно это нас всех и интересует. Мы знаем, что прошивка на my19 может перераспределять мощность на задние колёса, а my19, прямо скажем, не у всех и нас очень волнует, будет ли такое новшество перенесено на другие модельные года.

Ваш ответ укрепляет подозрения форумных пессимистов, которые считают, что Полестар выпускает прошивку и тут же забывает про нее.
 
Я почему то думаю что у меня после 2.0. уже и есть это обновление.
 
Где в хс-70 3.2 находятся предохранители на стеклоподъемники?
берешь свой смартфон, заходишь в магаз, качаешь приложение Volvo Manual и получаешь огромный багаж знаний!:супер:
 
Где в хс-70 3.2 находятся предохранители на стеклоподъемники?

Обычно 4 блока предохранителей-под капотом,в торце приборной панели,под приборной панелью и в багажнике,в книге всё написано,какой на что!
 
Обычно 4 блока предохранителей-под капотом,в торце приборной панели,под приборной панелью и в багажнике,в книге всё написано,какой на что!
Уточню.
Под капотом обычно на мотор и коробку.
Слева в торце торпедо - основное это приборка и мультимедиа.
Справа внизу, в ногах у пассажира под торпедо ещё блок. Стекло подъёмники, подогревы там.
В багажнике слева сзади. Фонари, дверь, парктроники и т.п.
 
где в хс-70 3.2 находятся предохранители на стеклоподъемники?

добрый день! а какой модельный год автомобиля, к примеру 2014 года расположен f8 - модуль двери водителя, f9- двери пассажира! показан на рисунке.пред.jpg
 
день добрый, не могли-бы вы соорентировать по стоимости то 20.000 км, v40cc, 2л 14 год бензин, полный привод, спасибо.
 
день добрый, не могли-бы вы соорентировать по стоимости то 20.000 км, v40cc, 2л 14 год бензин, полный привод, спасибо.

добрый день! подскажите пожалуйста vin номер автомобиля.
 
Yv1mz4256e2030000
 
Если можно ещё пару вопросов:
1 какое масло используете(до этого лилось оригинал)?
2 стоимость ТО если все фильтра привезу?
 
У меня 2-3 недели до ТО, записываться здесь или в сервис набрать?
 
Сколько у вас стоит то1 на хс90 d5 2017 г.в.?
 
Хотя прикинул стоимость ор фильтров
 
Блин,ну дорого же за масло и фильтра

Ну как сказать, у других тоже самое 26.5 стоит.
Если все фильтры, салонный, топливный, то норм цена. Но далеко... Как в другой город мне из центра:шок:
 
Ну как сказать, у других тоже самое 26.5 стоит.
Если все фильтры, салонный, топливный, то норм цена. Но далеко... Как в другой город мне из центра:шок:

Можно фильтры купить в 3 раза дешевле,того же качества!
По работам,с учётом первого посещения-огонь!
Самое большое ТО оставлю для них!
И атмосфера там хорошая,все позитивные!!!
 
По-поводу далеко-в выходной съезди!
Хотя я вчера в Домодедово ездил-
 
Ребята там всё позитивно, сервис отличный,главное внимательнее относитесь к подменным авто. Я бы рекомендовал или такси или остановится через дорогу в гостинице. Это в любом случае будет дешевле франшизы в 50000 рублей или парковки на газоне за 300000 рублей.
 
Ребята там всё позитивно, сервис отличный,главное внимательнее относитесь к подменным авто. Я бы рекомендовал или такси или остановится через дорогу в гостинице. Это в любом случае будет дешевле франшизы в 50000 рублей или парковки на газоне за 300000 рублей.
Ты ещё и припарковался???? :)))))

А где видео как газон был перекопан и заасфальтирован после этого? :)))
 
Можно фильтры купить в 3 раза дешевле,того же качества!
По работам,с учётом первого посещения-огонь!
Самое большое ТО оставлю для них!
И атмосфера там хорошая,все позитивные!!!
На гарантии не оригинальные фильтры чревато качелями. Понятно, что бремя доказательства вины фильтров в случае ремонта будет на од, но нафига.

А после гарантии да, я ставлю MANN и лью Лукойл. Или WolfOil с допусками vcc.
 
Блин,ну дорого же за масло и фильтра
Для статистики, мало ли кому пригодится.
Оригинал и масло Кастрол
масло 6*720 (4320)
масляный фильтр 750,
шайба 50,
воздушный 1550,
салонный 2650,
топливный 2650
Итого 11970р
--------------------------------
Неоригинал Манн.
Масло Лукойл 2300+2*500 (3300)
Масляный фильтр 450
Шайба 20
Воздушный 800
Салонный 1300
Топливный беру оригинал всегда. 2650
Итого 8520р.

Плюс-минус так.
Правда, масло я беру 3 банки по 4л на две смены. Так дешевле :)
 
Ты ещё и припарковался???? :)))))

А где видео как газон был перекопан и заасфальтирован после этого? :)))

Нет это со слов, мои только 43 балла за стекло. Но везунчик может вытянуть и джекпот на 300!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху