Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Индийское кино

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Luc_Sedirae

Участник Клуба
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,093
Реакции
202
Ваш город
г.Балашиха, Московская область
XC90, D5
Ваше имя
Сергей
Номер Клубной Карты
1427
Доброго времени суток! Не ожидал, что меня зацепит индийское кино, но это произошло. Из детских воспоминаний индийское кино для меня - это что-то типа “ЗИТА И ГИТА” и т.п. Оказывается Болливуд ничем не уступает Голливуду: фильмы очень интересные и зрелищные.
Короче, советую посмотреть фильм “Бахубали” 1 и 2 части 2015 и 2017г.г. соответственно.30657-273362125a57d2b4ee986.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Так же для любителей рока советую посмотреть индийское кино “ИГРАЕМ РОК” 1 и 2 части. Режисёр и исполнитель главной роли в фильме Индийский режиссёр, актёр, продюсер, сценарист и телеведущий - Фархан Ахтар. Рок-музыка писалась специально для фильма, песни исполняют так же главные герои фильма... советую, очень интересно... ограничения фильма 16+, но это только из-за того, что для более раннего возраста фильм будет не совсем понятен...m2108358064bf663876.jpg
 
Однако!;)
 
Индийская киноиндустрия занимает первое место в мире по количеству выпускаемых в год фильмов. В 2009 году в Индии было создано около 2,5 тыс. фильмов, из которых 1280 художественные. Болливуд, основной центр производства которого находится в Мумбаи, производит коммерческие фильмы на хинди и является самой плодовитой киноиндустрией в мире.
 
Так же в Индийском кино есть и свои знаменитости, такие как Шахрух Хан - индийский киноактёр, продюсер и телеведущий. Также известен как «король Болливуда». Рекордсмен по количеству выигранных Filmfare Award за лучшую мужскую роль. Награждён четвёртой по высоте гражданской наградой Индии Падма Шри в 2005 году, французскими орденом Искусств и литературы в 2007 и орденом Почетного легиона в 2014.3a3a0c15ade82cec5d5c1ee027acf1e0.jpeg
 
Конечно же есть и знаменитые киноактрисы, Айшвария Рай Боччан - Индийская фотомодель и актриса, снимающаяся в основном в фильмах на хинди. Победительница конкурса «Мисс мира» 1994 года. В 2009 году получила четвертую по величине государственную награду Индии Падма Шри. Офицер французского ордена искусств и литературы с 2012 года.62931816.jpg
 
Ритик Рошан - Индийский киноактёр, неоднократный обладатель Filmfare Award за лучшую мужскую роль, один из секс-символов индийского кино.Hrithik%20Roshan%20Actor%20Photos_%20stills_Pics%20_16_.jpg
 
То, что Индийская киноиндустрия занимает первое место в мире по количеству выпускаемых в год фильмов, можно объяснить заимствованием сюжета (переснятие фильма на индийский лад) из Голливуда, например фильм с Ритиком Рошаном “ПИФ-ПАФ” - сюжет, да и многие моменты в фильме совпадают с голливудским - “ГЕРОЙ ДНЯ” с Томом Крузом и Кэмерон Диаз в главных ролях, но всё равно индийский вариант смотреть интересно (индийские танцы и песни, любовь...), не надо их критиковать за это)))45753.jpg813998355cfd914816d6bb4858f8c559.jpg2490747.jpgmotto.net.ua-94652.jpg2032_0816467_b.jpgfilmz.ru_b_44245.jpg
 
для тех кто заинтересовался индийским кино - есть подключаемый канал “zee-tv” - кин, сериалы, передачи про болливуд и многое другое, смотрите и делитесь впечатлениями)))1508122527_OJuLfs_zee.jpg
 
Фильм “ДОРОГАЯ ЖИЗНЬ” (Дорогой зиндаги) - это история о девушке Кайре (Алиа Бхат), многообещающем кинематографисте, которая находится в поисках идеальной жизни. Случайная встреча с терапевтом-диссидентом (Шах Рукх Кхан) помогает ей обрести новую перспективу, когда она обнаруживает, что счастье - в поиске комфорта в несовершенстве жизни. Очень интересная мелодрама, смотрится на одном дыхании... 1484717459_709e7ef360405b9790058f906f91869b-full%20(1).jpg
 
Я хоть и не по теме кино, но про Индию рекомендую почитать книгу «Белый тигр» Аравинда Адига. Близко к действительности (я могу судить, поверьте :), и читается на одном дыхании. Никакой мелодрамы, песен и танцев
 
Я хоть и не по теме кино, но про Индию рекомендую почитать книгу «Белый тигр» Аравинда Адига. Близко к действительности (я могу судить, поверьте :), и читается на одном дыхании. Никакой мелодрамы, песен и танцев
Спасибо, найду, почитаю....
 
“МЕНЯ ЗОВУТ КХАН”
Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.654e7065e552a1c7520b08476c604a49.jpeg
 
“С НОВЫМ ГОДОМ!” 2014 г.
Группа неуклюжих танцоров принимает участие в
международном конкурсе танца. Не то, чтобы они
мечтали о победе, главная их цель - ограбить...
Живой и очень интересный фильм.
В главной роли Шах Рукх Кхан.
Посмотрите, рушатся все стереотипы об индийских танцах, Индия уже танцует по-другому, по-современному (конечно же с добавлением своей индийской изюминки, что делает их непохожими на танцы, виденные вами ранее)...Happy-New-Year-Movie-Poster-(27).jpg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху