Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Акция в честь прекрасного праздника 8 марта!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Bilprime

Партнер Клуба
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
137
Реакции
68
Ваш город
Москва
ХС90, D5
XC60
Ваше имя
Александр
Уважаемые участники клуба, спешим сообщить о том, что в честь прекрасного праздника 8 марта в нашем автосервисе проводится акция!
Таким образом, если Ваше авто зарегистрировано на представительницу прекрасного пола или Вы сами являетесь таковой, мы с радостью предоставим Вам скидку 5% на все запчасти, купленные в нашем сервисе, а так же скидку в размере 15% на все виды работ. Акция действует с 5 по 15 марта.

Также мы рады Вам предложить подарочные сертификаты нашего сервиса, которые станут отличным подарком для Ваших любимых женщин!
8марта2.jpg
Купить сертификаты можно с 3 по 15 марта, пользоваться ими можно уже с 19 марта.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день. Вы производите установку дополнительного радиатора на АКПП? ХС70 D5
 
Добрый день. Позвольте уточнить, для каких целей/решения какой проблемы планируете его ставить?
Добрый день. Вы производите установку дополнительного радиатора на АКПП? ХС70 D5
 
Добрый день. Позвольте уточнить, для каких целей/решения какой проблемы планируете его ставить?

Думаю, что установка допрадиатора на АКПП решает проблему перегрева коробки со всеми вытекающими последствиями.
 
Думаю, что установка допрадиатора на АКПП решает проблему перегрева коробки со всеми вытекающими последствиями.

Спасибо за ответ. У нас есть ролик на тему ударов (если мы говорим о них) https://youtu.be/DbKlKhxRrrM, https://youtu.be/zt7i7AHe9lk.
По факту, радиатор не решает проблему. Кроме того, в своей практике мы устанавливали подобные элементы, качество их оставляет желать лучшего...
Если Вы хотите поставить, то мы не можем Вам отказать!
 
Спасибо за ответ. У нас есть ролик на тему ударов (если мы говорим о них) https://youtu.be/DbKlKhxRrrM, https://youtu.be/zt7i7AHe9lk.
По факту, радиатор не решает проблему. Кроме того, в своей практике мы устанавливали подобные элементы, качество их оставляет желать лучшего...
Если Вы хотите поставить, то мы не можем Вам отказать!

Ударов у меня нет. Если существует проблема с перегревом коробки, то допрадиатор должен решать проблему долговечности АКПП.
Я правильно понял, что качество изготовления допрадиатора, мягко говоря, плохое?
Я еще не определился с установкой, пока зондирую почву. В разных источниках - разное мнение по этому вопросу.
 
Ударов у меня нет. Если существует проблема с перегревом коробки, то допрадиатор должен решать проблему долговечности АКПП.
Я правильно понял, что качество изготовления допрадиатора, мягко говоря, плохое?
Я еще не определился с установкой, пока зондирую почву. В разных источниках - разное мнение по этому вопросу.

Перегрев АКПП не происходит, если Вы следите за состоянием пакета радиаторов. А за ним следить все равно надо, иначе перегреется мотор, кондиционер будет работать в жару не эффективно и раньше времени "умрет" вентилятор. Промывка с полным разбором обычно выполняется каждые 60 т.км.

По качеству доп. радиатора - тут вопрос производителя. Обычно все ставят "бюджет" тайваньского или китайского производства. Тут безусловно, качество мягко говоря не очень. Можно собрать из оригина ФОРД или Вольво - но это другие деньги. Но там все и крепится штатно, и шланги не срывает, и зимой не гниет.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху