Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Лучший автомобиль в Европе

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Лично мы с супругой ждем его, хотим вторую маленькую машину в семье из пузотерки первести в компактные кроссоверы, пока варианты: volvo xc 40 и новый audi q3, но последнего пока даже нет:)
 
Тоже жду его, поменяю сузуки витару жене на неё но только ближе к осени.
 
Мы до осени подождем
 
Мы тоже хотим. Может оформим групповой заказ со скидкой?
 
Номер один.
 
Номер 2,
после того как вживую увижу, обещают в июне
 
У меня в семье две вольвы, скидку и так сделают, но чтобы ещё что-то существенное 3 желающих мало....

Хотя бы 4-5.

Кстати, звонил в Коптево - сказали уже принимают заказы с выдачей на июль.

Тестовая машина приедет в июне.
 
У меня в семье две вольвы, скидку и так сделают...
3%, но это никому не интересно:) поэтому если желающих с десяток наберется, то можно обсуждать, если не наберется, то проще самому торговаться...пока есть двое: [FONT=&quot]Tria, [/FONT][FONT=&quot]BAG_Volvo...[/FONT]
 
У меня в семье две вольвы, скидку и так сделают, но чтобы ещё что-то существенное 3 желающих мало....

Хотя бы 4-5.

Кстати, звонил в Коптево - сказали уже принимают заказы с выдачей на июль.

Тестовая машина приедет в июне.
Коптево мне тоже обещали быстро авто привезти, но в договоре писали все стандартно типа мы не можем уменьшить срок по документам...но по факту ....короче чуть ли мамой не клялись....но в итоге все по договору....и на месяц позже обещанного на словах
 
Заехал сегодня на промежуточное ТО 10 000 км в Обухов а тут красавица стоит))) просчитал комплектацию инскрипшен, по мне как то дороговато))) вот за три рубля взял бы.
Нужно человек 5-6 желающих чтоб идти к руководителю и выторговывать себе индивидуальные условия20180521_182446.jpgIMG-20180521-WA0028.jpeg1526916957013.jpg
 
Заехал сегодня на промежуточное ТО 10 000 км в Обухов а тут красавица стоит))) просчитал комплектацию инскрипшен, по мне как то дороговато))) вот за три рубля взял бы.
Нужно человек 5-6 желающих чтоб идти к руководителю и выторговывать себе индивидуальные условияПосмотреть вложение 7564Посмотреть вложение 7565Посмотреть вложение 7566

Ценник только не красивый!!!
 
В декабре - январе поговорим о ценах:)

Заехал сегодня на промежуточное ТО 10 000 км в Обухов а тут красавица стоит))) просчитал комплектацию инскрипшен, по мне как то дороговато))) вот за три рубля взял бы.
Нужно человек 5-6 желающих чтоб идти к руководителю и выторговывать себе индивидуальные условияПосмотреть вложение 7564Посмотреть вложение 7565Посмотреть вложение 7566
Пока нечего выторговывать, квоты наверняка ничтожны на текущий год...
 
Заехал сегодня на промежуточное ТО 10 000 км в Обухов а тут красавица стоит))) просчитал комплектацию инскрипшен, по мне как то дороговато))) вот за три рубля взял бы.
Нужно человек 5-6 желающих чтоб идти к руководителю и выторговывать себе индивидуальные условияПосмотреть вложение 7564Посмотреть вложение 7565Посмотреть вложение 7566
Ужас, за 3,5 сейчас Маккан отдают. Да и 3 дорого для нее, 2,5 - потолок...
 
Тоже планируем CX40. Только както дороговато за 3 мульта
 
Ужас, за 3,5 сейчас Маккан отдают. Да и 3 дорого для нее, 2,5 - потолок...
Ну макан будет пустой по сравнению с этой коплектацией.
Вчера смотрел Сузуки Витара в максимальной комплектации на полном приводе 1.6 на движке 117 лошадей который не едет и при отсутствии систем активных безопасности как класс за 1.6 млн. Так что цены понятны с учётом того что хс40 начинает от 2.160 стартовать....Screenshot_20180522-084424_Adobe%20Acrobat.jpg
 
В декабре - январе поговорим о ценах:)


Пока нечего выторговывать, квоты наверняка ничтожны на текущий год...
Вот чувствуется сразу практичный взгляд на вещи...
 
Вот чувствуется сразу практичный взгляд на вещи...
Да 4 млн за данный авто - это не реальная цена...какая бы волшебная комплектация не была...за 2,5-2,7 его будут брать, а выше - это уже другие авто
 
Подождем когда конфигуратор появится на сайте вольво, по логике, xc40 в максималке должен быть в цену xc60 в минималке:)
 
Да 4 млн за данный авто - это не реальная цена...какая бы волшебная комплектация не была...за 2,5-2,7 его будут брать, а выше - это уже другие авто
А 4 и нет, я все что мог впихнуть впихнул на 3.359 там и музыка и д4 с 190 лошадьми, и навигация и блис зеркала и зимний пакет и обзор 360 Там кстати на фото сохранен код конфигурации, можно посмотреть что там есть. За 2.9 я набрал все самое необходимое но на ткани. А если взять движок 150 лошадей я думаю можно влезть в 2.7
 
Ну макан будет пустой по сравнению с этой коплектацией.
Вчера смотрел Сузуки Витара в максимальной комплектации на полном приводе 1.6 на движке 117 лошадей который не едет и при отсутствии систем активных безопасности как класс за 1.6 млн. Так что цены понятны с учётом того что хс40 начинает от 2.160 стартовать....Посмотреть вложение 7569
Вот от 2,2 другой разговор) Я Макан привел в пример, в качестве того, что за эти деньги уже другой класс авто, да и шильдик с гербом подороже будет) Кстати, а разве Порше бывают пустыми?
 
Вот от 2,2 другой разговор) Я Макан привел в пример, в качестве того, что за эти деньги уже другой класс авто, да и шильдик с гербом подороже будет) Кстати, а разве Порше бывают пустыми?
Бывают ещё какие, я с мая ездил на абсолютно пустом трехлитровом дизельном кайене, и именно поэтому к новому году решил его поменять на новый но в более нормальном оснащении. Начальная цена моего авто была 6.7 отдавали мне его за 5.4 но там и близко не было всего что есть у меня в хс90 за 4.5
 
Вот от 2,2 другой разговор) Я Макан привел в пример, в качестве того, что за эти деньги уже другой класс авто, да и шильдик с гербом подороже будет) Кстати, а разве Порше бывают пустыми?
Бывают не пустыми, а не очень полными:)
 
А 4 и нет, я все что мог впихнуть впихнул на 3.359 там и музыка и д4 с 190 лошадьми, и навигация и блис зеркала и зимний пакет и обзор 360 Там кстати на фото сохранен код конфигурации, можно посмотреть что там есть. За 2.9 я набрал все самое необходимое но на ткани. А если взять движок 150 лошадей я думаю можно влезть в 2.7

Про 4 млн коллега в соседней ветке писал, за 2.5 - 2.6 в хорошей комплектации готов, но за 3.0 - 3.5 уже не бедные q5 стоят...вот только делема, если возьмем жене на замену ее ауди xc40, то свой xc90 продам:)
 
А 4 и нет, я все что мог впихнуть впихнул на 3.359 там и музыка и д4 с 190 лошадьми, и навигация и блис зеркала и зимний пакет и обзор 360 Там кстати на фото сохранен код конфигурации, можно посмотреть что там есть. За 2.9 я набрал все самое необходимое но на ткани. А если взять движок 150 лошадей я думаю можно влезть в 2.7
а зачем на этой чисто городской малышне большой движок?
140-150 ей хватит за глаза в пробках торчать.
ведь очевидно же, что семью это возить не будет - она как вторая, а то и третья машина в семью. Скорей даже студенту, чем маме.
 
а зачем на этой чисто городской малышне большой движок?
140-150 ей хватит за глаза в пробках торчать.
ведь очевидно же, что семью это возить не будет - она как вторая, а то и третья машина в семью. Скорей даже студенту, чем маме.
Для этого надо потестить... По мне машинка очень удачная и я б не сказал что она тесная. Да это не большой семейный автомобиль как хс90, но вполне себе просторно я сидел на пассажирском сидении. И багажник на удивление большой.
 
Бывают ещё какие, я с мая ездил на абсолютно пустом трехлитровом дизельном кайене, и именно поэтому к новому году решил его поменять на новый но в более нормальном оснащении. Начальная цена моего авто была 6.7 отдавали мне его за 5.4 но там и близко не было всего что есть у меня в хс90 за 4.5
Да Александр, я помню вашу историю с Каенами. Да, и честно говоря и Макан, как авто для жены далеко не для всех подходящий вариант и дело даже не в цене, излишне динамичен он для обычной городской езды. Касательно комплектаций - пустая, не пустая вопрос неоднозначный, можно запихнуть все опции, переплатить денег, а потом половиной из них не пользоваться.
 
Для этого надо потестить... По мне машинка очень удачная и я б не сказал что она тесная. Да это не большой семейный автомобиль как хс90, но вполне себе просторно я сидел на пассажирском сидении. И багажник на удивление большой.
Я пока не сидел, но есть подозрение, что он будет самый просторный в своем классе
 
Про 4 млн коллега в соседней ветке писал, за 2.5 - 2.6 в хорошей комплектации готов, но за 3.0 - 3.5 уже не бедные q5 стоят...вот только делема, если возьмем жене на замену ее ауди xc40, то свой xc90 продам:)
Я думаю, не то, что не бедные, а очень хорошие. Glc 250d обошелся в 2,9. Кстати за 3 - 3,5 можно попробовать и xc60 new присмотреться.
 
Да Александр, я помню вашу историю с Каенами. Да, и честно говоря и Макан, как авто для жены далеко не для всех подходящий вариант и дело даже не в цене, излишне динамичен он для обычной городской езды. Касательно комплектаций - пустая, не пустая вопрос неоднозначный, можно запихнуть все опции, переплатить денег, а потом половиной из них не пользоваться.
Согласен, поэтому я для начала всунул в конфигураторе хс40 все чем пользовался бы сам, естественно что некоторые вещи жене и не нужны будут.. Именно поэтому я думаю что средний ценник можно вложить в 2.7-2.9 а с учётом скидки премиум и индивидуальной хотелось бы вложиться в 2.5
 
я думаю, не то, что не бедные, а очень хорошие. Glc 250d обошелся в 2,9. кстати за 3 - 3,5 можно попробовать и xc60 new присмотреться.
glc за 2.9 - в простой комплектации, самое необходимое и простое
 
Согласен, поэтому я для начала всунул в конфигураторе хс40 все чем пользовался бы сам, естественно что некоторые вещи жене и не нужны будут.. Именно поэтому я думаю что средний ценник можно вложить в 2.7-2.9 а с учётом скидки премиум и индивидуальной хотелось бы вложиться в 2.5
2.7 - со всеми разумными наворотами, не стоит она больше
 
glc за 2.9 - в простой комплектации, самое необходимое и простое
Именно! Я спартанец в вопросах потребления, только действительно необходимое. Для меня авто не предмет вложения средств.
 
Именно! Я спартанец в вопросах потребления, только действительно необходимое. Для меня авто не предмет вложения средств.

Это не вложение, это просто потеря денег. Просто берёшь конфетку по своим зубкам.
 
Об этом я и написал выше.
Это не вложение, это просто потеря денег.
Сейчас автомобиль далеко не всегда показатель абсолютного достатка его владельца.
Просто берёшь конфетку по своим зубкам.
 
Об этом я и написал выше.
Сейчас автомобиль далеко не всегда показатель абсолютного достатка его владельца.
расскажите это владельцам бентли, роллсов и т.п. :))))
 
Ну было бы странно если бы у флагмана проблемы а у самого маленького паркетника была бы идеальная шумка
да нет, могли бы сделать выводы и решить вопрос за 3 года...хоть на новых моделях на данной платформе
 
расскажите это владельцам бентли, роллсов и т.п. :))))
да, действительно смешно и грустно. раньше на таких авто ездили в основном королевские особы и крупные буржуа. но в матушке россии, ситуация иная, у нас зачастую свою финансовую крутизну пытаются выставить посредством наличия престижного авто, но на этом все заканчивается. ладно ушли в глубокий оффтоп:-d
 
Поигрался с калькулятором, вышло 3.2 млн...не смешно:(
 
Очень дорого, неоправданно!
Ради интереса глянул Q5 из наличия, не бедный, даже b&o музыка...цена 2,8:) если цены не поправят, то машина не пойдет у нас, будет как v40cc - редкость
 
Я тоже поглядывал в сторону v-40cc, но новые с t4awd в хорошей комплектации не менее 2.5 млн.
 
Я тоже поглядывал в сторону v-40cc, но новые с t4awd в хорошей комплектации не менее 2.5 млн.
Их никто не брал, единичные продажи...маленький, тесный и дорогой авто гольф-класса
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху