Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Прибор для диагностики.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Тулкас

Участник Клуба
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
47
Реакции
5
Ваш город
Москва
хс90
Ваше имя
Андрей
Добрый день, посоветуйте, какой прибор точно будет нормально работать с ХС 90? Выбор огромный на рынке, но какие то не работают с определенными марками. Желательно с поддержкой русского языка.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
а что тут думать? Dice + vida
 
Но для него же нужен ноут. А так чтоб обойтись без ноута, какой можно?
 

А вот кЕтайские товарисчи предлагают на своих площадках, они по качеству все одинаковые или есть недоделанные. Раньше сталкивался с жыэмовскими «опкомами», там встречались экземпляры которые и мозги могли уложить. После покупки предлагалось вскрыть и проверить пайки для начала а дальше как в лотерею , или заработает или частично или нет.
Или лучше не связываться с алибабами и ебеями, поискать тут?
 
А вот кЕтайские товарисчи предлагают на своих площадках, они по качеству все одинаковые или есть недоделанные. Раньше сталкивался с жыэмовскими «опкомами», там встречались экземпляры которые и мозги могли уложить. После покупки предлагалось вскрыть и проверить пайки для начала а дальше как в лотерею , или заработает или частично или нет.
Или лучше не связываться с алибабами и ебеями, поискать тут?

Как известно скупой платит пока деньги не кончатся, лучше 1 раз купить , но вольвовский
 
Вот и я про что. Залез на европейский форум какой то а они там нахваливают с алибабы.
Я не всречал вольвовский вот и интересуюсь, ссылочек нету?
 
В свое время когда интересовался ( пару лет назад) то находил в Питере ребята продавали и не дорого. Насчет Китая там есть разница в платах синяя и зеленая. Какая то из них урезанная.
Вот и я про что. Залез на европейский форум какой то а они там нахваливают с алибабы.
Я не всречал вольвовский вот и интересуюсь, ссылочек нету?
 
Я согласен, что Вольвовский Дайс вне конкуренции, но покупать для него еще и ноутбук, как то накладно. Вот и ищу аналоги.
 
Я согласен, что Вольвовский Дайс вне конкуренции, но покупать для него еще и ноутбук, как то накладно. Вот и ищу аналоги.
в том то и вся суть, что аналогов нет... есть дешманские приборы которые толком не работают!!!
 
А может кто подскажет где бы вольвовский dice приобрести не сильно дорого? Ноут есть, обычно на других авто диагностику obd2 делала, а тут-то с obd2 особо не разбежишься (Только ошибки считать можно с движка или коробки) Заранее спасибо)
 
Посмотри на Юле, там видел от 6.5 и выше.
 
А может кто подскажет где бы вольвовский dice приобрести не сильно дорого? Ноут есть, обычно на других авто диагностику obd2 делала, а тут-то с obd2 особо не разбежишься (Только ошибки считать можно с движка или коробки) Заранее спасибо)
вольво77
нормальный дайс порядка 11-12р.
дешевле это лотерея, которая всё равно приведет к нормальному варианту.
 
А может кто подскажет где бы вольвовский dice приобрести не сильно дорого? Ноут есть, обычно на других авто диагностику obd2 делала, а тут-то с obd2 особо не разбежишься (Только ошибки считать можно с движка или коробки) Заранее спасибо)
Ловил скидку на автодоке, получилось ощутимо дешевле купить чем в среднем по рф продавали на тот момент.
 
Оригинал?
Если не секрет, сколько денег получилось и долго ли ловили?
 
Оригинал?
Если не секрет, сколько денег получилось и долго ли ловили?
Был взят на автодоке за 11261 рубль 22 июня, оригинал, использую с планшетом асер.
Сам лот отслеживал с понижением цены с 14 тыс, по времени около 2-3 недель.
 
Спасибо. Будем ловить, цена вкусная.
А русский там есть язык(я новичок и не в курсе, извините)?
 
vida русифицирована.
 
Читал рекомендуемые параметры для Дайса. Процессор Интел, 3 гига оперативки, Винда ХР или 7. Не очень дружит с Асер и Асус.
Так ли это?
 
Вот такие параметры я нашел для Дайса. Кто проверял?IMG_20180311_112946.jpgIMG_20180311_112915.jpg
 
У меня на "ASUS" установлена. Никаких проблем. По поводу дайса, взял Vida dice pro+ уже год, работает отлично. Volvo%20Vida%20Dice%20Pro%2B%202013A%20OEM%20%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C.JPG.jpg
 
А про, в чем отличие от обычного?
 
ГЛАВНЫМ ОТЛИЧИЕМ Volvo Vida Dice Pro + от Volvo Vida Dice заключается в возможности работы автомобилями ВОЛЬВО по 2014 год, а также более компактный размер!
 
Я брал не с целью заработка, хотя уже диагностику делал многим. Им же коробку адаптировал. Есть хороший электрик, знает Volvo как свои пять. Он мне и посоветовал данный сканер.
 
Читал рекомендуемые параметры для Дайса. Процессор Интел, 3 гига оперативки, Винда ХР или 7. Не очень дружит с Асер и Асус.
Так ли это?
Планшет ACER W501 win8.1 полет нормальный уже почти год.
 
Ни каких дисков в комплекте, качал с торрента.
 
многие мультимарочники не плохо видят авто , но есть и спец шнурки на базе ПК -например vocom очень хорошая диагноза вольво







пк
 
Подскажите, а каким прибором можно считать новые автомобили с 2019 года?
 
Подскажите, а каким прибором можно считать новые автомобили с 2019 года?
Прочитать может Бош, Дэлфи, Лаунч и т.д. Работы связанные с изменением софта, программированием Вида Дайс.
 
Опишу здесь свои эксперименты - вдруг кому пригодится.

Заказал с Али вот такую штуку (3300 руб): Mongoose V160 JLR Pro
Купил старый неттоп ASUS с 2 г оперативки и двумя ядрами Intel Atom, поставил туда винду 7 и Vida. За ноут 3000 руб.

C установкой vida пришлось помучаться - ISO образ, который распространяется через торренты - битый. Скачал где то на буржуинском сайте Vida 2015d. Поставил без проблем.
Так вот - этот Mongoose прекрасно работает с vida. Все читается. До программирования не дошел, не было необходимости. Как только понадобится - проверю.
 
Друзья, начала подергивать АКПП(дает пиночки), посоветуйте хороший сервис по ремонту коробок.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху