Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам летние Шины 20” от ХС90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

OK!

Участник Клуба
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
417
Реакции
149
Ваш город
Северодвинск
Xc90
Ваше имя
Кирилл
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Лето скоро! Кому отличные Шины!!!
Гораздо комфортнее и ТИШЕ штатного контика
 
Тему почистил. За продолжение флуда в купи-продай буду банить... :закатик:
 
  • Мне нравится
Реакции: OK!
А как с отправкой в Москву? День добрый! И какая глубина протектора, на фото кажется, что очень мало осталось
 
Могу померять, сложности нет, пошлю транспортной хоть куда))
 
Почти новые отличные шины r20!!!
 
Подниму тему о продаже!
 
0766babed3cbb5191804ef3e1c30c7bf.jpg
d287dee2b83d5797953cb85f8b67563e.jpg
4b974cd0f48aa61388456d22f078b16e.jpg
 
ни цены нет...
вместо описания по ссылке прилагаю скрин :)
это лень до этого довела :)))
9fae43aa189344e6b066ed1285502ccb.jpg
 
Он просит за них 40.
За 25 думаю кто-то купит.

За 25 - почти изъезженные продают, за 40 почти новые продаю я, за 65 совсем новые продаёт магазин- тут уж каждый выбирает по своему желанию
 
ни цены нет...
вместо описания по ссылке прилагаю скрин
это лень до этого довела :)))
9fae43aa189344e6b066ed1285502ccb.jpg

Все есть! А довела до ссылок не лень, а не работающее приложение, не позволявшее ранее прикрепить фото! Так что это не лень, а выход из ситуации)
Но спецом для Вас продублирую - цена 40 тыс, за 4 шины в идеальном состоянии!
 
Последнее редактирование:
мне не надо, у меня даже лишний комплектик :) с пробегом пара сотен км :)
 
Пора задуматься о ценообразовании
 
Пора задуматься о ценообразовании
Да не в этом вопрос, цену можно обсуждать, если есть желающий...проблемами том, что размеры xc90, что 19’, что 20’ не популярные:( машины свежие, многие на стоковых ездят...
 
Да не в этом вопрос, цену можно обсуждать, если есть желающий...проблемами том, что размеры xc90, что 19’, что 20’ не популярные:( машины свежие, многие на стоковых ездят...

На хс90 самые ходовые
 
3-и страницы торгов-это о многом говорит
 
Штатный контик улетел за 35, зимой. До этого штатный бридж с Амарока - влет!
Просто придёт время - найдётся желающий)). Лежат хлеба не просят...подвинусь конечно , но не много.
А размер ходовой и не только для 90-ка, к примеру на кукушке до 2015 годов такой же
 
Тихие, комфортные шины! Поездившие совсем немного! Ждут нового хозяина))). Типа «ап»! Пошлю транспортной куда угодно)
 
Продано! Как пишет авито «продал где-то ещё», всем спасибо!
 
Назад
Сверху