Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo XC90 vs. VW Touareg CR7

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
девяностик на старте с такой же характестикой видимо был, админ подтвердит.
сейчас привычка дурная у всех производитей отлаживать машину за счет нас бедолаг


а когда-то было по другому?
у меня в 2007 году было более 10-ти обращений по гарантии по s80 за два не полных месяца...
 
Ага))) прям не знает уже как спать видимо :))))
 
Ага))) прям не знает уже как спать видимо :))))
да я можно сказать, как модератор по альтернативным моделям и брэндами, вас - шведские зануды развлекаю!:ржака:а то без меня, так бы и нудели про "половинкистаров" и мерились бы толщиной патрубков на t5/d5 :ржака:а так есть на что отвлечься :супер: неблагодарные...:)
 
Polestar - полярная звезда ;)
 
да я можно сказать, как модератор по альтернативным моделям и брэндами, вас - шведские зануды развлекаю!:ржака:
Соблазнили BAG_Volvушку немцы проклятые! Заманили его, китайскими фарами, Косяками блистали они аппаратными, Да на ваговский форум ушёл он с фанфарами. Стало шведским занудам без BAGушки, горестно, Умоляли остаться, на форуме вольвовском, Но предал он коня, красивого, шведского, Променял на коня, производства немецкого!

P. S. Я проснулся в поту, посреди тёмной ночи, Попытался уснуть, да небыло мочи, Заглянул я на форум, BAG_Volvo то тут! Слава богу! Приснилось! Не ушёл баламут!
 
Соблазнили BAG_Volvушку немцы проклятые! Заманили его, китайскими фарами, Косяками блистали они аппаратными, Да на ваговский форум ушёл он с фанфарами. Стало шведским занудам без BAGушки, горестно, Умоляли остаться, на форуме вольвовском, Но предал он коня, красивого, шведского, Променял на коня, производства немецкого!

P. S. Я проснулся в поту, посреди тёмной ночи, Попытался уснуть, да небыло мочи, Заглянул я на форум, BAG_Volvo то тут! Слава богу! Приснилось! Не ушёл баламут!

 
Жди ответку!
 
У вас идёт сравнение, кто вреднее?
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Табурег по лучше смотрится внешне. Похожего пока не встречал. Кукушка тоже норм, но если колечки снять и прилепить haval практически 1в1)). Но тут уж китайцы постарались.
 
На Турклубе тоже есть такая тема:ура:
Но там конкурентами считают все, что на порядок дороже Туарега:ржака:
 
На Турклубе тоже есть такая тема:ура:
Но там конкурентами считают все, что на порядок дороже Туарега:ржака:

Всем приятно себе немного польстить. По факту Дастер по большинству показателей практичнее, что Вольво, что Табурега. Но кто же будет сравнивать :)
 
Всем приятно себе немного польстить. По факту Дастер по большинству показателей практичнее, что Вольво, что Табурега. Но кто же будет сравнивать :)

Где-то тут я писал про дастер и его шумку,был приятно удивлён,но в остальном-несравнимо
 
Где-то тут я писал про дастер и его шумку,был приятно удивлён,но в остальном-несравнимо

Читайте внимательно :) А не подтверждайте то, что я написал :)

Конечно сравнимо. Он проведет там же где Вольво и лучше. Съест меньше горючки и не подаваться плохой. Будет ездить без поломок дольше в в целом довезёт везде по вашим маршрутам вас точно так же. Остальное нюансы. Но кого это интересует :) меня вот точно нет )))
 
Читайте внимательно :) А не подтверждайте то, что я написал :)

Конечно сравнимо. Он проведет там же где Вольво и лучше. Съест меньше горючки и не подаваться плохой. Будет ездить без поломок дольше в в целом довезёт везде по вашим маршрутам вас точно так же. Остальное нюансы. Но кого это интересует :) меня вот точно нет )))

Если с новым кузовом сравнивать-возможно!Но в дастере нет и четверти того,что есть в вольво и туареге,о чём мы говорим?!?
 
Если с новым кузовом сравнивать-возможно!Но в дастере нет и четверти того,что есть в вольво и туареге,о чём мы говорим?!?
В дастере тоже колеса, тоже мотор и тоже сухо, и тепло и он также везет из пункта А в пункт Б, но при этом в 3 раза дешевле вольво, поэтому всё сравнимо:)
 
В дастере тоже колеса, тоже мотор и тоже сухо, и тепло и он также везет из пункта А в пункт Б

Хотя за цену тубарега и вольво из дастера можно чуму сделать!!!Но он меньше на порядок
 
Хотя за цену тубарега и вольво из дастера можно чуму сделать!!!Но он меньше на порядок
За цену таурега и вольво не надо ничего делать, и так выходит таурег и вольво:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Парни, я же утрировал. Просто форумы Форд Эксплорер и Мазда СХ9 вполне могут сравнивать свои машины с Вольво. И аргументы там примерно такие же. "Дешевле и ничем не хуже", мы с Таурегом сравниваемся. Таурег с КУ7. И тп.

И только владельцы УАЗ Патриот себя ни с кем не сравнивают. Они знают, что расругивают поток покруче любого Гелика. А тож, дураков нет - понятно, что тормоза там отсутствуют...
 
Парни, я же утрировал. Просто форумы Форд Эксплорер и Мазда СХ9 вполне могут сравнивать свои машины с Вольво. И аргументы там примерно такие же. "Дешевле и ничем не хуже", мы с Таурегом сравниваемся. Таурег с КУ7. И тп.

И только владельцы УАЗ Патриот себя ни с кем не сравнивают. Они знают, что расругивают поток покруче любого Гелика. А тож, дураков нет - понятно, что тормоза там отсутствуют...

Эксплорер,кстати,у друга,правда тот,который ещё на раме,тоже в клубе по модели,тоже у них встречи и выезды,машина оч достойная и проходимая,уделает всех вышеперечисленных однозначно,оч хорошая шумка и отделка,толстая кожа,музыка тоже достойная,нет новых прибамбасов,но и нет новых проблем,как то так!!!
 
Мне не нужна проходимость дустера. И рама уазика или эксплорера.
Не вижу в этом достоинства. А вот убогая эргономика дустера/логана бросается в глаза сразу.
Форд... Ну это форд. По возможнлсти избегаю более покупать 3Ф.
Сравнивать надо сравнимое.
 
Мне не нужна проходимость дустера. И рама уазика или эксплорера.
Не вижу в этом достоинства. А вот убогая эргономика дустера/логана бросается в глаза сразу.
Форд... Ну это форд. По возможнлсти избегаю более покупать 3Ф.
Сравнивать надо сравнимое.

Я так и сказал!
 
Shum, ЗФ?

Форд Эксплорер V прекрасный автомобиль. И там пол клуба с дорестайла на рестайл пересаживается несмотря на все косяки с надёжностью. Тем более там гарантия до 5 лет продляется и Форд молча все меняет.
 
Последнее редактирование:
Shum, ЗФ?

Форд Эксплорер V прекрасный автомобиль. И там пол клуба с длрестайла на рестайле пересаживается несмотря на все косяки с надёжностью. Тем более там гарантия до 5 лет продляется и Форд молча все меняет.
У каждого свое понимаеие о прекрасном:) здесь тема вроде не про форд и уж тем более не про дастер:)
 
У каждого свое понимаеие о прекрасном:) здесь тема вроде не про форд и уж тем более не про дастер:)

Ну она не особо и про таурег :) так что думаю нет большой беды помечтать о Дастере :))
 
Shum, ЗФ?

Форд Эксплорер V прекрасный автомобиль. И там пол клуба с дорестайла на рестайл пересаживается несмотря на все косяки с надёжностью. Тем более там гарантия до 5 лет продляется и Форд молча все меняет.
Форд, Фиат и все Французы. 3Ф.
 
Про ЛР забыл))) На Д3, Д4, РР тоже ЗФ. На фриле Айсин. За нынешними веяниями не слежу... отличные коробасы!
А причем здесь акпп?:)ЗФ - это про что-то другое, так как форд, фиат и французы - это не про них, там свои истории
 
Назад
Сверху