Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Блокировка видео во время движения

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

illuzionict

Участник Клуба
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
69
Реакции
14
Ваш город
SPb
xc 70
Ваше имя
Stas
Доброго времени суток. Решил протестировать впервые как у меня в xc70 2013г.в. работает DVD. Нашёл старый диск, загрузил, запустил, пошла картинка звук. Супер Думаю ребёнок подрастёт буду ему мультики включать а сам спокойно рулить. Но как только начинаю трогаться, авто разгоняя до 3 км.ч видео блокируется только звук идёт, останавливаюсь картинка снова появляется. Читал на форумах что дилеры как то разблокируют это за 12 т.р. Считаю не те деньги что бы мультики смотреть. Может кто решал данную проблему, как снять ограничения не обращаясь к дилерам, так сказать обойтись малой кровью?
fae8c2342ee776a3bb97ff9f2de117e7.jpg
a1873ac66b05537814ed93ef2932f235.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А где именно? у какого делера?
 
Там не все так просто.... надо обмануть коробас, что у тебя стоит Р. На ЛР блочек был самопальный, который на разъем подключали... но в целом, "игра не стоит свеч"
 
Там не все так просто.... надо обмануть коробас, что у тебя стоит Р. На ЛР блочек был самопальный, который на разъем подключали... но в целом, "игра не стоит свеч"
Что в данном случае означает фраза -"игра не стоит свеч"?
 
Это то да, но ну оооочень удобно когда в пробках пинаешься...или по хреновой дороге ползёшь .... да и вообще, если кино (мультик ) знакомый, то играет фоном и ехать веселей
 
Это то да, но ну оооочень удобно когда в пробках пинаешься...или по хреновой дороге ползёшь .... да и вообще, если кино (мультик ) знакомый, то играет фоном и ехать веселей
у меня на Д4 было разблокировано... первую неделю игрался... особенно нравилось новости по цифровому тв, потом начал включать все реже и реже и через месяц ваще забыл что у меня есть разблокировка. Вспомнил, когда продавал - чел был очень рад :закатик:
 
Ну не знаю.... на амароке играет кино/мультики... смотрим постоянно ...четвёртый год ...(все смотрят, водитель слушае)))
 
Ну не знаю.... на амароке играет кино/мультики... смотрим постоянно ...четвёртый год ...(все смотрят, водитель слушае)))
у меня в Д3 был потолочник, в Д4 в подголовниках... и удобнее и безопаснее. Но как я всегда говорю - каждому свое. Нравится так - отлично!
 
  • Мне нравится
Реакции: OK!
То что смотреть водителю на ходу опасно, а задним пассажирам - не удобно.

Задним пассажирам может и не удобно, а когда ребёнка садишь спереди и ставишь ему мультики. То можно спокойно наслаждаться ездой
 
Я своих спереди не вожу. Правило.
 
Задним пассажирам может и не удобно, а когда ребёнка садишь спереди и ставишь ему мультики. То можно спокойно наслаждаться ездой
Это как ребенок спереди сидит и мультик может на центральном экране смотреть?
 
Как мне нравятся советы тех, кто устриц не кушал, но мнение имеет.

По теме.
На хс70 модельного года 2012 и далее, что на фото, обманки нет в природе. Я ставил эти обманки и сам, и не сам - ничего они не дают.
А если в машине активный круиз, то можно забыть вообще.
Коробочек обманок аж две, но обе не работают :) На 2008-2011 работают.

Выход для 70ки есть красивый и родной.
Вольво продает официальный комплект Sensus Touch Control. Код не помню уже.
В комплекте рамка, блок управления (с андроидом внутри) и микрофон. Родной комплект стОит порядка 30-36тр.
У дилера. Можно найти дешевле.
Дальше надо поставить рамку, блок и, желательно, второй микрофон для голосового управления всей этой приблудой. Дилеры за это брали порядка 7-8 тысяч плюс прописать активацию.
После активации у дилера (2000р прописать) появится погода, поиск дилера, гуглокарты и iGO. Ну и тач будет активен.
Карта SD в блоке (я ставил в бардачок на верхний ярус).
Но видео по прежнему не будет :)
Далее ставим root и настраиваем как нам удобно, включая сторонние видеоплееры.
Я ставил я.карты, навигатор, видеоплеер и еще что-то.
По воздуху не поставить - только через apk. Вольво подрезало память и по вифи не хватает памяти.
Систему называем точкой доступа и к ней цепляем ноут и вперед. Все инструкции есть на технических вольво форумах и на 4pda. Пошаговые. Могу поискать свой комплект установочный и скинуть.
Если всё это не пугает, покупаешь, ставишь, ездишь.
Я поставил и радовался. Всё штатно, звук через родную акустику, визуально ничего лишнего. Бардачок, правда, уменьшится - верхней части не будет :)

И да, смотреть водителю небезопасно на ходу, отвлекает. Но ребенок с заднего сиденья смотрел прекрасно и был счастлив. Ну и я в ожидании где-то мог кино включить, ноги на подлокотник и коротать время с заднего дивана. Каждые 20 минут надо только не давать машине уснуть и следить за АКБ, т.к. используется родной усилок и просмотр кино равносильно прослушиваю музыки. Часа за 3-4 высасывает прилично, почти до надписи о низком зарядке акб.
Дерзай.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху