Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сигнализацыя

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

serenitis

Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Балабанво
s40
Ваше имя
Сергей
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
У меня такая ситуация ,Volvo s40 2008г,сигналка штатная.
У меня 2 ключа, один уже был сломан ,сегодня второй перестал ставить и снимать с охраны(((покупать новый и прошивать накладно)хочу поставить обычную сигналку ,но один товарищ говорит что после того как я поставлю сигналку по верх штатной может иногда сработать и штатная ,а так как оба ключа не Але то все будет заблокираванно и предаётся менять мозги(но у него такое случалось на другой иномарке,
Подскажите может ли такое произойти с вольвой? заранее спасибо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Блин, а что с русским???:шок:
 
Без сигнализации не пойдет,кто нибудь еще в лупит возле дома ночью и привет.
Просто может кто знает будет блокировать или нет?
 
Ничего блокировать не будет. Но нужна хорошая сигналка, и хороший установщик. Не с кривыми руками.
 
Починить ключи и всё не надо никакая «сигнализацыя»
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху