Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo V60 2019 – новый универсал 2 поколения

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Vitalic_25

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
4
Реакции
2
Ваш город
Краснодар
Volvo S90
Ваше имя
Виктор
Volvo-V60-2018-2019-2-fit-1024x736.jpg
21 февраля 2018 года незадолго до мировой премьеры в Женеве был официально представлен Volvo V60 (Вольво В60) даже чуть раньше дебюта седана Volvo S60 нового поколения. В обзоре технические характеристики, комплектации, цена, фото и видео нового шведского универсала 2 поколения Volvo V60 2018-2019 года.

Источник: http://avtoaziya.ru/evropeyjskie/volvo/1477-volvo-v60-2019.html
 
  • Мне нравится
Реакции: Alks
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
интересно, а будет ли версия v60cc...:)
 
Я надеюсь что они забудут про кузова седан :)
 
А то в России все кинутся их покупать, а на новый денег жалко, а бу сарай не найдёшь)
 
а чем тебе s60 не угодил? отличный аппарат, ждут его на новой платформе многие;)

Да в целом все хорошо, у самого s60, просто как написал выше бу если брать сараев не найти(((( откуда такая Любовь в России к седанам?) почему чёткие посоны считают сарай пенсионерской? В тот момент когда в него можно саб большой вставить )
 
Я бы перефразировал;))) откуда такая НЕ любовь к универсалам?:)
 
Красивая машина получилась, надо отметить, что у volvo получаются элегантные сараи:))
а на счет будет или нет v90cc еще вопрос, так как они заполнили все ниши кроссоверов xc 40, 60, 90...большой v90cc...не факт что сделают v60cc - это маркетинг
 
Странно что пока мелькают новости что данный универсал в Россию не будет поставляться.
 
Красивая машинка. жене будем ждать СС версию.но мне кажется, экономический смысл будет исчезающий по сравнению с 90 ой.
 
Странно что пока мелькают новости что данный универсал в Россию не будет поставляться.
V90 у нас тоже не покупают и этот не будут, поэтому реально будет востребован новый седан S60:( все остальные выберут [FONT=Arial Narrow, Helvetica Neue, Helvetica, Roboto, Arial, sans-serif]xc 40, 60, 90...или большой v90cc. Такой уж рынок в нашей стране... А если реально посмотреть, то аналогичные седаны большой немецкой тройки все равно будут лучше продаваться[/FONT]
 
Машина супер, продажи будут "штучными". Цена на весь модельный ряд новый в районе 3,5. Смысл брать маленькую v60, если можно большую v90 или даже xc90. Единицы только если.
 
ее к нам и не поставляют :ржака: а вот V90CC покупают с радостью... так как это почти AllRoad!
Так я и имел ввиду, что не поставляют, потому как не покупают:) да и зачем она нужна, если есть v90cc....кстати, a6 вагон тоже не покупают, потому как есть оллроуд:) вот сейчас v90cc - новый и явно интереснее оллроуда, но скоро выйдет новая а6 и потом новый оллроуд, вот тогда поглядим:), но вольво всё равно будет брать своих клиентов ценой, а ауди как всегда моторами и рулёжкой
 
Очень красивый автомобиль, на мой взгляд с пропорциями более интересными и сбалансированными, чем v90-действительно, если сделают 60cc и дадут чуть более интересный прайс-огонь!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху