Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Дифлекторы на XC90 new

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,139
Реакции
10,286
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Езжу, подмечаю как плюсы, так и минусы нового XC90. Один из минусов который реально подбешивает, это то, что вся вода после обильного мытья лобового мирно стекает на водительское стекло. И только на него!!! Задолбало, машина чистая, а водительское стекло как после грязевого вихря... причем пассажирское абсолютно чистое.
Вот задумался о дифлекторах - но на родном сайте аксессуаров их нету... то есть ВОЛЬВО их для этой модели не приготовила... что делать? Есть идеи? Поиском даже EGR на XC90new нет...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я заказал себе дифлекторы на двери комплект с AUTODOC, в разделе аксессуары, 0080012305 артикул. А так там фирм много и по цвету тоже.
 
После поездки в ливень во вторник , тоже озаботился о дифлекторах. Так как я человек глубоко курящий, то проблема актуальна. Но, думаю, что на свою найду легко)))
 
Завидую... Но утешает статистика.... 40% умерших от рака легких были курильщиками. А остальные 60 выходит нет???)))но увжуха и респект тебе полный!!!
 
Исправляюсь... Звоню в ЕГР, если память не изменяет, то там директор тетенька, которая моя старая клиентка по банку)))
 
Ребята, ну что там с дефлекторами? Нашлись на нашу авто? Меня тоже бесит поток грязи при пользовании обывателем. Точно косяк аэродинамики. Думаю, дефлекторы должны это исправить. На всех прежних авто это ставил. Опять же для вентиляции тоже плюс ( хоть и не курю).
 
Я не нашел!((( но очень актуально. Еще нужны такие, что бы закрывали все пространство между кузовом и зеркалом! Иначе будет бесполезно...
 
Ребят, а зачем ставить дефлекторы на двери, если надо ставить дефлекторы на лобовое стекло!!! Я себе поставил, щас ссылку дам
 
отличная штука! Надо брать!!!
Качество изготовления на высоте ?
Как установить ?
 
отличная штука! Надо брать!!!
Качество изготовления на высоте ?
Как установить ?
Там скотч двух сторонний.
Обезжирил, наклеил и забыл.
На сайте видео есть по установке, при мне поставили минуты за 3-4 оба.

И я ещё сетки в радиаторы у них поставил.
 
Ну сетки в радиатор по моему штука бесполезная ( ) , а вот этих дефлекторов очень не хватает- по трассе все боковое окно в гуане. (Первый раз авто такого порядка и без таких штук))
 
Кстати такие штуки штатно установлены на универсал 90-й, не подойдут на ХС 90?
 
Ну сетки в радиатор по моему штука бесполезная ( ) , а вот этих дефлекторов очень не хватает- по трассе все боковое окно в гуане. (Первый раз авто такого порядка и без таких штук))

На 90 радиаторы просто на улице... так что бесполезно все, кроме сеток. И да, дефлекторы от гуана не спасут, подтекает снизу зеркал!
 
А есть сведения о хотя бы одном пробитом радиаторе? )))) имею ввиду от встречного камушка?
А с похожими дефлекторами ни пассат СС ни Ауди ку5 грязью на боковых стёклах не страдают! Стекла идеально чистые.
 
У меня только вмятина в сетке. ) И такая не шуточная. А так... Думаю, что если бы проблема была. То интернет бы пестрел - снова пробил радиатор
 
  • Мне нравится
Реакции: OK!
Ну мне нравится внешне и польза вроде есть)))
 
Ездил на двух 90 - с боковыми дефлекторами и без. С дефами чище, но Шум жуткий! После ста очень ощутимо ветер гуляет.
Ну и не спасает на все сто - всё равно стекло как пылью мокрой покрывается. Еще неизвестно что лучше - вода стекает или пыль покрывает и так же плохо видно.
Если что-то и делать, то отсекать воду на уровне стойки. Так сделано штатно на ХС70. Там выемка для отводы воды - мегаудобная штука.
Вот такие вертикальные дефлекторы между лобовым и стойкой нормально будет. Но видок будет как седло на корове :)
Езжу так. Обработал стекло керамикой, вода и грязь сдувается - никакой дефлектор не нужен.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху