Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Проблема с перекачкой топлива между баками

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

let.vasyl

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
16
Реакции
4
Ваш город
Украина
XC90 , D5
Ваше имя
Василий
Расскажу предысторию. Ехал вчера с работы вижу бортовик показывает осталость 150 км. до пустого бака.Заехал на свою заправку, но соляры не было. Ну думаю ладно завтра заправлюсь, так как не хотел заправлятся на не проверенных заправках. Расстояние домой 15 км. Приехал, заглушил , пошёл спать. Утром вышел завел чтобы прогрелась, вышел с машины чтобы открыть ворота, а она через секунду 5-6 заглохла. Я завожу а она не хочет, так я посадил аккум, поставил на зарядку и сел на другое авто и ухал. По приезду подключил Виду почитать ошибки. Ошибок нет, датчик коленвала обороты видит, начал смотреть дальше. Оказалось на топливной рампе очень маленькое давления топлива. Снял подачу с ТНВД в бутылку, включил бензонасос, а топлива нет только слышно бульканье. Смотрю по Виде в левом баке 11 литров, а правом где насос 0 литров. Купил канистру топлива, залил и она ожила. Собственно вопрос как такое случилось что одной половине есть а там нет. Как там работает перекачка, есть ли она и куда смотреть. Спасибо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Мама дорогая!!! :шок: я сейчас понял, что я ничего не понял... :неа:
 
не знал что у xc90 два бака... ну и как-то сумбурно написано... не очень ясно. Так понятнее?
Ну бак там то один, но визуально где проходит кардан разделяется на левый и правый. То что много описал не нужного так это да, я немного лишнего расписал.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху