Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Поездка на завод Вольво в Гётеборг

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,024
Реакции
10,102
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет всем Клубням! Предлагаю вам присоедениться к компании "соседнего" клуба и на майские праздники скататься в Гётеборг на завод Volvo, а так же в музей и т.д. Программу привожу ниже. Там все подробно и с ценами (в евро). Мы с сыном на 90% едем! Организатор пробега - Николай (regent). Для него это уже далеко не первый пробег туда, знает все и с радостью примет нас в компанию.

На данный момент от нашего Клуба предварительно едут:
1. Mobideer + супруга
2. Олегыч + супруга


Прошу высказываться, что думаете?

В связи с "порядком конфеденциальности" введенным на заводе Volvo в Гетеборге, по независящим от нас причинам поездка ПЕРЕНОСИТСЯ!

НОВЫЕ ДАТЫ ПОЕЗДКИ:
28 апреля - выезд из СПб
03 мая - возвращение в СПб.
Посещение завода вольво - 30.04.2018 года!



ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
1) Нам идут на встречу пуская нас на завод, благодаря клубу и нашей репутации.
Сама экскурсия на завод будет немного усеченной, без этапа финальной сборки. (все по той же политике конфиденциальности). как я понял, вводят новую модель. но основная часть завода - нам будет доступна.
2) если дети выглядят маленькими (по условиям допуска на завод - не пускают младше 18 лет) то их нужно будет оставить подождать взрослых. У меня супруга готова остаться с детворой. может быть кто-то еще составит ей компанию. ибо нашу дочку 5 лет, 100% не пустят. детей от 15 лет которые выглядят на 18 - я дума, что пропустят.
3) напоминаю. НИКАКИХ телефонов, go-pro, фото и видео камер на завод не допустят! все централизовано должно будет сдаваться на входе. следить за этим будут ооооочень тщательно!
ну и
4) что наверное приятное. нам сделают экскурсию по заводу совершенно БЕСПЛАТНО! платим только за посещение Brand Experience Centre.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ!
в срок до 10 марта.
связаться со мной путем личного сообщения здесь, почты, мобильного телефона (8-921-3о2-72-7Ч) , или иным другим способом и подтвердить своё участие в программе!


28.04.2018 (СПб – Хельсинки – Турку: 600 км)
03:00 - 04:00. Встреча группы г. Сестрорецк, брифинг, раздача легенд, карт, настройка раций, обмен телефонами и т.п.
04:00 - старт автоколонны из Сестрорецка.
07:00 - прибытие на границу для её прохождения.
10:00 – 11:00 прохождение границы. (время ориентировочное)
13:30 прибытие в Хельсинки. Экскурсия по городу, для желающих – шопинг.
Свободное время в городе. Обед.
16:00 – Отправление группы в г. Турку.
18:00 – Прибытие в Турку. Небольшое время для осмотра города
19:00 – Прибытие на паромный терминал. Посадка на паром.
20:15 - отправление парома по маршруту Турку – Стокгольм.
Размещение в каютах выбранного класса. По желанию ужин «шведский стол». Ночь на пароме.

29.04.2018 (Стокгольм – Гетеборг: 500 - 550 км)
Ранний завтрак на пароме (для желающих.)
Вариант №1 (пробег около 500 км)
06:10 - Прибытие в Стокгольм. Переезд на музейный остров.
Оттуда начинается пешеходная экскурсия по городу, также возможно посещение множества музеев. Время на завтрак, осмотр города и небольшой шопинг.
12:30 - Переезд в г. Оребро. Осмотр средневекового каменного замка в центре города, одного из наиболее известных и исторически значимых замков Королевства.
Обед в Оребро.
17:00 – Выезд из Оребро, Переезд в Гетеборг.
21:00 – Прибытие в Гетеборг. Размещение в отеле 4*.
Ночь в отеле.

Вариант №2 Рекомендован для тех кто уже был в Стокгольме, или при поездке с детьми!
(пробег около 550 км)
06:10 - Прибытие в Стокгольм. Переезд 170 км в уникальный сафари парк Kolmården.
Один из лучших парков приключений во всей Скандинавии!
День в парке. Ориентировочно в 17:00 – выезд в сторону Гетеборга. (350 км)
21:00 – Прибытие в Гетеборг. Размещение в отеле 4*.
Ночь в отеле.

30.04.2018
Завтрак в отеле.
НАЧАЛО ПРОГРАММЫ «VOLVO»
В программу входит посещение:
Завод и экспириенс центр Volvo.
Ночь в отеле.

01.05.2018 (Гетеборг – Trollhattan – Гетеборг: 160 км)
Продолжение программы «VOLVO»
Посещение Музея вольво
Магазин аксессуаров и сувениров Вольво.
Территория и кварталы завода Вольво.
Ознакомление с городом Гетеборг. Прогулка по старому городу «Хага», осмотр плавучего морского музея Маритиман. Посещение знаменитого рыбного рынка города.
Поездка в музей Сааб (по желанию) г. Trollhattan (160 км туда-обратно)
Ночь в отеле.

02.05.2018 (Гетеборг – Стокгольм: 500 км)
Завтрак в отеле.
Свободное время в городе до 12:00, или ранний выезд в Стокгольм для знакомства с городом. Осмотр города и посещение музейного острова.
Посадка на паром до Финляндии.
Размещение в каютах выбранного класса. По желанию ужин «шведский стол».
ПРОЩАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА!
Ночь на пароме.

03.05.2018 (Турку - СПб - 600 км)
Завтрак на пароме (для желающих)
07:00 - Прибытие в Турку. На выбор: Переезд в Хельсинки и свободное время в городе, или поездка в старинный город Порвоо (шв. Борге). Осмотр и небольшая экскурсия по городу.
К позднему вечеру - возвращение в Санкт – Петербург.

Цена и оплата поездки
размещение в каюте Турист 2 (каюта на нижней палубе, без окна)
4-х местное = 400
3-х местное = 420
2-х местное = 450
1-но местное = 750 (с учётом 1-но местного размещение в отеле)

размещение в каюте Турист 1 (каюта на одной из верхних палуб, без окна)
4-х местное = 415
3-х местное = 435
2-х местное = 475
1-но местное =780 (с учётом 1-но местного размещение в отеле)

размещение в каюте Сисайд (каюта на верхней палубе с окном на море)
4-х местное = 425
3-х местное = 455
2-х местное = 490
1-но местное =820 (с учётом 1-но местного размещение в отеле)

В объявленную цену тура входит:
- проезд на пароме в каюте выбранного класса,
- провоз легкового автомобиля стандартного размера на пароме.
- топливные сборы парома
- размещение в отеле
- завтраки в отелях
- подробная программа и информационные материалы, сопровождение и путевые экскурсии.

Дополнительно оплачивается:
- входные билеты в музеи при желании

Посещение Демонстрационного центра и центра безопасности Volvо 300 евро за ГРУППУ!
Посещение завода Volvo 500 евро за ГРУППУ!
 
Очень заманчиво )
 
400 евро это за каюту в которую помещается 4 человека? Просто на другом форуме читал эту объяву, и там ценник другой какой-то рисовался, при том явно видно было из пста на другом форуме желание хорошо заработать на этой поездке)
 
400 евро это за каюту в которую помещается 4 человека?
да. верно.

Я еду с сыном, для нас двоих при двухместном размещении и на пароме (с авто) и в отеле (2 ночи) цена - 950 евро.

Что там на других форумах - я не знаю, не слежу, но могу предположить, что владелец ресурса получает откат...
 
400 евро это за каюту в которую помещается 4 человека? Просто на другом форуме читал эту объяву, и там ценник другой какой-то рисовался, при том явно видно было из пста на другом форуме желание хорошо заработать на этой поездке)
Любопытства ради, а почему организатор, который тратит свое время на всех, не может заработать?
я подозреваю Вам тоже кушать хочется и вы не за идею и еду работаете...но это так, не по теме...

Нас с женой заинтересовало, думаем, смотрим свой график.
 
Если организовываешь то отвечаешь за всех. А тут был посыл типа, бабла давайте, но каждый сам за себя. Ну это да не по теме)
 
Если организовываешь то отвечаешь за всех. А тут был посыл типа, бабла давайте, но каждый сам за себя. Ну это да не по теме)
Так всем дали маршрут, кто хочет, тот сам может купить билеты на паром, ну ладно, не по теме:)
 
Любопытства ради, а почему организатор, который тратит свое время на всех, не может заработать?
я подозреваю Вам тоже кушать хочется и вы не за идею и еду работаете...но это так, не по теме...

Нас с женой заинтересовало, думаем, смотрим свой график.
Я тоже с женой наверное еду
 
Заманчиво, я же правильно понимаю что все едут на своих машинах своим составом? Кто то с детьми собирается? Дочке 8 лет хотел взять её с собой но не уверен насколько ей будет интересно.
 
Да. Все верно ты понимаешь;)
 
Ну что? Запишемся предварительно?
1. Егерь +1
2. Mobideer +1

2 экипажа от нашего Клуба.
 
Всем привет!
Цены вроде как везде одинаковые. Может где ошибка закралась, но это мало вероятно.
да, программа действительно интересная. И в этот раз сделан упор на то, что многие едут с детьми. Чтобы было интересно не только взрослым, но и деткам. Почти во всех экипажах будут дети. Возраст разный, но я не думаю что это будет проблемой.

Отписывайтесь пожалуйста кому нужна будет виза, чтобы заранее сделать все приглашения и все оформить в спокойном ритме, без спешки. Всю визовую поддержку оказываю.
 
Всем привет!
Цены вроде как везде одинаковые. Может где ошибка закралась, но это мало вероятно.
да, программа действительно интересная. И в этот раз сделан упор на то, что многие едут с детьми. Чтобы было интересно не только взрослым, но и деткам. Почти во всех экипажах будут дети. Возраст разный, но я не думаю что это будет проблемой.

Отписывайтесь пожалуйста кому нужна будет виза, чтобы заранее сделать все приглашения и все оформить в спокойном ритме, без спешки. Всю визовую поддержку оказываю.
Как я понимаю, деткам подросткового возраста будет интересно, для начальной школы наверное утомительно?
 
В производственные залы завода не пустят детей до 18. Остальным как мне кажется все остальное будет интересно. Моей доче 5 лет, и она с нетерпением ждёт поездку.
 
В производственные залы завода не пустят детей до 18. Остальным как мне кажется все остальное будет интересно. Моей доче 5 лет, и она с нетерпением ждёт поездку.

Николай, я правильно понимаю, что мой 15 летний сын не сможет увидеть процесс сбора авто?
 
Боюсь что это возможно. Все конечно индивидуально, паспорта никогда не спрашивали. Если он выглядит на 18, то пропустят.
на входе в любом случае требуют сдавать любые Телефоны, фото, видео и прочее. Съемка на территории завода под строжайшим запретом.
 
Мысленно я с вами! На работе завал будет в это время и не подменишься... С нетерпением буду ждать отчет.
 
Очень заинтересовало, а наличие не открытых финских физ еще подогревает интерес.))
 
Очень заинтересовало, а наличие не открытых финских физ еще подогревает интерес.))
У нас тоже с супругой шенген открыт...вот думаем, дети малые, на завод не пустят:)
 
Завод - это один из пунктов. Есть в поездке много всего другого;)
 
детей на завод не пускают по определенным причинам.
Там экскурсия проходит на таком... полу-открытом паровозике с вагончиками. ну чтобы не выбежали, не потерялись (я так думаю)
хотя поверьте, у взрослых, желание выбраться в цеху из этого паровоза и что-то там пойти по-лапать гораздо больше чем у детей )))
 
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
В связи с "порядком конфеденциальности" введенным на заводе Volvo в Гетеборге, по независящим от нас причинам поездка ПЕРЕНОСИТСЯ!

НОВЫЕ ДАТЫ ПОЕЗДКИ:
28 апреля - выезд из СПб
03 мая - возвращение в СПб.
Посещение завода вольво - 30.04.2018 года!



ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
1) Нам идут на встречу пуская нас на завод, благодаря клубу и нашей репутации.
Сама экскурсия на завод будет немного усеченной, без этапа финальной сборки. (все по той же политике конфиденциальности). как я понял, вводят новую модель. но основная часть завода - нам будет доступна.
2) если дети выглядят маленькими (по условиям допуска на завод - не пускают младше 18 лет) то их нужно будет оставить подождать взрослых. У меня супруга готова остаться с детворой. может быть кто-то еще составит ей компанию. ибо нашу дочку 5 лет, 100% не пустят. детей от 15 лет которые выглядят на 18 - я дума, что пропустят.
3) напоминаю. НИКАКИХ телефонов, go-pro, фото и видео камер на завод не допустят! все централизовано должно будет сдаваться на входе. следить за этим будут ооооочень тщательно!

ну и
4) что наверное приятное. нам сделают экскурсию по заводу совершенно БЕСПЛАТНО! платим только за посещение Brand Experience Centre.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ!
в срок до 10 марта.
связаться со мной путем личного сообщения здесь, почты, мобильного телефона (8-921-3о2-72-7Ч) , или иным другим способом и подтвердить своё участие в программе!


28.04.2018 (СПб – Хельсинки – Турку: 600 км)
03:00 - 04:00. Встреча группы г. Сестрорецк, брифинг, раздача легенд, карт, настройка раций, обмен телефонами и т.п.
04:00 - старт автоколонны из Сестрорецка.
07:00 - прибытие на границу для её прохождения.
10:00 – 11:00 прохождение границы. (время ориентировочное)
13:30 прибытие в Хельсинки. Экскурсия по городу, для желающих – шопинг.
Свободное время в городе. Обед.
16:00 – Отправление группы в г. Турку.
18:00 – Прибытие в Турку. Небольшое время для осмотра города
19:00 – Прибытие на паромный терминал. Посадка на паром.
20:15 - отправление парома по маршруту Турку – Стокгольм.
Размещение в каютах выбранного класса. По желанию ужин «шведский стол». Ночь на пароме.

29.04.2018 (Стокгольм – Гетеборг: 500 - 550 км)
Ранний завтрак на пароме (для желающих.)
Вариант №1 (пробег около 500 км)
06:10 - Прибытие в Стокгольм. Переезд на музейный остров.
Оттуда начинается пешеходная экскурсия по городу, также возможно посещение множества музеев. Время на завтрак, осмотр города и небольшой шопинг.
12:30 - Переезд в г. Оребро. Осмотр средневекового каменного замка в центре города, одного из наиболее известных и исторически значимых замков Королевства.
Обед в Оребро.
17:00 – Выезд из Оребро, Переезд в Гетеборг.
21:00 – Прибытие в Гетеборг. Размещение в отеле 4*.
Ночь в отеле.

Вариант №2 Рекомендован для тех кто уже был в Стокгольме, или при поездке с детьми!
(пробег около 550 км)
06:10 - Прибытие в Стокгольм. Переезд 170 км в уникальный сафари парк Kolmården.
Один из лучших парков приключений во всей Скандинавии!
День в парке. Ориентировочно в 17:00 – выезд в сторону Гетеборга. (350 км)
21:00 – Прибытие в Гетеборг. Размещение в отеле 4*.
Ночь в отеле.

30.04.2018
Завтрак в отеле.
НАЧАЛО ПРОГРАММЫ «VOLVO»
В программу входит посещение:
Завод и экспириенс центр Volvo.
Ночь в отеле.

01.05.2018 (Гетеборг – Trollhattan – Гетеборг: 160 км)
Продолжение программы «VOLVO»
Посещение Музея вольво
Магазин аксессуаров и сувениров Вольво.
Территория и кварталы завода Вольво.
Ознакомление с городом Гетеборг. Прогулка по старому городу «Хага», осмотр плавучего морского музея Маритиман. Посещение знаменитого рыбного рынка города.
Поездка в музей Сааб (по желанию) г. Trollhattan (160 км туда-обратно)
Ночь в отеле.

02.05.2018 (Гетеборг – Стокгольм: 500 км)
Завтрак в отеле.
Свободное время в городе до 12:00, или ранний выезд в Стокгольм для знакомства с городом. Осмотр города и посещение музейного острова.
Посадка на паром до Финляндии.
Размещение в каютах выбранного класса. По желанию ужин «шведский стол».
ПРОЩАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА!
Ночь на пароме.

03.05.2018 (Турку - СПб - 600 км)
Завтрак на пароме (для желающих)
07:00 - Прибытие в Турку. На выбор: Переезд в Хельсинки и свободное время в городе, или поездка в старинный город Порвоо (шв. Борге). Осмотр и небольшая экскурсия по городу.
К позднему вечеру - возвращение в Санкт – Петербург.​



 
Беда. Скорее всего мы отвалимся... эти даты нам не подходят. До 10 марта дам точный ответ...
 
Беда. Скорее всего мы отвалимся... эти даты нам не подходят. До 10 марта дам точный ответ...
К сожалению мои опасения оправдались. Стартануть 27 из Москвы и начать экспедицию 28 числа мы не сможем... так что я удаляюсь из списка!
 
Очень жаль ;(
К сожалению с заводом особо не поспорить ;(
вынуждены идти на их условия
 
Очень жаль ;(
К сожалению с заводом особо не поспорить ;(
вынуждены идти на их условия

Это абсолютно понятно, просто по срокам никак. Надеюсь в следующий раз состыкуемся;)
 
Друзья.
не знаю что еще сказать. но новости из Гетеборга вновь пришли. и на этот раз они окончательные. подвтержденные через представительство в Москве и ген консульство Швеции в СПб.
Завод нас примет. но не 30 апреля. Они официально решили дать сотрудникам выходной, приурочив его к ЦИТАТА "национальному шведскому празднику 1-го мая" facepalm...

но мы их победили. совместными усилиями в том числе и шведов в России...
на завод нас пускают. но 9-го мая. в день победы!

НОВЫЕ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ. ФИНАЛЬНЫЕ (уже прислали счет на оплату... для Шведов это прям оч показательно) ДАТЫ:

Питер (06.05.2018) - Питер (11.05.2018)
Бренд экспириенс центр и завод разнесен на 2 дня: 8 и 9 мая!

как и обещали - посещение завода нам делают бесплатно! платим только за бренд центр.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ И МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ СКОРРЕКТИРОВАТЬ СВОИ ПЛАНЫ:
в срок до 18 марта.
связаться со мной путем личного сообщения здесь, почты, мобильного телефона (8-921-3о2-72-7Ч) , или иным другим способом и подтвердить своё участие в программе!


06.05.2018 (СПб – Хельсинки – Турку: 600 км)
03:00 - 04:00. Встреча группы г. Сестрорецк, брифинг, раздача легенд, карт, настройка раций, обмен телефонами и т.п.
04:00 - старт автоколонны из Сестрорецка.
07:00 - прибытие на границу для её прохождения.
10:00 – 11:00 прохождение границы. (время ориентировочное)
13:30 прибытие в Хельсинки. Экскурсия по городу, для желающих – шопинг.
Свободное время в городе. Обед.
16:00 – Отправление группы в г. Турку.
18:00 – Прибытие в Турку. Небольшое время для осмотра города
19:00 – Прибытие на паромный терминал. Посадка на паром.
20:15 - отправление парома по маршруту Турку – Стокгольм.
Размещение в каютах выбранного класса. По желанию ужин «шведский стол». Ночь на пароме.

07.05.2018 (Стокгольм – Гетеборг: 500 - 550 км)
Ранний завтрак на пароме (для желающих.)
Вариант №1 (пробег около 500 км)
06:10 - Прибытие в Стокгольм. Переезд на музейный остров.
Оттуда начинается пешеходная экскурсия по городу, также возможно посещение множества музеев. Время на завтрак, осмотр города и небольшой шопинг.
12:30 - Переезд в г. Оребро. Осмотр средневекового каменного замка в центре города, одного из наиболее известных и исторически значимых замков Королевства.
Обед в Оребро.
17:00 – Выезд из Оребро, Переезд в Гетеборг.
21:00 – Прибытие в Гетеборг. Размещение в отеле 4*.
Ночь в отеле.

Вариант №2 Рекомендован для тех кто уже был в Стокгольме, или при поездке с детьми!
(пробег около 550 км)
06:10 - Прибытие в Стокгольм. Переезд 170 км в уникальный сафари парк Kolmården.
Один из лучших парков приключений во всей Скандинавии!
День в парке. Ориентировочно в 17:00 – выезд в сторону Гетеборга. (350 км)
21:00 – Прибытие в Гетеборг. Размещение в отеле 4*.
Ночь в отеле.

08.05.2018
Завтрак в отеле.
НАЧАЛО ПРОГРАММЫ «VOLVO»
В программу входит посещение:
музей + экспириенс центр Volvo.
Ночь в отеле.

09.05.2018 (Гетеборг – Trollhattan – Гетеборг: 160 км)
Продолжение программы «VOLVO»
Посещение ЗАВОДА VOLVO
Магазин аксессуаров и сувениров Вольво.
Территория и кварталы завода Вольво.
Ознакомление с городом Гетеборг. Прогулка по старому городу «Хага», осмотр плавучего морского музея Маритиман. Посещение знаменитого рыбного рынка города.
Поездка в музей Сааб (по желанию) г. Trollhattan (160 км туда-обратно)
Ночь в отеле.

10.05.2018 (Гетеборг – Стокгольм: 500 км)
Завтрак в отеле.
Свободное время в городе до 12:00, или ранний выезд в Стокгольм для знакомства с городом. Осмотр города и посещение музейного острова.
Посадка на паром до Финляндии.
Размещение в каютах выбранного класса. По желанию ужин «шведский стол».
ПРОЩАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА!
Ночь на пароме.

11.05.2018 (Турку - СПб - 600 км)
Завтрак на пароме (для желающих)
07:00 - Прибытие в Турку. На выбор: Переезд в Хельсинки и свободное время в городе, или поездка в старинный город Порвоо (шв. Борге). Осмотр и небольшая экскурсия по городу.
К позднему вечеру - возвращение в Санкт – Петербург.

Все кто писал в вотсап - сегодня со всеми свяжусь!
 
Николай... так планировать и корректировать боюсь мало кто может. Я точно нет... 2 раза переносить на неделю туда-сюда это перебор, ну для меня лично. Надеюсь, кто-нибудь сможет из наших! Желаю хорошего путешествия.
 
Николай... так планировать и корректировать боюсь мало кто может. Я точно нет... 2 раза переносить на неделю туда-сюда это перебор, ну для меня лично. Надеюсь, кто-нибудь сможет из наших! Желаю хорошего путешествия.
Я планировал, бронировал, и собирался вообще на первоначальные даты! И с радостью бы ехал именно в них. Но сама суть путешествия - попасть на завод, иначе я не вижу смысла туда мчать. Поэтому пляшем под шведскую дудку ;(
 
Я планировал, бронировал, и собирался вообще на первоначальные даты! И с радостью бы ехал именно в них. Но сама суть путешествия - попасть на завод, иначе я не вижу смысла туда мчать. Поэтому пляшем под шведскую дудку ;(

Я это понял, просто так менять даты не могу... в любом случае хорошей поездки!
 
Поездка состоится! группа сформирована. Даже с учетом переноса дат..
еще есть несколько свободных кают! кто желает присоединиться - ждем вас )
 
Состоялась ли поездка? Произвёл ли впечатление завод? Мне вот очень нравятся промышленные Экскурсии.


regent;37944]Поездка состоится! группа сформирована. Даже с учетом переноса дат..
еще есть несколько свободных кают! кто желает присоединиться - ждем вас )[/QUOTE]
 
Mary, Экскурсия состоялась, от нашего клуба было несколько экипажей, увы фото и отзывы до форума так и не дошли от них.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Алекс37, на следующий год у клуба есть желание повторить. Но как говорится всё можно обсудить.
 
Можно конечно это совершить и в гордом одиночестве, но в компании знающих попутчиков намного интереснее!
 
Можно конечно это совершить и в гордом одиночестве, но в компании знающих попутчиков намного интереснее!
Там орг нормальный, но поездка была от клуба с не совсем правильным подходам к людям! Я хотел пробить скидки а меня послали... именно владелец клуба сказал, что все экипажи ехали от него и ничего он никому не должен, хотя наварился не плохо а сам даже не поехал! Так что если и организовывать - то только под своей эгидой!
 
Егерь, Здравствуйте! Расскажу все вкратце. С малый лет мой отец привил мне любовь к Вольво. И у меня есть мечта, вот мне 21 год. Я мечтаю свозить его в музей вольво, и конечно же по возможности на завод. Я буду работать, и стремиться к этому. Подскажите пожалуйста студенту, как максимально бюджетно отправиться туда. Как связываться с заводом и музеем. И все все подводные камни. Я буду вам очень признателен в исполнении моей мечты, я очень сильно болею этими автомобилями, и очень сильно хочу порадовать отца. Если долго писать вот мой телефон +79260662539 можете записать аудио в вотсап, спасибо вам большое! ❤️
 
Егерь, Здравствуйте! Расскажу все вкратце. С малый лет мой отец привил мне любовь к Вольво. И у меня есть мечта, вот мне 21 год. Я мечтаю свозить его в музей вольво, и конечно же по возможности на завод. Я буду работать, и стремиться к этому. Подскажите пожалуйста студенту, как максимально бюджетно отправиться туда. Как связываться с заводом и музеем. И все все подводные камни. Я буду вам очень признателен в исполнении моей мечты, я очень сильно болею этими автомобилями, и очень сильно хочу порадовать отца. Если долго писать вот мой телефон +79260662539 можете записать аудио в вотсап, спасибо вам большое!
Прикольно. Мне кажется или это замануха? :)
 
Интересная затея! А ещё раз после пандемии можно сформировать группу?
 
Да езжайте прямо сейчас, в Швеции ограничений нет, как и в Финке на транзит. Похвалитесь там, местные будут впечатлены, заодно посмотрите, на чем сами шведы ездят.
 
Да езжайте прямо сейчас, в Швеции ограничений нет, как и в Финке на транзит. Похвалитесь там, местные будут впечатлены, заодно посмотрите, на чем сами шведы ездят.
Наши не выпускают.
А так-то вот... Завод Вольво. Моя машинка справа :) Проездом в Копенгаген были.
f1304d3246780482a4bce65d2e475c54.jpg
 
Да. Фины не пускают, факт, не смог к другу в Котку сгонять...(((
завод пускает только группы по записи. Экскурсии на английском.
В музей вход свободный.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху