Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Варшавский мост-Барса (Бывалым и знающим)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Scald

Участник Клуба
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
366
Реакции
92
Ваш город
Ивантеевка
XC90 MY17 2016 года
Ваше имя
Дмитрий
Всем ку.

Нужно преодолеть сей путь за 2 дня.
Хочется быстрый маршрут, т.е. автобанами. Ночлег лучше не в Швейцарии.
Кто подскажет как?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Дружище, я ходил до Барсы... проехать с одной ночевкой реально, но очень тяжко и точно не в одного водителя. Я бы попер через Берлин по 30 - тут Польша проходится с наименьшими потерями по времени, дальше по 9 на Франкфурт-на-Майне, там заночевать есть где, выбор большой. Ну и дальше до цели минуя Швейцарию (там виньетка 35 евро) по А31 через Монпелье... как-то так.
 
Че реально по европе за два дня от бреста до Барсы сложно? Там расстояние то 1800км. Мы решили ночевать в бялаподляске и утром старт в с торону моря. Это я кстати про июль месяц.
 
Че реально по европе за два дня от бреста до Барсы сложно? Там расстояние то 1800км. Мы решили ночевать в бялаподляске и утром старт в с торону моря. Это я кстати про июль месяц.
Если ты от Подляски стартанешь в Барсу - это 2600... 1300 в день много, ОЧЕНЬ!
 
Точно. Чёт промахнулись.
 
Точно. Чёт промахнулись.
ты если чо удумаешь - пиши, я эту деревню (Европу) вдоль и поперек изъездил... у меня сейчас около 40 стран на авто... и 5 сомиком...:курю:
 
[Я честно говоря не понимаю, зачем ехать на машине со скоростью самолета. 3000 км за 36 часов.
 
ты если чо удумаешь - пиши, я эту деревню (Европу) вдоль и поперек изъездил... у меня сейчас около 40 стран на авто... и 5 сомиком...:курю:

У меня, блин, по другом не получается. Мне нужно не раньше 9 июля выехать(можно конечно 8 вечером, но прошлый год показал, что слаб я уже ночами ездить. Заснул в БССР. Машина вернула меня с обочины), 9 приехать в бялоподляску с учетом границы, 10 утром(в районе 5-6) из бялоподляски до, по твоей наводке шлепаем до Франкфурта на майне, 11 утром, так же в 6 выезжаем и до барсы.
Я тут че подумал. Я недавно ездил в Мензелинск, а это те же 1300. Выехал в 6 утра, в 20-21 был там. Но дорога то 100% хуже.:)
 
Может тогда реально сомиком?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху