Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Стекло на стекло

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ctzn

Участник Клуба
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
119
Реакции
38
Ваш город
Москва
V90CC D5 Polestar, XC70 D5
Ваше имя
Анатолий
Всем привет!
Кто-нибудь покупал/ставил вот это стекло (ссылка) ?
Есть ли альтернативы не ждать/не рисковать с Али? Где взять?
Можно ли будет, если что, отодрать через пару лет для наклейки нового? Оно там не присохнет "наповал"? Никогда не отдирал стекла со смартфона - только клеил :репа:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! У меня такое валяется... все руки не дойдут приклеить. Первый раз с али пришло битое. Поменяли без вопросов. Это обычное стекло для смарта просто большего размера, так что все как обычно...
 
  • Мне нравится
Реакции: Ctzn
Скажу, но не за Али - она скорее всего даже без покрытия
Я брал у америкосов http://www.nushield.com/
есть 2 типа пленки, брал Day view - матовая антибликовая
оставил с момента покупки
ни царапин, ни че го
ее и не видно, пальцы меньше остаются, протираю раз в месяц-два
 
Всем привет!
Кто-нибудь покупал/ставил вот это стекло (ссылка) ?
Есть ли альтернативы не ждать/не рисковать с Али? Где взять?
Можно ли будет, если что, отодрать через пару лет для наклейки нового? Оно там не присохнет "наповал"? Никогда не отдирал стекла со смартфона - только клеил :репа:

Ставил. Брал с Али. Качество отменное. Все работает. Заказал еще маленькое для дисплея климата, то что на заднем ряду.
 
Ставил. Брал с Али. Качество отменное. Все работает. Заказал еще маленькое для дисплея климата, то что на заднем ряду.

Сергей, а можно ссылку на маленькое для дисплея климата заднего ряда? Спасибо)
 
Сейчас от Вольво продается оригинал пленки на основной монитор, но существенно стоит дороже. У ОД видел
 
ну амазон с ups и работают! 22 февраля заказал на сайте, сегодня принесли до двери. картон в упаковке такой, что не представляю как можно сломать :
Glass.jpg
 
Есть оригинальная пленка, спроси у официалов. Много лучше, не бликует и следов от пальцев ноль.
 
Сейчас от Вольво продается оригинал пленки на основной монитор, но существенно стоит дороже. У ОД видел
Сдаётся мне, этот тот же кЕтай, но в коробочке от вольво :)

Юзаю стекло. 1000р 2шт в комплекте. Не затирается как пленка.
 
Сдаётся мне, этот тот же кЕтай, но в коробочке от вольво :)

Юзаю стекло. 1000р 2шт в комплекте. Не затирается как пленка.
У меня оригинальная стоит пленка с салона, за почти год ничего не затерлось и не бликует...стоила каких-то разумных денег, приклеил и забыл, если экран треснет, как фары:), претензий нет, всё оригинальное:)
 
У меня оригинальная стоит пленка с салона, за почти год ничего не затерлось и не бликует...стоила каких-то разумных денег, приклеил и забыл, если экран треснет, как фары:), претензий нет, всё оригинальное:)
Значит у Егеря был контрафакт :)
Затерто в хлам :)
 
Значит у Егеря был контрафакт :)
Затерто в хлам :)
Я думаю, что и китайские с али нормальные, если не брать уж совсем по 100 рублей:) этих пленок для телефонов - море, суть то таже...с оригинальной салфеточка идет с надписью volvo:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
была оригинальная пленка... но наклеил ее плохо. Сейчас стекло 9Н как на смартфонах - очень доволен!
Вот я тоже стекло такое взял. И вид хороший, и палец скользит отлично.
 
Плииииз, скиньте ссылочку на хорошие стекляшки
 
Хз, а правда, стоит ли?
 
Только один вопрос: а зачем? О_о
Сколько было машин с экранами, ни разу ничего не клеил и все ок. Неужели и тут Вольво с особенностями?
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Мой любимый вопрос :))
Если есть стекла, значит надо их приклеить. Наверное должен быть случай что оно поцарапалось...
 
Если ногтем или ручкой не долбить в экран, как на кассовом аппарате Макдональса, то нет смысла в стекле. Может ошибаюсь. Ну ещё чистюлям, которые руки из антибактериального геля не вытаскивают.
 
Стекло нужно если хотите предохранить экран от нерадивых мойщиков, чтобы грязной тряпкой не поцарапали.
 
Стекло нужно если хотите предохранить экран от нерадивых мойщиков, чтобы грязной тряпкой не поцарапали.

Я предпочитаю такие мойки стороной обходить. Да и вообще всегда говорю экраны и глянцевый пластик не трогайте - проще самому протереть.
 
Я предпочитаю такие мойки стороной обходить. Да и вообще всегда говорю экраны и глянцевый пластик не трогайте - проще самому протереть.

В автосервисе трут чем попало и не спрашивают. Я на ТО у ОД прям обомлел, глядя в монитор камеры ремзоны, когда уборщица перед выпуском машины вытерла экран и панель мокрой тряпкой общего пользования. Я потом разводы воды по пластику сам оттирал.

А вообще поверхность экрана довольно нежная и очень маркая. Во-первых можно его пуговицей от рукава случайно поцарапать, во-вторых он примагничивает все отпечатки и постоянная протирка вольвотряпкой оставляет микроцарапины, в третьих на новых машинах идет монитор уже со стеклом.
 
Так что резон наклеить стекло есть. Добавлю еще, что по стеклу тактильные ощущения другие - к пластику пальцы прилипают, а по олеофобному стеклу скользят, пластик при нажатии видно как деформируется под пальцем, а стекло распределяет эту нагрузку, благо принцип реагирования экрана не механический.

Меньше статики. Стекло пыль практически не собирает, а у пластика это болезнь.

Так что можете ржать над нами сколько угодно, но резонов наклеить стекло вполне достаточно.
 
Наклейка этого стёкла, уверен совершенно не помешает.
 
Большого смысла, сакрального... конечно нет! Но мне понравилось, со стекла отпечатки не так видны... ну и просто аккуратней как-то выглядит!
 
Тогда хочу комплект к. Ссылочку где взять скиньте, пожалуйста.
 
присоединясь к тому чтоб экран нужно закрыть стеклом. у меня после каждой мойки белый налет от тряпок мойщиков. если не али, ест в мск кто продает?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху