Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

20.01.2016

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,136
Реакции
10,283
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Приветствую вас дорогие мои одноклубники!

Не слышались с прошлого года :). У меня как обычно для вас есть немного новостей, приятных сюрпризов и подарочек, но давайте как обычно по порядку!

1. Самая важная новость января – наш Клуб обзавелся своим личным официальным КЛУБНЫМ дилером! С 13 января VOLVO CAR M1 является нашим партнером, что открывает нам новые горизонты. Теперь мы из первых уст сможем узнавать правду о наших авто, акциях Представительства и многое другое! Так же у нас появилась возможность на прямую связаться с Сервис-менеджером М1 – Алексеем Ногиновым и задать ему самые каверзные вопросы *)) Так же в VOLVO CAR M1 нас ждут скидки на обслуживание и запчасти. Заходите в их «ветку» http://volvocars.club/forumdisplay.php/142-VOLVO-CAR-M1-OFITSIALNYJ-KLUBNYJ-OD и общайтесь! И да! Наши партнеры VOLVO CAR M1 дарят скидку 50% на работы при первом обращении в их дилерский центр! Не упустите возможность обслужить свой VOLVO с такой скидкой от ОД!

2. С вашей помощью нас стало более 500 человек! Это серьезный юбилей для клуба и наш пятисотый участник «Andrew Moscow» получает приятный презент от компании VOLVO CAR M1 – нашего уважаемого Клубного ОД. Это бесплатный норма/час на обслуживание своего ВОЛЬВО!

3. Я думаю, многие из нас хотят иметь возможность купить сувенирную продукцию с логотипом клуба. Сейчас я начал прорабатывать вопрос о «виртуальной витрине» совместно с www.printdirect.ru. Как будет все готово – извещу отдельным письмом. Сразу хочу сказать, в настройках % комиссии я ставлю «0», это означает, что вы платите только фирме за изготовление заказанного вами продукта! Подчеркиваю еще раз – я на вас не зарабатываю!

4. Так же хочу напомнить новичкам, да и просто тем, кто еще не забрал свой клубный комплект у партнеров или не приехал ко мне лично… или не заказал пересылку его в свой родной город! Читайте тут http://volvocars.club/showthread.php/91-Klubnaya-(diskontnaya)-karta и становитесь полноправным участником клуба! Сейчас уже стоит обзавестись картой, она уже реально работает и приносит выгоду!
5. Ну и подарочек… в этой теме http://volvocars.club/showthread.php/308-Zapiska-pod-steklo-(s-nomerom-telefona) можно скачать нашу клубную «записку под стекло», распечатайте, заполните и со спокойной душой оставляйте ваш авто в эти снежные дни не опасаясь за то, что кто-то будет вас ругать! )))

Всем здоровья, добра и удачи на дорогах!
Всегда ваш, Егерь.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху